Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Центральный федеральный округ > Орловская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2012, 22:23   #31
alexandr80
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Деревня
Пол: Мужской
Автомобиль: был ваз 21099
Сообщений: 13
Re: Кому пришло письмо об отгрузке машины дилеру?

Ну тогда все понятно,спасибо за поправку.
alexandr80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2012, 22:29   #32
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,350
Re: Кому пришло письмо об отгрузке машины дилеру?

Цитата:
Сообщение от Aleksej Посмотреть сообщение
Я не правильно высказался на счёт допов. Они могли и голую отдать но мне обязательно нужна была сигналка. Стоило мне только сказать им об этом и они сказали устанавливают допы только в том количестве в котором я перечислял. Я в принципе был не против поэтому спорить не стал.
Ну тогда понятно. А то мы уже подумали, что без допов никак. Неужто если я закажу поставить сигу, они мне скажут делать антикорозийку? В машине есть заводская обработка.Какую сигу ставил? Концевики покупал или как говорится "все включено" при установке сиги? Каково первое впечатление от машины?

Добавлено через 3 минуты
alexandr80 что планируешь поставить у дилера? Я только сигнализацию, ну может быть еще магнитолу и динамики, а остальное навряд ли.
alex 31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2012, 22:51   #33
alexandr80
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Деревня
Пол: Мужской
Автомобиль: был ваз 21099
Сообщений: 13
Re: Кому пришло письмо об отгрузке машины дилеру?

Сразу сигналку,а потом можно и музыку.Хочу определиться 1дин и борт комп или 2дин.Кстати по установке эл оборудования.Товарищ обещал помощь в установке у диллера.......со скидочкой.
alexandr80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2012, 23:02   #34
alex 31
Орловская ячейка
 
Аватар для alex 31
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: Болхов
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 2,350
Re: Кому пришло письмо об отгрузке машины дилеру?

Цитата:
Сообщение от alexandr80 Посмотреть сообщение
Сразу сигналку,а потом можно и музыку.Хочу определиться 1дин и борт комп или 2дин.Кстати по установке эл оборудования.Товарищ обещал помощь в установке у диллера.......со скидочкой.
А с маркой сиги определился? Я буду ставить StarLine A61 Dialog, не знаешь, где в Орле ее купить, а то ездить и искать по всему городу много времени займет и по музыке в пределах 5т.р. с колонками. А бортовой компьютер, который подходит на гранту, то это здесь посмотри http://shtat-msk.com/index.php?page=...emart&Itemid=2 или http://www.multitronics.ru/products/univers/tc750/
alex 31 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2012, 23:51   #35
Aleksej
Форумчанин
 
Аватар для Aleksej
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: Орёл
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta
Сообщений: 67
Изображений: 34
Re: Кому пришло письмо об отгрузке машины дилеру?

Заводская обработка сделана не спорю, но посмотри повнимательнее на неё. Некоторые технологические отверстия заклеивали скотчем при обработки на заводе например чтобы не залить резьбу.После того как удаляют скотч под ним только грунт и краска без обработки. Вот при попадании щебня, песка и соли именно с этих мест и начнёт ржаветь. А если повнимательнее разглядеть то их там не мало. Поэтому мой совет обработать дополнительно. Если конечно авто берёшь не на пару лет.

Добавлено через 17 минут
Сигнализация, концевики, центральные замки я не покупал. Всё входит в ту цену. Какая сигнализация не спросил, но сказали с обратной связью. Я всё равно не смогу выбрать какая например из 3 сигнализаций лучше если не сталкивался с ними.

Добавлено через 4 минуты
После того как заберу авто отпишусь какую поставили. Первое впечатление- машина понравилась даже не смотря что бампера не крашенные. Хотя с этим цветом они не сильно бросаются в глаза. Если честно то после своей старенькой десятке я ощутил себя в Гранте как в иномарке.

Добавлено через 1 минуту
При осмотре фотографировать не стал т.к. она была очень грязная. Как получу скину фоток.
Aleksej вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 19.01.2012, 23:57   #36
alexandr80
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Деревня
Пол: Мужской
Автомобиль: был ваз 21099
Сообщений: 13
Re: Кому пришло письмо об отгрузке машины дилеру?

Цитата:
Сообщение от alex 31 Посмотреть сообщение
А с маркой сиги определился? Я буду ставить StarLine A61 Dialog, не знаешь, где в Орле ее купить, а то ездить и искать по всему городу много времени займет и по музыке в пределах 5т.р. с колонками. А бортовой компьютер, который подходит на гранту, то это здесь посмотри http://shtat-msk.com/index.php?page=...emart&Itemid=2 или http://www.multitronics.ru/products/univers/tc750/
С маркой сиги еще не определился.А вот муззыку все же возьму кенвуд 2дин кстати цена 4800р но и то и другое буду брать в москве.Машину дождусь и сметнусь,все равно птс после оплаты еще ждать,время будет.
alexandr80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 10:27   #37
Lion87
Новичок
 
Регистрация: 20.01.2012
Адрес: Орел
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Кому пришло письмо об отгрузке машины дилеру?

Кто занет от какой машины защита колесных арок на Гранте?
Lion87 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 20.01.2012, 13:08   #38
denlom
Участник КаПри Крым
Участник КаПри-13
Участник симметричных КаПри
 
Аватар для denlom
 
Регистрация: 13.02.2011
Адрес: Орел
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада гранта
Сообщений: 472
Re: Кому пришло письмо об отгрузке машины дилеру?

Цитата:
Сообщение от Aleksej Посмотреть сообщение
Я не правильно высказался на счёт допов. Они могли и голую отдать но мне обязательно нужна была сигналка. Стоило мне только сказать им об этом и они сказали устанавливают допы только в том количестве в котором я перечислял. Я в принципе был не против поэтому спорить не стал.
Берешь голую, потом у них же и ставишь. Нет проблем. Но в Орел-ладе делают хитрее, я когда брал там калину, стояла уже с допами, 3 года назад взяли 18 тыс.
denlom вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2012, 09:10   #39
sand02
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Re: Кому пришло письмо об отгрузке машины дилеру?

Цитата:
Сообщение от Aleksej Посмотреть сообщение
В салоне мне на неё ставят допы (сигнализация с обратной связью, центральный замок на 4 двери, т.к. в стандарте его нету, полная антикоррозийка, подкрылки, аудиоподготовка на 4 двери и антена на лоб.стекло, коврики в салон.). За всё просят 25р.
А не проще ли было в таком случае "норму" за 256 кр. заказать?
sand02 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.01.2012, 10:57   #40
alexandr80
Форумчанин
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Деревня
Пол: Мужской
Автомобиль: был ваз 21099
Сообщений: 13
Re: Кому пришло письмо об отгрузке машины дилеру?

alex 31, Доброго дня!Ты на драйв два не заходил?
alexandr80 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:17. Часовой пояс GMT +3.