Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.02.2022, 21:30   #1
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,410
Re: То, что не увидишь сам. Как красят Гранты

Цитата:
Сообщение от Nexxis Посмотреть сообщение
Так на нашем же форуме выступала дама под ником Александра , работала на Вазе технологом в своё время , так она открытым текстом и говорила ржа от металла , кому повезло Северсталь не гниёт , Магнитка - ржавеет , хоть в три слоя крась . Моей Гранте 2012 года январь в прошлом году при продаже было всего два рыжика и то на капоте и у брата 2012 года продал в прошлом году не ржи вообще , а вот 13-14-15 годов сам видел полно ржавых .
Помню эту Александру., она хорошо разъясняла про кузовщину., она и на Калино-форуме то же "тусовалась"., много интересного рассказывала.! ветеран АвтоВАЗа, как-никак..!)
Я же тут говорил про металл.! если он плохой по технологии изготовления., то хоть золотом его сусанным покрой., он гнить будет..!
Посмотреть., японки 90-х, облупливались лихо., краска не очень то там хорошо держалась, а не гнили.., даже подкрашивать не надо было..!)
...
У нас тут неподалёку, китайца автозавод построили., лет так двенадцать назад туда набор рабочих был активный., как раз по кузовщине была там специализация., привозили кузова. а здесь красили.! я был там на территории пару раз., все эти крылья, капоты, крыши., хранились под открытым небом., под дождями и снегами., некоторые уже слоями ржавчины отходили., но их потом лихо красили и отправляли обратно., не заморачивались с обработкой какой либо совсем....
Не знаю, как сейчас обстоит это дело у китайцев., но китайскую машину я не куплю ни когда., после того что видел., пусть даже изменилось всё в лучшую сторону., но "осадок остался".!) я не понимаю, как кто то покупает китайцев по цене японцев..???
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2022, 13:38   #2
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: То, что не увидишь сам. Как красят Гранты

Цитата:
Сообщение от tanais Посмотреть сообщение
Не знаю, как сейчас обстоит это дело у китайцев., но китайскую машину я не куплю ни когда., после того что видел., пусть даже изменилось всё в лучшую сторону., но "осадок остался".!) я не понимаю, как кто то покупает китайцев по цене японцев..???
Сейчас даже корейцы стоят намного дороже чем китайцы, не говоря уже про японцев.
zAn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2022, 21:13   #3
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,410
Re: То, что не увидишь сам. Как красят Гранты

Цитата:
Сообщение от zAn Посмотреть сообщение
Сейчас даже корейцы стоят намного дороже чем китайцы, не говоря уже про японцев.
Корейцы всегда стоили дороже китайцев..
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada granta , окраска , гранта , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:49. Часовой пояс GMT +3.