Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.12.2015, 05:38   #1531
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 2

Цитата:
Сообщение от doctornig Посмотреть сообщение
В количестве один штука?
Док зайди на ЛКФ и спроси. Он ответит
zver вне форума   Вверх
Старый 22.12.2015, 06:43   #1532
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,924
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 2

Цитата:
нет и ждите,
Наоборот, он мне сказал - "не ждите".
Цитата:
Только комфорт ждите от 570 на ручке и от 595 на АМТ. Это в Питере.
У на с в наличии была за 580 (ручка, подогрев лобового, ДВ-128, кондиционер). Вот про зеркала не успел спросить. Остальное - приходи, скидки, за кредит, за наличные, и программы (трэйд ин, сдача подержанного). Кстати где-то читал, утилизация с 2016 года будет составлять 65. Значит подорожание авто с Нового Года.
Цитата:
А в чем прикол отдать пол ляма за пустую машину?
Прикол в том, что бы посмотреть как пойдет продажа авто. Именно по "усредненной" цене. Один раз уже обожглись, продавая дешевую ЛГ, первых выпусков. 230 по моему цена была. А тут и по такой цене берут. Боятся люди (психология человека, вдруг дороже будет, НГ на носу).
Tolik043 вне форума   Вверх
Старый 22.12.2015, 07:47   #1533
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 2

Пускай будет " не ждите" а пустую брать или нет люди сами решают или только надо чисто за ММС, датчика дождя и обогрева лба брать?
ЗуброМан вне форума   Вверх
Старый 22.12.2015, 08:06   #1534
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 2

АвтоВАЗ может вернуть производство Lada Vesta из Ижевска в Тольятти
http://волганьюс.рф/article/400026.html
Star вне форума   Вверх
Старый 22.12.2015, 08:07   #1535
real-propan
Заблокирован
 
Регистрация: 11.12.2011
Адрес: п.Красное Сельцо
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 1,275
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 2

1
Цитата:
Сообщение от Freim Посмотреть сообщение
А в чем прикол отдать пол ляма за пустую машину?
А прикол в том, чтобы заиметь продажи у же в эту цену много чего должно быть...Ведь не Весте Солярис на пятни наступает, а Веста только далеко впереди видит поджарые пятки Соляриса...)))
У меня есть Гранта в Люксе...а-га я прямо и кинулся покупать Весту за 514 штук, налетай подешевело...

Последний раз редактировалось real-propan; 22.12.2015 в 08:10.
real-propan вне форума   Вверх
Старый 22.12.2015, 08:14   #1536
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 2

Цитата:
а-га я прямо и кинулся покупать Весту
А потестить, для интереса?
Slavent154 вне форума   Вверх
Старый 22.12.2015, 08:39   #1537
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,924
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 2

Цитата:
У меня есть Гранта в Люксе...а-га я прямо и кинулся покупать Весту за 514 штук, налетай подешевело...
Когда ты покупал ЛГ в люксе, то на то время, она тоже стоила денег, по сравнению с авто другой комплектации. Согласись, Весту за 400 продавать никто не будет. Дешевизны наверняка ждать не придется.Настанет время и Солярис и Киа и др. подскочят так в цене, что мало не покажется. И что циклиться на Солярисе или др. Такие же ДВ втыковые. Да еще не приведи господи клапана. Ладно если по гарантии застучат. А если нет. Где стаканы брать будешь? Еще специалиста найти надо, чтоб грамотно сделал. Тут тебя и подстерег нежданчик финансовый. Так что, что не говори - будут брать. При мне за десять минут до закрытия салона три конкретных покупателя "вертели" Весту. Было три машины (одна на тест-др., две на продаже). Один уехал на т.др, на роботе, другая пара молодая договаривалась о покупке на следующий день. Я бы не сказал, что народ у нас живет в финансовом благополучии. А некоторые говорят, что будут сахар в чай ложить на пол ложки меньше, но купять нормальную машину, за которую денег не жаль.
А ты говоришь -
Цитата:
а-га я прямо и кинулся покупать Весту за 514 штук,
Найти еще надо, за такую цену. Которой не будет. ИМХО.
Так что, real-propan не зарекайся. Завтра тещя скажет и купишь.

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
А потестить, для интереса?
Я второй раз записался на робот (Веста) потестить, опять ихнию дивизию звонка нет.
Значит не судьба видно.
Tolik043 вне форума   Вверх
Старый 22.12.2015, 15:56   #1538
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 2

На 22 декабря произведено 4220 автомобилей Lada Vesta
По состоянию на 22 декабря произведено 4220 автомобилей Lada Vesta, сообщил президент АвтоВАЗа Бу Андерссон на заседании комитета СоюзМаш по развитию кооперации и локализации производства в автомобильной промышленности.

Он подчеркнул, что в планах довести локализацию по автомобилю Lada Vesta c нынешних 71 до 85%.

По Lada Xray пока только предполагается достичь локализации в 75%.

"Автомобиль Lada Vesta - это огромная работа со стороны команды. На сегодня мы произвели 4220 автомобилей с отличным качеством. Сейчас мы способны производить 150 автомобилей в день. У нас 250 поставщиков, и только два из них создают для нас проблемы", - рассказал глава АвтоВАЗа.
http://волганьюс.рф/article/400223.html
Star вне форума   Вверх
Старый 22.12.2015, 17:09   #1539
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,547
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 2

Наткнулся тут на интересные цифры..

http://www.kolesa.ru/news/lada-vesta...yah-2014-04-30
По словам директора волжского автогиганта, в проект по созданию Lada Vesta было инвестировано около 6 миллиардов рублей, что является "большим бюджетом для компании"

Для сравнения:
https://www.drive.ru/business/volksw...f5e00006b.html
Под Калугой прошла торжественная церемония закладки первого камня нового завода по производству двигателей компании Volkswagen. Доподлинно известно, что выпускаться в России будет бензиновый мотор объёмом 1,6 л. Позже к нему добавятся и другие силовые агрегаты. Производиться будут блоки цилиндров двигателей, головки цилиндров, включая монтаж, коленчатые валы. Инвестиции в новое производство составят 250 млн евро.

Этак получается что разработать и запустить целую весту вышло в три раза дешевле чем запустить сборку только лишь двигателей 1.6 (причём готовой модели, где всё уже разработано) для поло и рапидов..
Neibot вне форума   Вверх
Старый 22.12.2015, 17:27   #1540
Бобер
Форумчанин
 
Аватар для Бобер
 
Регистрация: 05.09.2014
Адрес: Рязань
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 337
Re: Лада Гранта или Лада Веста ? - 2

Строительство комплекса производства это не одно и тоже что и проект по созданию модели
Бобер вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
Веста


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 02:50. Часовой пояс GMT +3.