Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.02.2013, 18:50   #481
izotow68
Форумчанин
 
Регистрация: 27.04.2012
Адрес: новосибирск
Возраст: 55
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 100
Re: Есть кто из Новосибирска?

Цитата:
Сообщение от ЕАК Посмотреть сообщение
А где наш дилер пропал.Что-то молчит, не отвечает.
Тоже интересно . Кстати спрашивали фамилию , вот скан.
Изображения
Тип файла: jpg сканирование0001.jpg (88.1 Кб, 23 просмотров)
__________________
Бог один -провайдеры разные.
izotow68 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 07:13   #482
Новосибирск-Лада
Форумчанин
 
Аватар для Новосибирск-Лада
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Изображений: 1
Re: Есть кто из Новосибирска?

Цитата:
Сообщение от ЕАК Посмотреть сообщение
А где наш дилер пропал.Что-то молчит, не отвечает.
Извините, другие дела от форума отвлекли. Сегодня напишу вам ответ на ваш запрос.

Добавлено через 40 секунд
Цитата:
Сообщение от izotow68 Посмотреть сообщение
Тоже интересно . Кстати спрашивали фамилию , вот скан.
Спасибо, передам руководителю сервисного центра.
__________________
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Новосибирск-Лада вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.02.2013, 09:25   #483
Новосибирск-Лада
Форумчанин
 
Аватар для Новосибирск-Лада
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Изображений: 1
Re: Есть кто из Новосибирска?

Цитата:
Сообщение от ЕАК Посмотреть сообщение
Начнем с мойки-250рублей химия+арки. Мою на ГБШ 200рублей-коврики,химия,арки,протирк � кузова.То-1 клапана отрегулировали,ходовую даже не смотрели-заежал на Сто отдал 300 р мастера всю проверели,протянули.Выезд-помимо кассы потребовали 200р.Якобы выходной,магазин закрыт.Мастер ставил свои шайбы при регулировке клапанов,хотя в наряде они записаны.Масло перелили -сливал.Из под клапаной крышки сочилось масло-снимал,обезжиривал,в уголках гермитика чуть мазанул и все ок.Все зто должен знать и делать Ваш мастер.Если я лично Вам построю кривой коттедж ,Вы будете довольны? При этом буду требовать своевременной и полной оплаты за выполненую работу.
Просто наш уважаемый Дилер спекулирует Гарантией , требуя не малые деньги.
Кажется мелочь-правда, а обслуживаться у вас желание пропало
Мойка 250 рублей, это наша цена, уже не раз обсуждали. Что у вас есть выбор, вы можете приехать на чистом автомобиле мимо нашей мойки.
Далее, руководитель сервисного центра, попросил уточнить дату, когда вас обслуживали, для уточнения вопроса почему мастер взял с вас деньги.
И опять же приёмка автомобиля после выезда с рем.зоны. Всё время об этом пишем и говорим, проверяйте автомобили сразу, не спорю есть нюансы работы качество которых можно определить только после выезда например на мороз или проехать несколько километров, но проверить уровень масла и герметичность можно на месте, вы имеете право не подписывать наряд-заказ до тех пор пока не проверите всё что можно проверить на месте и даже на то, что проверяется временем есть гарантия.
На счет "уважаемый дилер спекулирует гарантией" попрошу без голословных высказываний, вы же современный человек и понимаете что каждую претензию нужно подтверждать фактами, вот вы написали с фактами, но не указали дату.
И ещё раз повторюсь, проверяйте автомобиль перед подписание акта выполненных работ.
__________________
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Новосибирск-Лада вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2013, 06:58   #484
ЕАК
Форумчанин
 
Аватар для ЕАК
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 195
Re: Есть кто из Новосибирска?

Вот этим все и сказано-наша цена. А почему не сделать цену на з\ч и услуги среднею по городу. Что-бы не бегать по городу в поисках з\ч ,а приехать к вам обслужить авто по нормальным ценам и с нормальным сервисом. А не так = при выезде вы должны проверить сколько мне залили тех.жидкости и как качественно сделали ремонт. Да я не разбираюсь в авто, и надеюсь на ваших мастеров. В рем зону вы не запускаете , что делается с авто смотриш издалека.
Я так понимаю что к вам нужно заежать на обслуживание с видеокамерой, 2 свидетеля \один из них автослесарь\ что-бы проверил выполненую работу.
Ну и спрашивается -зачем ехать на то Сто где цены выше и нужен постоянный контроль за механиками.
Ответ-что-бы сохранить гарантию
__________________
Если меня нет в интернете , то я на стройке!!!

Последний раз редактировалось ЕАК; 22.02.2013 в 07:10.
ЕАК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2013, 09:22   #485
Новосибирск-Лада
Форумчанин
 
Аватар для Новосибирск-Лада
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Изображений: 1
Re: Есть кто из Новосибирска?

Цитата:
Сообщение от ЕАК Посмотреть сообщение
Да я не разбираюсь в авто, и надеюсь на ваших мастеров. В рем зону вы не запускаете , что делается с авто смотриш издалека.
Не похожи вы на человека который в автомобилях не разбирается ) слишком грамотные претензии пишите )) ну проверить например уровень масла или герметичность, тут и знать-то особо ничего не надо, все кто автомобиль приобретает должен уметь это делать, это ведь элементарные процедуры. Что касается рем.зоны, то тут уже n-дцать постов было написано, сейчас идёт ремонт клиентской зоны, как только будет закончен, все желающие наблюдать за ходом работ будут расписываться в журнале (что отвечают за свою жизнь сами) получают каску и плащ и проходят вместе со слесарем к автомобилю + будут установлены камеры, мониторы которых выведут в зону ожидания.

Цитата:
Сообщение от ЕАК Посмотреть сообщение
А почему не сделать цену на з\ч и услуги среднею по городу. Что-бы не бегать по городу в поисках з\ч ,а приехать к вам обслужить авто по нормальным ценам и с нормальным сервисом.
Цены у нас среднерыночные, тут даже не спорьте. Сервис у нас сертификационный, все сотрудники обучены и уже собаку как говорится съели на ремонте автомобилей LADA. Не спорю бывают промахи в работе, как и во всех сферах обслуживания, мы с этим боремся, вот форумы один из примеров для получения обратной связи от клиента.
__________________
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Новосибирск-Лада вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.02.2013, 15:08   #486
ЕАК
Форумчанин
 
Аватар для ЕАК
 
Регистрация: 14.10.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 195
Re: Есть кто из Новосибирска?

Все таки приятно что Вы беспокоитесь о потребителе , не уходите от ответа. Ну по ценам вы лукавите.
__________________
Если меня нет в интернете , то я на стройке!!!

Последний раз редактировалось ЕАК; 22.02.2013 в 20:06.
ЕАК вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2013, 07:52   #487
Новосибирск-Лада
Форумчанин
 
Аватар для Новосибирск-Лада
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Изображений: 1
Re: Есть кто из Новосибирска?

Цитата:
Сообщение от izotow68 Посмотреть сообщение
Сервисная у меня дома, фамилию не знаю (дома буду поздно, посмотрю) . По моему Вам проще посмотреть по документам кто у вас работал в субботу в 15-10 . Меня зовут Изотов Александр Владимирович . Можете поднять бумажки. Хотя в них наверняка написано что все путем. Честно говоря не так жалко бензина как потраченного времени . На субботу были планы , но после звонка (даже удивился) решил съездить . Ну и вот.....съездил.
Извините, что долго не отвечала, наши сотрудники сервисного центра наконец-то разобрались, нашли недобросовестного мастера.
Приносят свои извинения, с вами должны были связаться или свяжутся в ближайшее время, срок решения проблемы поставлен до 05.03.13

Добавлено через 3 минуты
Цитата:
Сообщение от ЕАК Посмотреть сообщение
Все таки приятно что Вы беспокоитесь о потребителе , не уходите от ответа. Ну по ценам вы лукавите.
От ответа не ухожу. На какой вопрос не дала ответа? Может что-то упустила, напомните.
По ценам, зачем мне лукавить, они действительно не самые низкие, но и не самые высокие, среднерыночные.
__________________
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Новосибирск-Лада вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2013, 09:00   #488
John_Po
Форумчанин
 
Регистрация: 03.07.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,647
Re: Есть кто из Новосибирска?

Цитата:
Сообщение от Новосибирск-Лада Посмотреть сообщение
нашли недобросовестного мастера
судный день настал))
John_Po вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2013, 09:16   #489
Ivans63
Форумчанин
 
Аватар для Ivans63
 
Регистрация: 27.02.2013
Адрес: Новосибирск
Пол: Мужской
Сообщений: 28
Изображений: 9
Re: Есть кто из Новосибирска?

Моя машина Lada Granta автомат (комплектация люкс) снималась 49 каналом, вернее её презентация в магазине Сан-Сити г.Новосибирск, там же мне и ключи вручили. Вот ссылка как это было http://www.tv49.ru/news/2012_12_10/29/cklhdr
Ivans63 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.02.2013, 12:09   #490
Новосибирск-Лада
Форумчанин
 
Аватар для Новосибирск-Лада
 
Регистрация: 14.12.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 56
Изображений: 1
Re: Есть кто из Новосибирска?

Цитата:
Сообщение от Ivans63 Посмотреть сообщение
Моя машина Lada Granta автомат (комплектация люкс) снималась 49 каналом, вернее её презентация в магазине Сан-Сити г.Новосибирск, там же мне и ключи вручили. Вот ссылка как это было
Рады вас видеть на форуме!!

Добавлено через 49 секунд
Цитата:
Сообщение от John_Po Посмотреть сообщение
судный день настал))
Не то слово, руководитель сервисного центра рва и метал
__________________
Старейший и один из крупных автосалонов Сибирского региона - Новосибирск-ЛАДА
Новосибирск-Лада вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:37. Часовой пояс GMT +3.