Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Оренбургская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2012, 14:30   #11
grimm
Оренбургская ячейка
 
Аватар для grimm
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Chery Tiggo FL
Сообщений: 326
Re: Танцы с бубном!

Цитата:
Сообщение от Игр Посмотреть сообщение
Может есть у кого фото блока с софтом I484GG03 Выложите плз фоту.
http://vk.com/topic-25228956_25682210?post=36438
[ATTACH]оно???[/ATTACH]
Изображения
Тип файла: jpg z_2a349efe.jpg (59.6 Кб, 13 просмотров)
__________________
grimm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.03.2012, 09:00   #12
grimm
Оренбургская ячейка
 
Аватар для grimm
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Chery Tiggo FL
Сообщений: 326
Re: Танцы с бубном!

Вот парень перешивался http://www.drive2.ru/cars/lada/grant...79302385/#post думаю автору прошивки (Dave36) можно задать вопросы... И кстати как у тебя дела двигаются?
__________________
grimm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2012, 00:02   #13
Игр
Форумчанин
 
Аватар для Игр
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 487
Изображений: 10
Re: Танцы с бубном!

grimm, дела никак не двигаются. Сейчас я болею. К танцам вернёмся когда будет поверхность хорошая, а не лёд да снег. Сложно понять на такой поверхности чего там меняется.

Хотя, для желающих PROшиться - всегда можно. Можно зашить любую прошивку от любого принесённого вами паулюса и др. лётчиков. Естественно её надо предварительно у вышеназванных купить.
__________________


Игр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2012, 10:02   #14
grimm
Оренбургская ячейка
 
Аватар для grimm
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Chery Tiggo FL
Сообщений: 326
Re: Танцы с бубном!

Ну что тихо все? Я вот задумался о прошивке, подинамичней хочется, делают ли уже такие?
__________________
grimm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2012, 10:59   #15
Игр
Форумчанин
 
Аватар для Игр
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 487
Изображений: 10
Icon11 Re: Танцы с бубном!

Конечечно можно. Вот телефон 89225421679 зовут Дмитрий. Профессиональный диагност. Только что ему позвонил. С ним мы и занимались "плясками".
__________________


Игр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.05.2012, 14:18   #16
grimm
Оренбургская ячейка
 
Аватар для grimm
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Оренбург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Chery Tiggo FL
Сообщений: 326
Re: Танцы с бубном!

Я так понял это не представитель Паульса?(вроде так зовут). И вообще почему этот Паульс так раскручен? Дмитрий это который с Бош-сервиса на монтажников?
У меня не было опыта с прошивками, но рекомендуют шить какую-то "динамичную", и трех человек: 1) представителя от Паульса, 2) Дмитрия с бошсервиса, 3) Комсомольская 118 вроде(не помню как звать).

Еще думаю что может не шиться, а купить джеттер(шпора и т.д.)? Подскажи стоит оно того или лучше прошиться?

Сам перепрошивал? Если да, то как результаты?
Я задумался о прошивке либо покупке джеттера, после того как перерегулировал клапана, теперь машина стала резвее, но из-за резвости стала сильнее чувствоваться задержка на е-газе.
__________________

Последний раз редактировалось grimm; 21.05.2012 в 14:20.
grimm вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 22.05.2012, 22:17   #17
Игр
Форумчанин
 
Аватар для Игр
 
Регистрация: 13.01.2012
Адрес: Оренбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 487
Изображений: 10
Re: Танцы с бубном!

Цитата:
Сообщение от grimm Посмотреть сообщение
Я так понял это не представитель Паульса?(вроде так зовут). И вообще почему этот Паульс так раскручен? Дмитрий это который с Бош-сервиса на монтажников?
Не представитель. Да, он учился в фирме бош, но тот кто работает на монтаге это не он)
Цитата:
Сообщение от grimm Посмотреть сообщение
У меня не было опыта с прошивками, но рекомендуют шить какую-то "динамичную", и трех человек: 1) представителя от Паульса, 2) Дмитрия с бошсервиса, 3) Комсомольская 118 вроде(не помню как звать).
Деление на "динамичная", "экономичная" и прочие придумано, что б у обывателя не возникало всяких вопросов. Паюлюс и прочие известные имена из интернета для меня лично ничего не значат. Люди занимаются продажей "подслащёной воды". Занимаются грамотно, судя о том, сколько мальчишек о них знают). Деньги...
Любую стандартную прошивку можно разными способами подкорректировать в сторону эконом либо динамика, либо ещё чего...
Чу такое джеттер - не знаю.
Цитата:
Сообщение от grimm Посмотреть сообщение
Сам перепрошивал? Если да, то как результаты?
Я задумался о прошивке либо покупке джеттера, после того как перерегулировал клапана, теперь машина стала резвее, но из-за резвости стала сильнее чувствоваться задержка на е-газе.
Шился, и не один раз. И результаты разные были. На моей машине сейчас жена пытается научиться ездить, соответственно )))

Добавлено через 6 минут
ахаха! вот ещё вспомнил чего: у меня на прошлой машине было даже 2х режимная прошивка. С кнопкой! Типо эконом/драйв )). Тот контролер январь 5.1 позволял это делать. Нажатием кнопки переключались наборы калибровок. Прикольно было играться с кнопочкой - почти как ф кино фарсажъ ))).
__________________


Игр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:53. Часовой пояс GMT +3.