Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Гражданская Лада Гранта Спорт > Все о Лада Гранта Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2015, 20:33   #11
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,812
Re: Granta Sport TO-2

грантаneспорт, заполните профиль: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=10596

Цитата:
Сообщение от грантаneспорт Посмотреть сообщение
Что делать посоветуйте?
Надо попробовать написать Служба поддержки: сustomer.service@vaz.ru , дилера прижать к ногтю.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651

Последний раз редактировалось Oleg08; 10.02.2015 в 20:53.
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.02.2015, 15:02   #12
sinix
Форумчанин
 
Аватар для sinix
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада гранта спорт
Сообщений: 172
Re: Granta Sport TO-2

Цитата:
дилера прижать к ногтю
Прижать может и прижмут, но в данном случае, гарантию могут и не вернуть.
У меня тоже сервисная книжка от обычной гранты. И мне говорили что интервал в 15 тыс. Когда я эту тему просёк, на первой тысяче, обратился к дилеру - мне говорят других нет. Я звонить в лада спорт, дилер прогнулся, мне прозвонили и сказали что через неделю будет норм книжка.
В общем я еще раза два приезжал, созванивался, писал... Забил.
Если что случается или на ТО обращаюсь к другому дилеру. Книжка у меня все еще от обычной гранты.
sinix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.02.2015, 11:24   #13
Служба поддержки
АВТОВАЗ
 
Аватар для Служба поддержки
 
Регистрация: 02.10.2014
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 339
Re: Granta Sport TO-2

Цитата:
Сообщение от грантаneспорт Посмотреть сообщение
Здравствуйте уважаемые владельцы гранты спорт.Приобретал гранту спорт в августе 2014 года, пробег 10000 км, шум в коробке, 5 скорость гудит, парктроник изначально как не работал так и не работает и сейчас. Приехал я устранять эти не исправности по гарантии, а мне говорят что машина не на гарантии из-за того что не проходил ТО-1 и ТО-2. А у меня сервисная книга от обычной гранты. Дилер твердил что ТО-1 через 14500 км. Что делать посоветуйте?
Добрый день. Я поспособствую решению вашей проблемы, для этого отправьте мне, пожалуйста, ваш контактный номер телефона сообщением на стену или по e-mail customer.service@vaz.ru
__________________
Помогаем решать проблемы с гарантийными автомобилями LADA.
customer.service@vaz.ru
Служба поддержки вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.02.2015, 22:55   #14
alex666
Форумчанин
 
Регистрация: 09.03.2014
Адрес: Таганрог
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: granta sport
Сообщений: 18
Re: Granta Sport TO-2

товарищи, в конце февраля предстоит проходить ТО2, пробег 10000км, подходит к концу ровно год с момента покупки, выложите скан книжки с перечнем работ которые должны выполнять на этом ТО, хочу иметь представление что на этом ТО2 делают. при покупке дали книжку от обычной гранты, не знал что у нас она другая, на ТО1 требовал родную, диллеры заполнили обычную сказали мол мы поищем и если что все перенесем в новую книжку, на ТО2 буду требовать.
alex666 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.07.2015, 00:58   #15
Миха77
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛГС
Сообщений: 112
Re: Granta Sport TO-2

Прошел ТО-2 в дали от дома 1600 км

Не обошлось без сюрпризов Сдавая машину при оформлении документов ,обнаружилось что прошлый мой визит ,то есть ТО-1 не забили в единую базу и о том что я проходил ТО-1 известно мне одному(хорошо что в сервисной книжке есть отметка и заказ наряд с чеками) ,в итоге пришлось звонить дилеру у которого я проходил ТО-1 На мой взгляд как -то не серьезно и халатно кто-то относиться к своей работе !!
Миха77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.08.2015, 13:26   #16
NaumOff
Форумчанин
 
Регистрация: 04.06.2013
Адрес: Самара
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта Спорт
Сообщений: 85
Re: Granta Sport TO-2

Миха77, на днях ездил в Тольятти и там проходил ТО2. Мой самарский дилер тоже забыл отправить в базу отметку о прохождении ТО1. Заказ-наряда на руках не было, а так тольяттинцы предлагали сами проставить отметку. В итоге договорились, что я дам пинка самарцам, а ТО2 мне проведут так, правда тоже без отметки в базе.
Проходил в Ауре, отдал 6700. В принципе все было отлично, разве что мойка у них адовая-сдули немного краски с одного молдинга и едва не оторвали спойлер, отклеился по краям. Теперь надо переклеивать его и, наверно, покупать еще один комплект молдингов.
NaumOff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.08.2015, 00:10   #17
Миха77
Форумчанин
 
Регистрация: 04.03.2015
Адрес: Подмосковье
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛГС
Сообщений: 112
Re: Granta Sport TO-2

Цитата:
Сообщение от NaumOff Посмотреть сообщение
Миха77, на днях ездил в Тольятти и там проходил ТО2. Мой самарский дилер тоже забыл отправить в базу отметку о прохождении ТО1. Заказ-наряда на руках не было, а так тольяттинцы предлагали сами проставить отметку. В итоге договорились, что я дам пинка самарцам, а ТО2 мне проведут так, правда тоже без отметки в базе.
Проходил в Ауре, отдал 6700. В принципе все было отлично, разве что мойка у них адовая-сдули немного краски с одного молдинга и едва не оторвали спойлер, отклеился по краям. Теперь надо переклеивать его и, наверно, покупать еще один комплект молдингов.
Как мне объяснил мастер приемщик (если я правильно всё понял),если бы мой визит на То-2 сопровождался каким -то гарантийным ремонтом ,то мне бы его без отметки( ТО-1 по единой базе) не производили Для чего- то единая база же существует !!!?
Миха77 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2015, 12:16   #18
hellospv
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Re: Granta Sport TO-2

Прошел ТО2 (9700км). Ползал вокруг мастеров в сервисной зоне - гайки крутили исправно и везде. Все что можно было помазать - смазали. Масло в ДВС засыпали Shell Helix HX8 4w40. Свет головных фар отрепетировали, а вот с передними ПТФ возникла проблема - нет отверстий в бампере для регулировки - снизу тоже не получилось подкрутить (сказали напрягать ИПГ -пусть сам крутит). Нашли гвоздь в колесе - вылечили жгутиком. Итого обошлось в 8600р - не дешево, но за час двадцать выполнили все ТО втроем.
hellospv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2015, 13:29   #19
hellospv
Форумчанин
 
Регистрация: 22.09.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Re: Granta Sport TO-2

На ЛГС ТО регламентные через 10000 делаются как бы...
hellospv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.09.2015, 13:40   #20
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,812
Re: Granta Sport TO-2

hellospv, первое 2500 км, потом через 10000.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:34. Часовой пояс GMT +3.