Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.02.2012, 21:58   #31
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,482
Изображений: 18
Re: Дорогие мужчины! Не откажите девушке в помощи.

Цитата:
Сообщение от ussrx Посмотреть сообщение
Нет, не работает
только что скачал ...
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 11:36   #32
Юля
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Лесные поляны Московская область
Возраст: 40
Пол: Женский
Сообщений: 53
Re: Дорогие мужчины! Не откажите девушке в помощи.

Ссылка по предписаниям АВТОВАЗА у меня так и не открывается, предлагает связяться с администратором, подскажите как ее найти в поиске или скиньте мне на почту niyuli@bk.ru, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Добавлено через 5 минут
Вот еще хочу вернуться к вопросу о магнитоле, спасибо Дмитрию_76 за ссылку, но там больше 70 страниц, прочитав 3, я поняла что читать надо сначало, да и там больше технические моменты обсуждаются, а не могли бы те кто уже приобрел Гранту, просто сказать какую магнитолу они уже установили (или выбрали) и какую модель.

Добавлено через 1 минуту
Ну и последнее на сейчас, сколько ждать машину после прихода письма об отправке дилеру, я что-то уже волнуюсь, ведь письмо пришло неделю назад?
Юля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 11:51   #33
Евг
Форумчанин
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Новокуйбышевск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 277
Re: Дорогие мужчины! Не откажите девушке в помощи.

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение
Тема не существует.....

Не открывается ссылка!
Евг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 13:14   #34
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,037
Re: Дорогие мужчины! Не откажите девушке в помощи.

Цитата:
Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
Ссылка по предписаниям АВТОВАЗА у меня так и не открывается, предлагает связяться с администратором, подскажите как ее найти в поиске или скиньте мне на почту niyuli@bk.ru, ПОЖАЛУЙСТА!!!

Добавлено через 5 минут
Вот еще хочу вернуться к вопросу о магнитоле, спасибо Дмитрию_76 за ссылку, но там больше 70 страниц, прочитав 3, я поняла что читать надо сначало, да и там больше технические моменты обсуждаются, а не могли бы те кто уже приобрел Гранту, просто сказать какую магнитолу они уже установили (или выбрали) и какую модель.

Добавлено через 1 минуту
Ну и последнее на сейчас, сколько ждать машину после прихода письма об отправке дилеру, я что-то уже волнуюсь, ведь письмо пришло неделю назад?
Вот такую взял с голубым зубом.полная поддержка телефона.Выносной микрофон. Достойный звук. Pioneer DEH-4400BT
http://www.auto-magnitola.ru/auto/mo...ode=DEH-4400BT
babai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 13:52   #35
daaz
Ульяновская ячейка
 
Аватар для daaz
 
Регистрация: 18.01.2012
Адрес: Димитровград
Возраст: 63
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 277
Изображений: 3
Re: Дорогие мужчины! Не откажите девушке в помощи.

PAROVOZ143, Уважаемый , можно ссылочку , или пояснения по поводу "нормальности" сервиса определяемой круглостью печати.
daaz вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 16:13   #36
Юля
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Лесные поляны Московская область
Возраст: 40
Пол: Женский
Сообщений: 53
Re: Дорогие мужчины! Не откажите девушке в помощи.

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Вот такую взял с голубым зубом.полная поддержка телефона.Выносной микрофон. Достойный звук. Pioneer DEH-4400BT
http://www.auto-magnitola.ru/auto/mo...ode=DEH-4400BT
А я хочу 2DIN, очень хочу

Добавлено через 8 минут
Цитата:
Сообщение от daaz Посмотреть сообщение
PAROVOZ143, Уважаемый , можно ссылочку , или пояснения по поводу "нормальности" сервиса определяемой круглостью печати.
Я не совсем поняла, daaz, что вы имели ввиду?
Юля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 17:45   #37
nemtin
Форумчанин
 
Регистрация: 20.12.2011
Адрес: РБ г.Октябрьский
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 42
Re: Дорогие мужчины! Не откажите девушке в помощи.

Цитата:
Сообщение от Юля Посмотреть сообщение
Я поеду с мужчиной, но мой мужчина робкий, не разговорчивый, скорее для компании, скажу посмотреть - посмотрит, не скажу - не посмотрит. Уже отнесла ему инструкцию, пусть изучает. Поддаваться менеджерам не буду, допы брать тоже, т.к. денег хватает только на машину, остальное потихоньку докуплю.
А где можно почитать по предписаниям АВТОВАЗА?
Что там с темростатом? Точнее что нужно проверить?
Вот по поводу прокатиться хотела узнать, вообще такое практикуется что бы на твоей машине можно было прокатиться, ну типо тест-драйв конкретно моей машины?
И как там в салоне это все происходит? Я прихожу, смотрю, полностью оплачиваю, все подписываю и оставляю машину дожидаться ПТС? Или можно все подписывать и оплачивать когда придет ПТС?
100+от меня и репы!вот за это высказывание.улыбнуло!вы хорошо все так пишите.про мужчину вышло смешно!мужчина робкий, не разговорчивый, скорее для компании, скажу посмотреть - посмотрит, не скажу - не посмотрит.
nemtin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.02.2012, 18:01   #38
Elena
Форумчанин
 
Аватар для Elena
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Женский
Автомобиль: Lada Granta , белая
Сообщений: 27
Re: Дорогие мужчины! Не откажите девушке в помощи.

Цитата:
Сообщение от nemtin Посмотреть сообщение
вот за это высказывание.улыбнуло!вы хорошо все так пишите.про мужчину вышло смешно!мужчина робкий, не разговорчивый, скорее для компании, скажу посмотреть - посмотрит, не скажу - не посмотрит.
Ничего смешного , так и бывает ,как правило. И если что -то иначе, то и не просят помощи на форуме. Я тоже благодарна всем за обстоятельные и конкретные обсуждения! Спасибо всем! Читаю что интересует и лишние движения не совершаю. Хочу обратиться к Тольяттинцам(пользуясь случаем) - посоветуйте ,пожалуйста, где сделать недорого и качественно аэрографию.
Elena вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 08:38   #39
Юля
Форумчанин
 
Регистрация: 19.10.2011
Адрес: Лесные поляны Московская область
Возраст: 40
Пол: Женский
Сообщений: 53
Re: Дорогие мужчины! Не откажите девушке в помощи.

Всем доброе утро, на моей улице сегодня праздник, еду смотреть свою ласточку, вчера позвонили что пришла. Так волнуюсь, жуть, мыслей в голове куча, надо собраться с силами и успокоиться.
Предупредили что ПТС дня через 4-5, оплатить надо полностью или предоплату, надеюсь внести предоплату. Постараюсь все сфоткать.


Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Elena Посмотреть сообщение
Ничего смешного , так и бывает ,как правило. И если что -то иначе, то и не просят помощи на форуме. Я тоже благодарна всем за обстоятельные и конкретные обсуждения! Спасибо всем! Читаю что интересует и лишние движения не совершаю. Хочу обратиться к Тольяттинцам(пользуясь случаем) - посоветуйте ,пожалуйста, где сделать недорого и качественно аэрографию.
Elena, ты уже на Гранте ездишь? И на ней хочешь аэрографию делать? Ну и как впечатления от машины?
Юля вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.02.2012, 16:24   #40
Maus
Форумчанин
 
Аватар для Maus
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: ивановская обл.
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 254
Re: Дорогие мужчины! Не откажите девушке в помощи.

Ну так подскажет кто нибудь про магнитолу, 2din-новую реально поставить или нет или все же по размеру подбирать?
Maus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:32. Часовой пояс GMT +3.