Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Оцените работу официального дилера!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 17:02   #1
Wishmaster
Лидер Клуба
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,544
Изображений: 1543
Icon14 Белый список официальных дилеров LADA

Уважаемые друзья! Акцией «Хороший. Плохой. Злой» мы стараемся отреагировать на многочисленные обращения, связанные с поведением дилеров LADA. Сейчас это как никогда актуально, поскольку в связи с ненормально ажиотажным спросом на Гранту, некоторые дилеры пытаются «снять сливки» и получить сверхприбыли на ажиотаже всеми правдами и неправдами. Для этого можно написать свои претензии в «Черном списке».

Но ведь есть и другие дилеры, которые честно, корректно и профессионально выполняют свою работу. Не стесняйтесь оставлять хорошие отзывы о дилерах, если, к примеру:
1. У дилера нет никакого навязывания допов, завышения цен относительно рекомендованных, отсутствуют дополнительные непонятные платежи.
2. При покупке автомобиля или техническом обслуживании персонал шоу-рума или сервисного центра с вами был предельно корректен, вежлив, и работа выполнена профессионально.
3. Дилер вам понравился, и после посещения салона у Вас не осталось серьезных претензий к работе центра.
4. Вы приняли решение, что с уверенностью будете и дальше обслуживаться у этого дилера.
5. У вас появилось желание рекомендовать дилера своим друзьям и знакомым.

Хорошими делами прославиться нельзя, а быть вежливым не модно, но некоторые все-таки стараются… Для АВТОВАЗа ваше мнение – отличный шанс доказать, что работать качественно и правильно выгодно.

Обращаем внимание, что учитываться будут только посты, имеющие фактологию (название дилерского центра, даты, фамилии, подробные описания ситуации и т.д.). Обязательно указание своей фамилии – анонимные сообщения приниматься не будут. Фото и видео свидетельства приветствуются. Факты будут перепроверяться компетентными сотрудниками завода. Сразу приносим извинения: ВСЕ СООБЩЕНИЯ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ ВОЗНИКНЕТ МАЛЕЙШЕЕ ПОДОЗРЕНИЕ О НЕЧЕСТНОЙ КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЕ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ.

Флуд, оффтоп и сообщения, не содержащие конкретики, так же могут быть удалены. По результатам собранных данных руководством АВТОВАЗа планируются соответствующие меры.
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.10.2015, 16:29   #261
Apxaнгел
Форумчанин
 
Аватар для Apxaнгел
 
Регистрация: 14.07.2014
Адрес: Чебоксары
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 301
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Чебоксары-Лада. В очередной раз!

Подошло время менять масло в ДВС. Пробег 22 300. Крайний раз менял на 15 000 (на ТО). Как раз у них сейчас акция по бесплатной диагностике.

Позвонил в пятницу, записался по телефону на сегодня, на 10.20. Вчера позвонили, уточнили. Приехал в 10.00. Оформили документы. Спросили, что беспокоит. Летом на ТО (15 тысяч км) заменили левую опору по гарантии. Попросил посмотреть правую. Попросил присутствовать в цехе - без проблем.

Заехали с мастером. Машину помыли, полностью проверили ходовую, электрику, подключались к ЭБУ, генератор, тормоза, аккумулятор и еще.

Поменяли масло и фильтр масляный.

По моей просьбе проверили правую опору, и правда, заменили по гарантии. Затем сход-развал сделали.

Все качественно, быстро. Спасибо большое.

Еще раз оценил качество сервиса. Езжу только туда, не смотря на то, что это в другом городе (около 20 км). Есть в Чебоксарах 2 дилера, но езжу в Новочебоксарск.
__________________
Apxaнгел вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2015, 19:25   #262
vit755
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2014
Адрес: Белый город
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21902 АКПП
Сообщений: 63
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Однозначно в белый список "Авалон" - г.Белгород.
Хотя покупал и не у них гранту, но - пришлось три раза обращаться по гарантийному ремонту ( замена гидрокорректора, покраска рамки двери - натерла резинка, и замена трубки кондиционера/установка кронштейна для нее/заправка кондиционера - + еще и помыли машину нахаляву) .... огромное спасибо Беседину Сергею ( если не ошибся - так было на бейджике вроде)

Последний раз редактировалось vit755; 05.12.2015 в 19:29.
vit755 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2015, 20:02   #263
Pavlik Morozoff
Форумчанин
 
Аватар для Pavlik Morozoff
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Белгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 192
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от vit755 Посмотреть сообщение
Однозначно в белый список "Авалон" - г.Белгород.
Хотя покупал и не у них гранту, но - пришлось три раза обращаться по гарантийному ремонту
Я обращался, первый раз осенью прошлого года, когда доллар ещё не поднялся +40 к. допов и без вариантов. Дошло до службы поддержки, но и там не помогли( хотя шорху навели). К новому году я уже забил на покупку авто. По весне пошли скидки, в марте позвонил манагеру +18 к. Это у них кризис был. Летом всё-таки взял на Спутнике, то же не без нервов, но так нагло не разводили... За сервис нечего не скажу, первое ТО (рег. клапанов) прошёл на Спутнике, по гарантии пока не обращался т.т.т
P.S. Не спрашивали когда у них Веста появится? Чую до весны в Белгороде даже пощупать не получится.

Последний раз редактировалось Pavlik Morozoff; 05.12.2015 в 20:09.
Pavlik Morozoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2015, 20:15   #264
vit755
Форумчанин
 
Регистрация: 30.12.2014
Адрес: Белый город
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ-21902 АКПП
Сообщений: 63
Re: Белый список официальных дилеров LADA

ну я покупал летом 2013 в Воронеже в Автосити ( допов не впаривали - но сам взял защиту - т.к. АКПП), в Белгороде не было в наличии комплектации нужной- ( искал механику 16-ти клап, но были тока красный цвет, в итоге почемуто взял на АКПП %) ... ), а по гарантии уже поместу обращался , в Авалон - все нормально у них в плане гарантии.... ну а что в наличии и что продают - не уточнял - счас грант у них стоит вагон и целая тележка без допов... про весты не уточнял

зы... а вот Автосити Воронежский - если переписка никчему не приведет - в черный список напишу... в Авалоне выяснилось - что по базе - я купил машину на месяц раньше реальной даты - и были перед этим заменены дворники и хомут какойто - о чем я не и не вкурсе

Последний раз редактировалось vit755; 05.12.2015 в 20:27.
vit755 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.12.2015, 20:29   #265
Pavlik Morozoff
Форумчанин
 
Аватар для Pavlik Morozoff
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Белгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 192
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Ну судя по списку дилеров Веста-найт, в Воронеже Веста в 3х салонах, а Курск с Белгородом в пролёте. Мне просто неначем было кататься по соседним городам, вот местные салоны и мучал. О одних тока с допами, у вторых на заказ и скидки не факт
Pavlik Morozoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.01.2016, 16:15   #266
prohozhiy
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2014
Адрес: красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Красноярск. Бугач-авто. Обслуживаюсь с 2013 г. Все устраивает
prohozhiy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.01.2016, 19:22   #267
traktor
Форумчанин
 
Аватар для traktor
 
Регистрация: 13.03.2013
Адрес: Москва
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: норма 21907-51-010
Сообщений: 27
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Решил я поменять свою Гранту 2012 года и,посетив почти всех дилеров Москвы,остановил выбор на автосалоне Техинком в Строгино.Просто здесь была подходящая по цене,комплектации и цвету Гранта седан. Допы не навязывали,пару раз менеджер спросил не хочу я приобрести что нибудь,я отказался и всё. Покупку оформили за 2 часа(договора на старую и документы на новую)и подарили зимнюю резину.Старое авто они берут "на реализацию",выплачивают деньги по акту оценки,а разница от суммы продажи-вознаграждение Техинкому за услуги продажи моей машины. Спасибо менеджеру Куликову Анатолию.

Последний раз редактировалось traktor; 18.01.2016 в 19:52.
traktor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.02.2016, 22:31   #268
gans6820
Форумчанин
 
Регистрация: 30.01.2016
Адрес: Великие Луки
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Господа Грантоводы сегодня приехал в сервис Великолукский филиал Псковлады. Суть проблемы в следующим; глюканул центральный замок, болие того,заметил это ИПГ ,когда я у него менял Приборку с навигатором.Ну сказал о проблеме и все, забыл я о ней(не беспокоила).Вчера звонок, молл, приедьте, запчасть пишла, когда удобней? Ну я им типо, за обед сможите, работа у меня? Сегодня приехал прождал(машину) 35 минут.Молодец Андрей.
gans6820 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.02.2016, 09:03   #269
SilunicorN74
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2015
Адрес: Челябинск
Возраст: 34
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Покупал в Урал-бэст инвесте в Челябинске. При продаже ничего не навязывали, заплатич чисто за свою комплектацию плюс подарок. Но вот с обслуживанием у низ не очень...все долго, медленно...по гарантии отшивают часто..толи ленятся, толи установка руководства такая...С такими же проблемами еду в Автовек, там все устраняют по гарантии сразу в день обращения без претензий, споров и отмазок. В новой Азия-авто вообще принимать отказались...
SilunicorN74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2016, 15:36   #270
RizarD
Форумчанин
 
Регистрация: 08.02.2016
Адрес: Подмосковье
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 63
Re: Белый список официальных дилеров LADA

Брал на днях в Техинкоме. В принципе в самом салоне все понравилось. Не понравился только их колл-центр, брешет напропалую (впрочем как и у всех остальных дилеров).
RizarD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
дилеры лада

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:40. Часовой пояс GMT +3.