Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общая информация > Новичкам

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.02.2013, 11:19   #191
Фарит
Новичок
 
Регистрация: 10.02.2013
Адрес: 02
Возраст: 63
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Добро пожаловать в Лада Гранта Клуб!

Всем привет!
Владею авто КАЛИНА-универсал. Присматриваюсь к ГРАНТЕ с автоматом.
Есть желание приобрести сей агрегат.
Фарит вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2013, 19:38   #192
вальтер
Форумчанин
 
Аватар для вальтер
 
Регистрация: 15.02.2013
Адрес: москва
Возраст: 58
Пол: Женский
Автомобиль: потенциал
Сообщений: 307
Re: Добро пожаловать в Лада Гранта Клуб!

Добрый день Форум!
Зарегилась, осваиваюсь, присматриваюсь-принюхиваюсь)))) Есть желание и интерес к Гранте. Тем паче, что уже видела ее в автосалоне и, что более важно, влезла в нее. И с комфортом.. Рост 170 вес..далеко за 100...И запас сидушки еще пара щелчков))))Так что толстяку за рулем Гранты будет неплохо.. Для меня лично выбор авто начинается с этого. Влезла-прекрасно, можно осматривать авто дальше...
Надеюсь, что мои вопросы и комментарии не будут юзерскими. Всем удачи на дорогах, а присматривающимся к Гранте- ответов на их вопросы и сомнения..
вальтер вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2013, 12:36   #193
иван8602
Новичок
 
Аватар для иван8602
 
Регистрация: 25.02.2013
Адрес: покачи
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта норма
Сообщений: 7
Re: Добро пожаловать в Лада Гранта Клуб!

Привет,подскажите,на ладау гранту можно поставить 13 дюймовые колонки в передние двери или нет?
иван8602 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.02.2013, 13:01   #194
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Добро пожаловать в Лада Гранта Клуб!

иван8602, ищите ответ на свой вопрос здесь http://www.lada-granta.net/forumdisplay.php?f=140
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.04.2013, 23:08   #195
Shivon
Нижегородская ячейка
 
Аватар для Shivon
 
Регистрация: 18.03.2013
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA GRANTA (standart)
Сообщений: 411
Re: Добро пожаловать в Лада Гранта Клуб!

Цитата:
Сообщение от иван8602 Посмотреть сообщение
Привет,подскажите,на ладау гранту можно поставить 13 дюймовые колонки в передние двери или нет?
а че нельзя то, ты бы лучше спросил можно ли 20-е поставить, и их можно, если руки из нужного места растут
Shivon вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2013, 08:48   #196
GiPaRD
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2013
Адрес: Пермь
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21902
Сообщений: 7
Re: Добро пожаловать в Лада Гранта Клуб!

Всем привет. Приобрел Ладу Гранту в Норме по акции за 337800р с АКПП 41-011. Ледникового цвета. Жду выдачи с салона. Думаю что после моей 99й покажется мне мерседесом. Теперь изучаю какие могут быть подводные камни в эксплуатации.

Интересует 2 вопроса:

1) как гранта относится к 92му бензину
2) почему-то ни в салоне ни в интернете не нашел защиту картера на машины с АКПП, то есть как бы умельцы их ставят, но так чтобы официально не увидел. Есть ли в этом необходимость?
GiPaRD вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2013, 12:35   #197
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Добро пожаловать в Лада Гранта Клуб!

GiPaRD, все вопросы задавайте в соответствующих темах.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2013, 19:25   #198
АНДРЕЙБА
Форумчанин
 
Аватар для АНДРЕЙБА
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: МУРОМ
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 397
Re: Добро пожаловать в Лада Гранта Клуб!

всем привет.на форуме я уже давно следил за всеми темами.и вот 6 апреля приобрел гранту норму (кондей абс бас 2 подушки приоромотор).проехал пока 100км.сравниваю с калиной нормой седан 2006г(была до гранты).что я не обнаружыл в гранте нет уплотнителей дверей и накладок порогов(но это я знал)дальше нет показаний температуры наружней ,гидро коректор место электро ,нет регулировки яркости подсветки,нет вежливого освещения,концевики дверей не взамках а на кузове (как на класике)нет обивки крышки багажника нет уплотнителей фар на капоте,брызговики вообще назвать нельзя брызговиками,заднее сиденье цельное(это вообще бред никто в современном автомобилестроении не делает цельное кроме логана старого).ну вот это первое впечатление от знакомства с грантой дома.вы сейчас напишыте бралбы люкс там все есть или бери калину ,но калин седанов нет ,ахетч и универсал не мне не жене ненравяться.гранту люкс я не потяну да и не будет в ней всего что было в калине только за балалайку переплатиш.двигатель конечно понравился ,сцепление хорошее мягкое ,коробка незнаю ну вроде покороче ходы .втыкаеться также как и на калине да и воет 2я также.рейка короткая тоже понравилась.в управлении гранта лучше однозначно.еще заметил такое когда стоиш при повороте руля слышно как гудит двигатель усилителя руля на калине такого не было(стоял калужский усилок).ну вот такое мое мнение о гранте.
АНДРЕЙБА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2013, 07:29   #199
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Добро пожаловать в Лада Гранта Клуб!

АНДРЕЙБА, Это чего это такого в Люксе не будет такого что было в Калине 2006 года?????? У меня была 2007 Калина седан. Поверь в Люксе Гранты всего больше. Нет пожалуй только указателя температуры (поставил Штат). Регулировка яркости , я ей и в Калине то не пользовался. Уплотнители ипороги на месте. Концевики да по барабану где они. Вежливое освещение - хз но как то пробовал в Калине особо не понял для чего данный девайс. Так что как минимум то что было там , есть и здесь.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.04.2013, 07:48   #200
АНДРЕЙБА
Форумчанин
 
Аватар для АНДРЕЙБА
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: МУРОМ
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 397
Re: Добро пожаловать в Лада Гранта Клуб!

но всетаки вы согласились что не все будет и это гранта люкс,а калина норма.обидно вот это.я не ругаю ваз,но думаю зря ваз уберает такие мелочи они приятны.посмотрите на китай они наоборот комплектуют по максимому даже дешевые модели.
АНДРЕЙБА вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
лада гранта клуб


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:03. Часовой пояс GMT +3.