Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Республика Башкортостан

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.11.2011, 13:40   #11
=ergo=
Форумчанин
 
Аватар для =ergo=
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 679
Re: Лада Гранта в Уфе

Я только в конце следующего лета смогу взять, в начале осени. Может уже люкс будет. Хотя говорят и в норме абс и кондей будет.
Будет время зайду в автосалон, так в живую хочется увидеть, а еще прокатится.
=ergo= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 20:07   #12
Jaska
Форумчанин
 
Аватар для Jaska
 
Регистрация: 09.03.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Kalina 111860 (21126)
Сообщений: 21
Re: Лада Гранта в Уфе

Итак первое впечатление. У меня калина люкс 11-го года, сегодня вечером заехал на ВАЗ, так сказать примерить машинку на себя. Под капотом красота, куча свободного места, по-моему больше чем в калинке той же комплектации. Новый замок капота показался неудобным, возможно дело привычки. Норма с литьем - странная комплектация скажу я вам) зачем?? Спереди и сзади места достаточно, просторно, подголовники кажутся неудобными, но никаких неприятных ощущений я не заметил, дело делают) руль зачетный! пластик дерьмовенький но с виду подогнан получше, хотя греметь и скрипеть более чем уверен что будет, подлокотники в дверях (наконец-то!) удобные, рычаг перемещения сиденья по-моему в калине был лучше. Двери, чисто калиновские с такими же болезнями, правда наверное обивка по-другому скомпанована, но закрываются как по мне так отвратительно, но это можно победить. Кнопка открытия багажника, ну наконец они это сделали, не нужно самому допиливать это дело) правда крепление багажника разочаровала. Петли - никуда не годится! Почему не сделать как в калине скрытые? Задняя спинка сидений , равно как и подушка складывается только целиком, очень неудобно, плюс замок который держит спинку калиновский, что означает что закрываться будет хренова и в полузакрытом состоянии будет скрипеть как старый диван. Воздуховоды аля логан оставляют в смущении, на мой взгляд конструктивно они лучше, но всеравно попахивает плагиатом. Мозги вынесли из под печки, ура! правда прямо под ногу пассажиру справа!

Смутные ощущения, машина вроде бы и новая, но ощущение что слепили из разных частей разных машин. Скорее больше непонравилась, чем понравилась, я почему-то ожидал большее. Надо прокатиться на ней, тогда точно могу определиться. Огорчило что новый 8-ми клоп. гнет клапана. А вообще жду люкс+, хотя даже не, ларгус жду!
__________________
Добавляйтесь в группу, вся информация о встречах размещена там: http://vk.com/ladakalinaufa

Последний раз редактировалось Jaska; 09.11.2011 в 20:09.
Jaska вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2011, 21:15   #13
владимир170375
Форумчанин
 
Аватар для владимир170375
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: УФА
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта норма
Сообщений: 489
Изображений: 1
Re: Лада Гранта в Уфе

Цитата:
Сообщение от Jaska Посмотреть сообщение
Итак первое впечатление. У меня калина люкс 11-го года, сегодня вечером заехал на ВАЗ, так сказать примерить машинку на себя. Под капотом красота, куча свободного места, по-моему больше чем в калинке той же комплектации. Новый замок капота показался неудобным, возможно дело привычки. Норма с литьем - странная комплектация скажу я вам) зачем?? Спереди и сзади места достаточно, просторно, подголовники кажутся неудобными, но никаких неприятных ощущений я не заметил, дело делают) руль зачетный! пластик дерьмовенький но с виду подогнан получше, хотя греметь и скрипеть более чем уверен что будет, подлокотники в дверях (наконец-то!) удобные, рычаг перемещения сиденья по-моему в калине был лучше. Двери, чисто калиновские с такими же болезнями, правда наверное обивка по-другому скомпанована, но закрываются как по мне так отвратительно, но это можно победить. Кнопка открытия багажника, ну наконец они это сделали, не нужно самому допиливать это дело) правда крепление багажника разочаровала. Петли - никуда не годится! Почему не сделать как в калине скрытые? Задняя спинка сидений , равно как и подушка складывается только целиком, очень неудобно, плюс замок который держит спинку калиновский, что означает что закрываться будет хренова и в полузакрытом состоянии будет скрипеть как старый диван. Воздуховоды аля логан оставляют в смущении, на мой взгляд конструктивно они лучше, но всеравно попахивает плагиатом. Мозги вынесли из под печки, ура! правда прямо под ногу пассажиру справа!

Смутные ощущения, машина вроде бы и новая, но ощущение что слепили из разных частей разных машин. Скорее больше непонравилась, чем понравилась, я почему-то ожидал большее. Надо прокатиться на ней, тогда точно могу определиться. Огорчило что новый 8-ми клоп. гнет клапана. А вообще жду люкс+, хотя даже не, ларгус жду!
а что тя в калине люкс не устраивает ,!?я то четырку 2004 года меняю ,а у тя свежая и ты о чем то еще думаешь!!!!!
владимир170375 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 08:40   #14
=ergo=
Форумчанин
 
Аватар для =ergo=
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 679
Re: Лада Гранта в Уфе

Все таки гранта не на замену калины, а на замену классики и самары.
=ergo= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 15:10   #15
satana
Форумчанин
 
Аватар для satana
 
Регистрация: 06.09.2011
Адрес: уфа
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 83
Изображений: 4
Re: Лада Гранта в Уфе

Всем привет. Чесно сказать не знаю на замену чего пришла Гранта но я вчера был на АВТОВАЗЕ смотрел ее так сказать щупал. Остался очен доволен. Рядом приора стаяла белого цвета так вот она на фоне Гранты очень уж плохо выглидит. Да и цена на приору такойже компликтации около 340 тыс.
satana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 17:46   #16
владимир170375
Форумчанин
 
Аватар для владимир170375
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: УФА
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта норма
Сообщений: 489
Изображений: 1
Re: Лада Гранта в Уфе

Цитата:
Сообщение от satana Посмотреть сообщение
Всем привет. Чесно сказать не знаю на замену чего пришла Гранта но я вчера был на АВТОВАЗЕ смотрел ее так сказать щупал. Остался очен доволен. Рядом приора стаяла белого цвета так вот она на фоне Гранты очень уж плохо выглидит. Да и цена на приору такойже компликтации около 340 тыс.
согласен!
владимир170375 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2011, 17:26   #17
JamesDouglas
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Стерлитамак
Пол: Мужской
Сообщений: 47
Re: Лада Гранта в Уфе

Товарищи, вы случаем не в курсе, на тест-драйв в Уфу еще не пригнали машины?
JamesDouglas вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2011, 19:25   #18
Игорь-С-
Уфимская ячейка
 
Аватар для Игорь-С-
 
Регистрация: 05.09.2011
Адрес: Башкортостан,г.Уфа
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada GRANTA
Сообщений: 222
Изображений: 95
Re: Лада Гранта в Уфе

Цитата:
Сообщение от JamesDouglas Посмотреть сообщение
Товарищи, вы случаем не в курсе, на тест-драйв в Уфу еще не пригнали машины?
Спрашивал у менеджера (УфаАВТОВАЗ),он сказал,что вторую машину,которая будет для тест-драйва,они ожидают только в начале декабря.
Игорь-С- вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2011, 15:56   #19
Espo-Monster
Уфимская ячейка
 
Аватар для Espo-Monster
 
Регистрация: 24.02.2011
Адрес: Уфа
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: GRANTA "норма"
Сообщений: 636
Изображений: 37
Re: Лада Гранта в Уфе

Сегодня тоже сгоняли на УфаАвтоваз, в принципе все понравилось, правда двери задние скрипят, могли менеджеры и подмазать их маленько
Espo-Monster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.11.2011, 17:37   #20
владимир170375
Форумчанин
 
Аватар для владимир170375
 
Регистрация: 18.10.2011
Адрес: УФА
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта норма
Сообщений: 489
Изображений: 1
Re: Лада Гранта в Уфе

Цитата:
Сообщение от Espo-Monster Посмотреть сообщение
Сегодня тоже сгоняли на УфаАвтоваз, в принципе все понравилось, правда двери задние скрипят, могли менеджеры и подмазать их маленько
да им не до гранты,подняли капот, багажник и тупо написали не закрывать!
владимир170375 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:48. Часовой пояс GMT +3.