Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.07.2014, 09:02   #5531
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,039
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
гарантией может послужить то, то ополчение в принципе в любой момент опять может взяться за оружие. порошенко это тоже не надо!
Ни хрена себе, сдать оружие, разоружиться, а когда поволокут на гиляку вооружиться опять))) ты сам-то понял, что придумал

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от ILV Посмотреть сообщение
да не фашист порошенко
по твоему фашист только тот, кто кричит хайль Гитлер.
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 08.07.2014, 09:05   #5532
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
Это старая инфа,так в итоге ,что там с 15 ярдами $?
нувроде бы не дали 12!

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Ни хрена себе, сдать оружие, разоружиться, а когда поволокут на гиляку вооружиться опять))) ты сам-то понял, что придумал
кому нафиг они нужны,чтоб вешать их еще, им порошенко амнистию предлагал,они отказались!.
а что когда янукович был,у них оружие было? вновь подкинут им это оружие,как сейчас делают. никаких проблем!
а ты как предлагаешь,чтооб воевали и воевали? и гибли мирные люди?
или ты думаешь через неделю власти скажут,ладно вы победили,мы уводим ввойска и делайте как хотите?

Последний раз редактировалось ILV; 08.07.2014 в 09:08.
ILV вне форума   Вверх
Старый 08.07.2014, 09:16   #5533
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
им порошенко амнистию предлагал,они отказались!.
Так он и перемирии типа объявлял но как стреляли так и стреляли во время него. Ты реально не понимешь что нынешняя укровласть ни одного обещания не сдержала в сторону ЮВУ? Не было ни мирных коридоров , ни перемирия. Говорю же родственники оттуда еле вырвались. У нас аэропорт не так далеко и иногда довольно слышно звуки взлета-посадки. Так племянники в панике бежать от них начинают куда глаза глядят. Напомню тебе они из Луганска сбежали. А там муж и старший сын у тетки остались. И им нах не надо как тебе видео с бомбежкой городов. Они уже в жизни этого насмотрелись по самые фаберже.
zver вне форума   Вверх
Старый 08.07.2014, 10:07   #5534
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 6

Да понятно, что бомбят. Ну а как иначе воевать на территории, если там мирное население?
Всегда так было. Когда не знаешь откуда тебе пуля прилетит, привентивно на всяк случай во все шевелящееся стреляешь.
Вон мне дедуля один рассказывал (помер сейчас уже наверняка) про ВОВ, когда мы уже на чужой территории воевали. За исключением конечно лагерей уничтожения и сжигания заживо и т.п. - все то же самое. И грабеж мирного населения и изнасилования и гранату например в погреб не разбирая - все то же самое. Солдатня - есть содатня. Ну так и правильно, шибко гуманные долго не живут на войне.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 08.07.2014, 11:01   #5535
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
Так он и перемирии типа объявлял но как стреляли так и стреляли во время него. Ты реально не понимешь что нынешняя укровласть ни одного обещания не сдержала в сторону ЮВУ?
а ты уверен что оплоченцы в это время прекратили огонь? условия то обеим сторонам надо соблюдать!
ты объясни мне тогда, как 160тыч. беженцев пересекли границу(а именно такие данные) если их постоянно обстреливают и не пропускают на границе? это ведь огромное число.
я понимаю что какой то надзор есть по беженцам с укр. стороны тоже,но ведь без этого никак, всех кого попало они тоже не могут пропускать!

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Ну так и правильно, шибко гуманные долго не живут на войне.
тоже правильно,там или ты или тебя.

[size="1"]Добавлено через 2 минуты[/size
]
например такие слова есть, можно верить,можно не верить:
"""Украинские силовики решили приостановить наступление на позиции ополченцев на востоке страны. Такую информацию, как передает УНН, распространил представитель национал-радикального «Правого сектора» Борислав Береза.

Как утверждает Береза, который руководит информотделом ПС, решение о приостановке операции было принято руководством АТО (антитеррористическая операция — так Киев официально называет военные действия на территории Донбасса) ради безопасности заложников, захваченных ополченцами.

По его словам, с силовиками связался один из полевых командиров по прозвищу Бес (Игорь Безлер), который объявил, что если наступление не прекратится, он начнет расстреливать по четыре заложника каждую минуту. Сколько всего людей находится у него в плену, не уточняется.

«С целью сохранения человеческих жизней и понимая, что преступник не блефует, а уничтожит ни в чем не повинных мирных граждан, было принято решение о приостановлении активной фазы этой наступательной операции», — сообщает агентство. Параллельно с этим, по словам представителя ПС, решено провести операции по освобождению заложников.

Официального подтверждения этой информации пока не поступало! """

я не говорю что так и есть, но ведь это может быть правдой. то есть ополченцы могут вести войну вполне террористическими путями.
надеюсь все поразмыслят кто и где обычно ведутся войны такими путями!

Последний раз редактировалось ILV; 08.07.2014 в 11:04.
ILV вне форума   Вверх
Старый 08.07.2014, 13:44   #5536
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
я уже писал, полное разоружение ополченцев,на гарантии амнистии. в принципе это порошенко и предлагал.
Амнистия только для тех, кто не участвовал в боевых действиях. А ты пойди докажи, что не участвовал. Всех бы в четыре стены посадили.
Цитата:
на стороне ополченцев много наемников,которым до украины вообще никакого дело нет, они вооют за деньги,вы это поймите. для них чем дольше война и больше мирных жертв тем лучше!
Подтверждение есть, которые ты так любишь просить у нас постоянно? К примеру подтверждения тому, что на стороне Украины воюют иностранные наемники за деньги есть, в виде видео и аудио съемки. На стороне ополчения были замечены только русские добровольцы, которые воюют за идею. Это не наемники. Наемник подразумевает какую-то оплату.
Цитата:
я уверен,что лидерам ополченцев надо сесть за переговоры с властью, гарантировать себе амнистию и сложить оружие.
А власть идет на такие переговоры? Правильно, не идет. С кем говорить? В мирном плане, на который ты так усердно опираешься ни слова про переговоры.
На ЮВ митинги два месяца шли, власти было положить с агрегатом на народ, чаша терпения кончилась.
Цитата:
по крайней мере на выложенных тут видео!
А ты сам поищи, вагон и маленькая тележка таких видео.
Цитата:
Это старая инфа,так в итоге ,что там с 15 ярдами $?
Три "отдали", но проценты по облигациям, я так понимаю, со стороны Украины платить никто не будет. А остальное не успели, Майдан и все дела, покупка гос. облигаций приостановлена, если не сказать, что отменена.
Цитата:
да не фашист порошенко, фашистов использовали только потому что с ними легко переворот устроить, сказать им фас.
А в нац. гвардии кто? Бравые ребята? Ну конечно. Правый сектор под ружьем и майданская погань.
Цитата:
Не было ни мирных коридоров , ни перемирия. Говорю же родственники оттуда еле вырвались.
Сережа, бесполезно. Он у нас как прокурор местный, просит доказательств. Видео нет, нет и проблемы. У соседа дом сожгут, а он и не поверит, если видео не покажут.
Цитата:
Да понятно, что бомбят. Ну а как иначе воевать на территории, если там мирное население?
В адекватных странах террористические организации и скопления людей зачищают силами спец. подразделений, но никак не авиацией. Вы хоть раз видели, как в Дагестане террористов с СУшек мочили? Нифига, работает спецназ.
Сами подумайте, гуманно и правильно ли ради десяти (допустим) предполагаемых целей "террористов" открыть артиллерийский огонь по городу?
Цитата:
Вон мне дедуля один рассказывал (помер сейчас уже наверняка) про ВОВ, когда мы уже на чужой территории воевали.
Заметьте, на чужой территории. А тут на своей, своей же армией убивать свой же народ. У вас же когда зуб болит, вы не вышибаете себе челюсть целиком. Вы идете и лечите именно тот зуб, который болит.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 08.07.2014, 14:17   #5537
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 6

Epidemic, Да кто ж спорит. Все-таки эти обдолбанные пропагандой великие украинцы малость того... не адекватные.
Это ж надо придумать себе даже не рассовую идею превосходства как у Гитлера, а какую то государственную чтоль. Подумай ка украинец! звучит гордо. Чем гордиться то? На пустом месте совершенно высосано из пальца.
Ну и воюют они соответственно, не заморачиваясь особо мирными жителями.
Другое дело что и ополченцы не все такие белые и пушистые, как у нас показывают, но до правосеков им все таки далеко.
Кстати как вам план Киева о блокаде ополчения в Донецке и о том что это вынудит их сложить оружие? Я что то не очень понял. Как и кто вынудит то? Ну или местные жители скажут: - валите отсюда со своей войной и ополченцы понуро уйдут. Или как? Думаю что человека с автоматом можно выгнать только другим автоматом. Или голодом/холодом.
В общем я не очень пока план Киева понимаю.
alex-1968 вне форума   Вверх
Старый 08.07.2014, 14:30   #5538
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
Другое дело что и ополченцы не все такие белые и пушистые, как у нас показывают, но до правосеков им все таки далеко.
Это однозначно. И явно с обоих сторон есть люди для которых война это что то вроде хобби.
zver вне форума   Вверх
Старый 08.07.2014, 14:44   #5539
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - 6

Недели 3 назад,был разговор в Украину за деньги ехать воевать.
Star вне форума   Вверх
Старый 08.07.2014, 15:04   #5540
ILV
Заблокирован
 
Регистрация: 27.07.2013
Адрес: регион 16
Пол: Мужской
Сообщений: 5,807
Изображений: 5
Re: Оно нам надо? - 6

Цитата:
Амнистия только для тех, кто не участвовал в боевых действиях. А ты пойди докажи, что не участвовал. Всех бы в четыре стены посадили.
а если они в боивых действиях не учавствовали,зачем им амнистия?
Цитата:
Подтверждение есть, которые ты так любишь просить у нас постоянно?
http://www.youtube.com/watch?v=WXsKN8nechw
http://www.youtube.com/watch?v=HweHdLTP2lQ
http://www.youtube.com/watch?v=CqGB9FhLOBk
http://www.youtube.com/watch?v=gbE9zio4suU это много.
не смеши меня словами добровольцы, какой дурак будет рисковать жизнью да еще и бесплатно, все они в каком то виде получают определенные блага.
я так же не отрицаю,что со строны украинской армии есть наемники.
Цитата:
А в нац. гвардии кто? Бравые ребята? Ну конечно. Правый сектор под ружьем и майданская погань.
ну пока что не проскакивала инфа,где именно нац. гвардию обвиняют в массовых убийствах,все кричат о бомбежках и тд,я думаю среди правого сектора нет военных летчиков
Цитата:
Цитата:
Не было ни мирных коридоров , ни перемирия. Говорю же родственники оттуда еле вырвались.
Сережа, бесполезно. Он у нас как прокурор местный, просит доказательств. Видео нет, нет и проблемы. У соседа дом сожгут, а он и не поверит, если видео не покажут.
я не спорю,может затруднительно выезжать,но 160тыч. украинцев в россии, ты же не будешь это опровергатьт,как ттоо выехали они

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
В общем я не очень пока план Киева понимаю.
а что непонятного. хотят загасить ополченцев и распространить свою власть на юго-восток,взяв полный контроль над ними

Добавлено через 13 минут
да и пленных ополчение берет немало,что интересно с ними делают?
http://www.youtube.com/watch?v=kuE7aLM5dZ4
http://www.youtube.com/watch?v=6s7wMG75mL4
http://www.youtube.com/watch?v=I6BkiXFIZ-g
полно пленных
ILV вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:38. Часовой пояс GMT +3.