Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.05.2019, 19:38   #71
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: Как заставить себя работать?

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Да я б вот так не был категоричен. Нелюбимая работа да в тягость будет. Мне вот нравится моя, даже люблю. И бывает частенько устав как вол я рад тому что получилось запустить новый проект итд. Хоть и не всегда это денег плюсом приносит))))
Лучше мотивационная и заранее условленная по выплатам.
zAn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2019, 20:29   #72
tanais
Форумчанин
 
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta 41-025
Сообщений: 4,389
Re: Как заставить себя работать?

Цитата:
Да я б вот так не был категоричен. Нелюбимая работа да в тягость будет. Мне вот нравится моя, даже люблю. И бывает частенько устав как вол я рад тому что получилось запустить новый проект итд. Хоть и не всегда это денег плюсом приносит))))

Ребзо..! тема, как заставить себя работать..
Работа по "найму и любимая", мне кажется это редкость редкостная.., но видимо бывает..) если любимая.., то соглашусь.., может и не такая тягость..
Но.., любая работа по найму, это всё-же график.., хочешь не хочешь, к восьми надо быть "у станка"..!!! спал ты или нет, хорошо чувствуешь или нет, есть настроение или нет.., и.т.д и т.п. тут нужно заставлять себя идти, несмотря на эти факторы...
Я сейчас, после заводов, на вольных хлебах, просто в эйфории.., от того, что сам решаю, когда идти и когда уйти..) я понимаю, стабильности нет, "то пусто, то густо".., риски и т.д., но ща заставить себя, если нужно встать в четыре утра, для меня легко и просто.., потому, что я знаю, что в любой момент, я могу свалить.., придти домой и лечь спать.., а на следующий день, могу вообще не выходить..)))
Вспоминаю, как нужно было идти в ночную смену..!!!!!!!! время семь вечера, домашние ко сну собираются-) а ты до восьми утра на конвейер, лишний раз не присядешь.., бррр, как на каторгу шел.., 17 лет так...! ща сам удивляюсь.., как вытерпел.., и накера..!
Так что работы, они разные.., и по своей сужу.., что б заставлять себя работать, нужно было просто себя "плёткой стегать и дубиной по голове"..)
Ща встречаю мужиков с бывшей работы, как зомби блин., ( хотя и сам такой был ), з/п срезали, лишать стали за всё про всё.., один хрен ходят, мучаются.., но ходят..!!!
Провинция..
Больше нет ничего..!
tanais вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.05.2019, 22:10   #73
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,088
Re: Как заставить себя работать?

Цитата:
Сообщение от zAn Посмотреть сообщение
Лучше мотивационная и заранее условленная по выплатам.
Лучше конечно, но как есть. Я в этой фирме пятнадцатый год уже работаю. Как дом стала можно сказать. И часто ловлю себя на мысли что даже похвала собственников играет огромное значение для меня и даже больше чем денежная часть.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2019, 09:33   #74
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: Как заставить себя работать?

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Лучше конечно, но как есть. Я в этой фирме пятнадцатый год уже работаю. Как дом стала можно сказать. И часто ловлю себя на мысли что даже похвала собственников играет огромное значение для меня и даже больше чем денежная часть.
У меня было около 15 работодателей.. вымпелы, грамоты, сумки для ноутов наградные и прочие наборы - всё это "булл шит". Сейчас на мотивации-приезжаю всегда раньше, на неделю выгнали в отпуск- уже два раза съездил и завтра доеду до работы))
zAn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2019, 11:35   #75
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,088
Re: Как заставить себя работать?

Цитата:
на неделю выгнали в отпуск- уже два раза съездил и завтра доеду до работы))
Ну это нормально. Я сам через три недели отбываю на моря. Но....в полной амуниции как говорится с неотключаемым корпоративным номером, ноутом и прочими прелестями дабы продолжать оттуда руководить ввереным подразделением. Жена бесится из-за этого. Тогда я ей предлагаю поменять работу на спокойную, четкую по графику и без терзания в отпуске, но с заметно меньшей денежкой)))))))). На некоторое время помогает
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.05.2019, 12:04   #76
www-shurik
Форумчанин
 
Аватар для www-shurik
 
Регистрация: 11.02.2014
Адрес: Минусинск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта 219010
Сообщений: 18,430
Re: Как заставить себя работать?

Попросить сисадмина заблокировать несколько сайтов (в т.ч. лада-гранта.нет) и я сразу начну работать, чтоб скучно не было))
www-shurik вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 14.11.2020, 22:05   #77
rosti
Новичок
 
Аватар для rosti
 
Регистрация: 12.11.2020
Адрес: Тюмень
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 5
Re: Как заставить себя работать?

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Практически в отпуске, но есть еще не завершенные "хвосты", а потом смело гулять.
Как себя заставить это сделать?
Кто, как совладает со своей ленью? и т.д.
да как...есть слово надо, есть дела, которые только я могу доделать. а есть какие-то, в которые меня потом носом ткнут, если не сделаю. вот чтобы такого не было - иду и делаю, доделываю. что поделать...
rosti вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2020, 18:32   #78
Sveta
Форумчанин
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Горький
Пол: Женский
Автомобиль: Гранта, Лада
Сообщений: 4,054
Re: Как заставить себя работать?

Долго думала - куда? Не анекдот и не веселая картинка.
Наверное сюда, про работу же.
https://youtu.be/8HZ4DnVfWYQ
Настроение поднимает, однозначно)
Sveta вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2020, 19:42   #79
ВИЛЛИС
Форумчанин
 
Регистрация: 08.12.2012
Адрес: Ростовская обл
Пол: Мужской
Автомобиль: Норма 018 VW Тигуан
Сообщений: 1,681
Re: Как заставить себя работать?

Удалённо
ВИЛЛИС вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.11.2020, 19:43   #80
Владимир123rus
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Re: Как заставить себя работать?

Наше будущее...))
Владимир123rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:28. Часовой пояс GMT +3.