Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Топливо и эксплуатационные жидкости > Бензин и альтернативные виды топлива

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.07.2020, 20:33   #231
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Стоимость бензина в регионах - 2

И эти люди чо то там за власть ещё говорят. Когда сами готовы уворовать у ближнего. Эх Рустам (((( не видать тебе сладкой финской жизни
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2020, 20:38   #232
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Стоимость бензина в регионах - 2

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
И эти люди чо то там за власть ещё говорят. Когда сами готовы уворовать у ближнего. Эх Рустам (((( не видать тебе сладкой финской жизни
Ты дурачок? Где ты увидел воровство??!
Есть один хитрожопый который подобным образом заправлял себе авто. Он не начальник (можно нахер посылать, что я и делаю иногда). Так повелось почему-то. Пусть идёт жалуется шефу, поржём с него в месте.
Я ещё поддоны продаю, представляешь какой страшный грех? И тоже почему-то поддоны надо было отдавать, но уже другому. Он их собирал. Когда я посмотрел что с ними делают (за неделю разобрался) с тех пор писюн ему показываю )) 90-300р за поддон в зависимости от толщины доски.
Я то думал на склады, на СТО куда-то идут. В хозяйство короче. Э.. -нет, так не пойдёт. ))
На моей предыдущей работе была топливная карта. Там уже все скидки корпоративным клиентам включены в виде списания их в расходы и прочие бонусы. То есть не облагаемая налогом сумма.
Почему здесь наличка я не знаю.

Последний раз редактировалось Rustam-52; 27.07.2020 в 20:41.
Rustam-52 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2020, 20:44   #233
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Стоимость бензина в регионах - 2

Э нет амиго. Украв у вора ты и сам им становишься. Грех то может и не велик. Но как ты там чесал за финку? Что все отвечают перед законом. А ты тут такой нарядный))). Удачи)))

Добавлено через 1 минуту
Налицо двойной стандарт у тебя.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2020, 20:57   #234
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Стоимость бензина в регионах - 2

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Э нет амиго. Украв у вора ты и сам им становишься. Грех то может и не велик. Но как ты там чесал за финку? Что все отвечают перед законом. А ты тут такой нарядный))). Удачи)))

Добавлено через 1 минуту
Налицо двойной стандарт у тебя.
Ещё раз спрошу.: ты дурачок? Объясни где воровство. На лицо был факт злоупотреблением служебного положения. Но это в теории служебное положение. Люди приходили, он им впаривал свою личную карту, а деньги - из кассы компании. Те уши развесили ну и копили ему баллы усиленно )))
Я просто поставил его перед фактом как и другого хитрожопого который собирал поддоны. Я и сам знаю что делать с баллами и поддонами, нахер идите. При этом шеф прекрасно знает что я делаю с поддонами, на баллы ему плевать. Как я понял, у него даже карты нет )
Это моя законная добыча.
На прежней работе как-то привёз фургон глушителей. Попутку брал до Арзамаса, при этом деньги ушли в компанию, то есть всё открыто. Заехал на склад, загрузился своим товаром (4 грузовых колеса), потом заехал по другому адресу и мне загрузили левый груз (по АТИ) за 3500р. Уехал в Арзамас , а меня не выгружают, мол, сам выгружай. Я развернулся и у ехал позвонив своему начальству, мол так и так. АТИ, чисто моя инициатива, сказал, не ссыте, мы с них двойной тариф сдерём.
Но не успел ещё выехать с Арзамаса как со мной договорились доплатив за выгрузку. Ну ок, вместе выгрузили с приёмщиком, деньги на мою карту за выгрузку скинули по номеру телефона. На обратном пути отзваниваюсь , рассказываю по сути дела, начальница мне азадаёт убойный вопрос: ну ты им мою карту дал?... Что??? Нет, я дал свою карту. )))
Мне похер, я такой человек. Если что не устраивает, расходимся. Можно скзать в удовльствие работаю, чтобы не ржваеть. А могу яйца чесать. А тут вроде и денюжка капает.
Rustam-52 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2020, 21:00   #235
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Стоимость бензина в регионах - 2

Это и есть воровство.

Добавлено через 27 секунд
Добтчик то))). Так то и у тех кто у власти тоже добыча)))
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2020, 21:02   #236
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Стоимость бензина в регионах - 2

Цитата:
Это и есть воровство.
у кого украл?

Добавлено через 57 секунд
Цитата:
ак то и у тех кто у власти тоже добыча
Из моего личного кармана. Это уже воровство.
Rustam-52 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2020, 21:05   #237
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Стоимость бензина в регионах - 2

Цитата:
Сообщение от Rustam-52 Посмотреть сообщение
у кого украл?

Добавлено через 57 секунд

Из моего личного кармана. Это уже воровство.
А из того личного кармана не воровство? Он то тоже добыча))))
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2020, 21:06   #238
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,489
Изображений: 18
Re: Стоимость бензина в регионах - 2

-- Добыча .. так добыча ))) ... Так тому и быть ))).
-- Хороший кстати термин, - запомнить нужно )))...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2020, 21:15   #239
Rustam-52
Заблокирован
 
Регистрация: 16.03.2020
Адрес: Нижний Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,478
Re: Стоимость бензина в регионах - 2

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
А из того личного кармана не воровство? Он то тоже добыча))))
Я не украл- а отобрал ) При этом ни копейки реальных денег с него не взяв . Иди, короче, в лес, тролль. )
Вот когда свои деньги начнёт давать на заправку авто компании тогда будет иметь полное право на принудительное впаривание своей карты как снижение расходов. Личных. А так, пошёл он нахер.
Это как с поддонами. новичкам сказали -поддоны сюда. Те приняли как данное. А кто сказал? А кто он такой? Никто. К слову, лавочку после меня прикрыли и другие два водителя. Не знаю как с картами (так как три авто привязаны к разным магазинам), а с поддонами все продают сами.
Воровство, это когда на уровне начальства. Поддоны собирают, а потом продают оптом, баллы копят на карту с которой заправляют какой-нибудь авто. Снижение издержек. А тут, какой-то хрен решил выехать на лопоухих. Да нахрен пошёл...
Rustam-52 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.07.2020, 21:36   #240
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Стоимость бензина в регионах - 2

Вот также рассуждают и твои любимые западные партнёры. Они отобрали у лопоухих их добычу, сделав её своей добычей.

Добавлено через 43 секунды
Почитай Крылова. Волк и ягненок. Там на пальцах разжевано для таких как ты образованных.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:09. Часовой пояс GMT +3.