Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общая информация > Наша Гранта - блог первой LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 04.07.2012, 11:08   #151
deadlymanager
Форумчанин
 
Регистрация: 22.06.2012
Адрес: Красноярск
Пол: Мужской
Сообщений: 20
Re: Мы купили Ладу Гранту!

Смотрел, читал, сходил на тест-драйв.... поехал по диллерам гы блин очередь на 3 месяца в одном, во втором... поехал в третий - подхожу к менеджеру - "какая очередь на Гранту" - ответ "Вон стоит 275 тысяч и она ваша." Оказалось кому-то не понравился цвет и я типа вовремя пишел.
Сейчас пробег 3000 - первое ТО пройдено. Машинка за эти деньги не плоха, но первые косяки уже появились. Прокладка головки цилиндров засопливела, вторая как-то загадочно иногда не включается. В остальном моим семейным нравится. По трассе ходит вааще нормально. Левый руль - это даже прикольно. 15 лет на праворуких откатался. Обзорность спереди отличная, но для парковки лучше ставить камеру заднего вида, я поставил через неделю. Обзорность опы плохая - нужна сноровка и привычка. Багажник бальшооооой, но всегда есть ложка дегтя. Если в пустой багажник положить например домкрат 5 тонник он так клево по нему катается.... я сначала не понял что за звуки у меня машина издает, в панике такой - подвеска, тормоза, еще какая нибудь хе...ня, а оказалось что в багажнике лучше все закреплять. После жары - чуть похолодало начала пассажирская передняя дверь изнутри проскрипывать и побрякивать - замерзла наверное. Звук мерзкий. Руль нормальный. Кто сравнивает с Калинами и Приорами - пусть сравнивает, я после японцев разницы не заметил и это плюс. Вот щас колесья поменяю на что нибудь достойное на 10000 км отпишусь еще. Всем удачи на дорогах.

Последний раз редактировалось deadlymanager; 04.07.2012 в 11:24.
deadlymanager вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
наша гранта , гранта , лада гранта

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:23. Часовой пояс GMT +3.