Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Где купить Ладу Гранту?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.07.2012, 23:25   #121
drako6a
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ковров
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 431
Re: Лада Гранта, норма, ледниковый

у меня сегодня поменялся статус на "отгружен"...жду не дождусь)

Добавлено через 6 минут
Цитата:
Сообщение от sarmat Посмотреть сообщение
моя ледянка ещё в производстве .мне то уж точно по новой прийдётся брать(((изыскивать ещё 11000
013 комплектация
вот и я ищу деньги в срочном порядке...хотя на эти деньги мог бы поставить сигналку, музыку и еще осталось бы на тонировку)
drako6a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2012, 08:56   #122
LadaSport
Форумчанин
 
Аватар для LadaSport
 
Регистрация: 29.02.2012
Адрес: Россия
Пол: Мужской
Автомобиль: 2108-09-90,1119.
Сообщений: 483
Re: Лада Гранта, норма, ледниковый

У сына поменялся статус "в производстве", заказывали 12 мая, цвет "ледниковый". Судя по сообщениям, начались отгрузки майских заказов.
__________________
Смерть иномаркам.
LadaSport вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2012, 18:00   #123
SKEL
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Тюмень
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Re: Лада Гранта, норма, ледниковый

Дададададада! В производстве!!!!!
Я апрельский)))
SKEL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2012, 18:22   #124
drako6a
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ковров
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 431
Re: Лада Гранта, норма, ледниковый

SKEL, ну вот, я же говорил! поздравляю, финиш уже близко!
drako6a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2012, 18:31   #125
SKEL
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Тюмень
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Re: Лада Гранта, норма, ледниковый

Ага
SKEL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.07.2012, 18:36   #126
drako6a
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ковров
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 431
Re: Лада Гранта, норма, ледниковый

Серж74, а у вас как дела? статус поменялся?
drako6a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 16:32   #127
odim
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900-41-015 ледниковая
Сообщений: 82
Re: Лада Гранта, норма, ледниковый

Ну все отмучился я, пришла наконец, две недели гуляла где то по Челябинску с 28 июня (гулящая видимо она у меня), вот сегодня прибыла, цена конечно новая, но куда деваться, все ждем ПТС и вносим деньги.
odim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 16:39   #128
drako6a
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ковров
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 431
Re: Лада Гранта, норма, ледниковый

Цитата:
Сообщение от odim Посмотреть сообщение
Ну все отмучился я, пришла наконец, две недели гуляла где то по Челябинску с 28 июня (гулящая видимо она у меня), вот сегодня прибыла, цена конечно новая, но куда деваться, все ждем ПТС и вносим деньги.
это как надо было ехать чтоб из тольятти в челябинск две недели добираться, максимум 2-3 дня!!!может дилер специально придерживал чтоб с вас по новой цене уже взять? ну согласитесь, не может она две недели ехать.....28 числа у вас сменился статус на отгружен? я где-то слышал, что машины произведенные до повышения будут отдавать по старой цене, и это логично, ведь собирались они до повышения тарифов...так что может есть смысл попробовать настоять на цене?! Это конечно мое мнение, решать Вам...

До моего дилера расстояние почти такое же как и до Вашего....если моя гранта тоже 2 недели будет гулять, я с ума сойду....
drako6a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 17:42   #129
odim
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900-41-015 ледниковая
Сообщений: 82
Re: Лада Гранта, норма, ледниковый

Цитата:
Сообщение от drako6a Посмотреть сообщение
это как надо было ехать чтоб из тольятти в челябинск две недели добираться, максимум 2-3 дня!!!может дилер специально придерживал чтоб с вас по новой цене уже взять? ну согласитесь, не может она две недели ехать.....28 числа у вас сменился статус на отгружен? я где-то слышал, что машины произведенные до повышения будут отдавать по старой цене, и это логично, ведь собирались они до повышения тарифов...так что может есть смысл попробовать настоять на цене?! Это конечно мое мнение, решать Вам...

До моего дилера расстояние почти такое же как и до Вашего....если моя гранта тоже 2 недели будет гулять, я с ума сойду....
Да черт его знает 28 июня у меня сначала сменился статус на "отгружен", а потом буквально через пол часа на "Прибыл к дилеру" (обрадовался конечно, но все таки показалось несколько подозрительным), в тот же день вечером прибегаю к дилеру, и допрашиваю где моя машина?, ответили что да в Челябинске в перевалочном центре, но не у них, что ждать надо где то десять дней когда придет ПТС, я конечно озадачился, и на всякий случай проверил на стоянке белые гранты, но не обнаружил (не знаю может они их так искусно маскировали) стал ждать, прошла неделя, опять наведываюсь, отправили в отдел оформления, но тоже ничего конкретного не ответили, ищу белые гранты с тем же успехом не нахожу, проходит следующая почти неделя, обнаруживаю в салоне пять белых грант (сверяю номера своей не нахожу) при этом к менеджерам не подхожу, ну думаю завтра нагряну (будет свободное время) с разборками. Ну вот настал день Х он же 11.07.2012 захожу смотрю спрашиваю, меня уже хорошо знают (стал как родной), смотрят по компьютеру да вроде в Челябинске но у них почему то у них нет, ну хоть и на нервах поехал по рабочим делам (был полдень), и буквально через десять минут звонок (я за рулём как всегда так же как маршрутчики орудую рулём, рычагом и телефоном в повороте), в общем понял что машинка пришла, и сказал что сегодня наведаюсь. Сделав дела по работе, заскакиваю домой, беру паспорт и 10 000 руб. для первоначального взноса, приезжаю, знакомые мне менеджеры смотрят ничего не понимая, из разговора всё таки находим менеджера который мне звонил (в пылу езды его имя сначала не запомнил), спрашиваем уже все хором почему раньше не сказал (я его и правда до этого дня не знал), он ответил, что и сам не знал, вот только недавно привезли на стоянку. Прошли вместе с ним на стоянку, нашли по номеру мою машинку, бегло осмотрел её ну чумазая вся где её так успели уделать (дождей то у нас не было), но уже своя (гулящая правда, но с кем небывает), обговорили детали, ну и осталось только ждать ПТС, пока всё...
odim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.07.2012, 19:03   #130
drako6a
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ковров
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 431
Re: Лада Гранта, норма, ледниковый

то есть две неделе ждал ПТС и теперь еще ждать ПТС? по-моему пересылка ПТСки это тоже дело 2-3 дней....ну максимум дней 5-7...
drako6a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:45. Часовой пояс GMT +3.