Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Оцените работу официального дилера!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.06.2012, 17:01   #1
Wishmaster
Лидер Клуба
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,544
Изображений: 1543
Icon13 Черный список официальных дилеров LADA

Уважаемые друзья!

Акцией «Хороший. Плохой. Злой» мы стараемся отреагировать на многочисленные обращения, связанные с поведением дилеров LADA. Сейчас это как никогда актуально, поскольку в связи с ненормально ажиотажным спросом на Гранту, некоторые дилеры пытаются «снять сливки» и получить сверхприбыли на ажиотаже всеми правдами и неправдами. Теперь информацию о дилерских нарушениях вы можете разместить здесь. Правила размещения в данном разделе информации крайне просты. Сообщайте, если:

1. Вам навязывают (не предлагают, а именно навязывают) дополнительное оборудование;
2. В дилерском центре отсутствует предложение версии без дополнительного оборудования;
3. Необоснованно устанавливается цена выше рекомендованной АВТОВАЗом;
4. Персонал всячески демонстрирует свою техническую некомпетентность и хамское или непрофессиональное обращение с клиентом;
5. Вы стали свидетелем вымогательства или «просьбы за некоторую премию продвинуть очередь поближе».

Обращаем внимание, что учитываться будут только посты, имеющие фактологию (название дилерского центра, даты, фамилии, подробные описания проблемы и т.д.). Обязательно указание своей фамилии – анонимные сообщения приниматься не будут. Фото и видео свидетельства приветствуются. Факты будут перепроверяться компетентными сотрудниками завода. Сразу приносим извинения: ВСЕ СООБЩЕНИЯ, В ОТНОШЕНИИ КОТОРЫХ ВОЗНИКНЕТ МАЛЕЙШЕЕ ПОДОЗРЕНИЕ О НЕЧЕСТНОЙ КОНКУРЕНТНОЙ БОРЬБЕ, БУДУТ УДАЛЯТЬСЯ.

Флуд, оффтоп и сообщения, не содержащие конкретики, так же могут быть удалены. По результатам собранных данных руководством АВТОВАЗа планируются соответствующие меры. А потребители будут иметь информацию, чтобы самостоятельно решить, к какому дилеру идти, а к какому не стоит. А если у вас есть, что сказать хорошего про дилеров – пишите в «Белый список».
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net

Последний раз редактировалось mikos; 13.03.2015 в 22:20.
Wishmaster вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 00:25   #121
михаил новочебоксарск
Заблокирован
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: новочебоксарск
Возраст: 49
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Чебоксары-Лада - топовый мусоросборник ВАЗа, машину заказал в начале февраля а надежды нет и на август, менеджер же предлагал мне накинуть сверху а я упертый отказался, хотя не жалею что так все вышло, 01.06.12 заказал KIA RIO в базе и вот вчера позвонили приезжай-забирай. ДА уж не получилось любви с течественнымпромомштампую щимтазыдляотмазы, так что хорошо то что хорошо кончается, не теряйте надежды "ждущие в сумерках", товарищ верь взойдет она, звезда пленительного счастья и может ВАЗ научится ценить тебя..(извините но дальше только матом, иначе никак!)
михаил новочебоксарск вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 18:46   #122
Михаил Макаров 4593
Новичок
 
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: москва
Пол: Мужской
Сообщений: 3
Re: Черный список официальных дилеров LADA

КРАЙНЕ НЕДОВОЛЕН РАБОТОЙ САЛОНА "МЕГА МОТОРС" В МОСКВЕ.!!! В конце марта заказал ГРАНТУ.но договору срок исполнения заказа 45 дней,т.е 10 мая я должен был машину получить.В конце апреля позвонил уточнить ,сказали:"ДА,ЖДИТЕ,МАШИНА БУДЕТ..." в общем жду уже 4-й месяц...На требование конкретизировать срок поставки-тактично записывают мои данные,обещают перезвонить...и всё-ни в указанный срок ни позже-ответа нет...из стандартных отмазок- завод не отпускает,цвет мой не красят,постоянные поломки на заводе и т.п верхом же неуважения стал ответ:"ЭТО ДЕ ОШИБКА НАВЕРНО В ДОГОВОРЕ,ОПЕЧАТКА ,ЧТО 45 ДНЕЙ) (ХОТЯ ПРИ ЗАКАЗЕ 3-Е СОТРУДНИКОВ СРОК В 45ДНЕЙ ПОДТВЕРДИЛИ!!!)...при этом комплектация за 310 т.р-пожалуста,хоть сейчас без очереди)))...да,еще каждый раз пытаются впарить "КАЛИНУ"...В общем без совестные ПИ...ДОБОЛЫ!!!!!!!!! КРАЙНЕ НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Михаил Макаров 4593 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 18:57   #123
Серж74
Форумчанин
 
Регистрация: 19.04.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 49
Пол: Мужской
Автомобиль: Уже не Жду Гранту.
Сообщений: 192
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Ну успокойтесь вы уж никому не нужны теперь эти данные про дилеров. Ваз уже сделал выводы из ваших сообщений так что все отбой.
Серж74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 18:59   #124
adm2010
Форумчанин
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i40
Сообщений: 429
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Серж74 Посмотреть сообщение
Ваз уже сделал выводы из ваших сообщений так что все отбой.
а эти отзывы не только для ваза,они и для тех кто собирается брать машинки.пусть люди знают о дилерах правду.А то что автоваз с*ки и так все поняли
adm2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 19:13   #125
dimir
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2012
Адрес: Березники
Пол: Мужской
Сообщений: 15
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Так же не доволен работой Официального дилера. Пермский край, г Березники, ООО "СервисАвтоБерезники".
В начале февраля заказал это чудо Автоваза по предварительному договору. Уже середина лета а авто так и нет((, менеджер предлагает уже приору, говорит есть в наличии. А я все жду, идиот-по другому и не скажешь. Предлагали друзья иномарку б/у, дак нет же, нам ведь новую надо. Скоро не выдержу и набью его опрятную физиономию-за лож, терпение, нервы и плешь которую жена проела. Не вздумайте заказать этот новый тазик!!! Не стоит он этого.
dimir вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.07.2012, 19:17   #126
adm2010
Форумчанин
 
Регистрация: 21.04.2012
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Автомобиль: Hyundai i40
Сообщений: 429
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от dimir Посмотреть сообщение
Так же не доволен работой Официального дилера
а вообще дилером автоваза можно быть довольным?какой завод такие и дилеры уж
вот когда я проходил ТО у оф дилера хёндай,при проведении ТО они мне поцарапали руль и приборную панель, и что же вы думаете все поменяли по гарантии и еще за бензо заплатили,вот это настоящий дилер.
adm2010 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 12:37   #127
Вячеслав54
Форумчанин
 
Регистрация: 26.06.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 267
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Михаил Макаров 4593, а что им ещё остаётся делать? Грант мало - они их наценяют и впаривают Калины. Ваш отзыв конечно ценен, сэкономит время наивным людям, таким как я например

Последний раз редактировалось Вячеслав54; 06.07.2012 в 12:40.
Вячеслав54 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.07.2012, 22:19   #128
Васильевичь
Форумчанин
 
Регистрация: 11.01.2012
Адрес: Новопавловск
Возраст: 69
Пол: Мужской
Сообщений: 49
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от михаил новочебоксарск Посмотреть сообщение
Чебоксары-Лада - топовый мусоросборник
Согласен целиком и полностью. В декабре 2011года эти ушлые хлопчики за малым не увели мою гранточку по предзаказу, которую пришлось ждать пять месяцев. Помог только поднятый "набат во все колокала" и предстоящие выборы. Отгрузили в последний день февраля за три дня до выборов. Менеджеры жульё!
Васильевичь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2012, 14:58   #129
Серёгин
Новичок
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Волгоград
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 5
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от adm2010 Посмотреть сообщение
а вообще дилером автоваза можно быть довольным?какой завод такие и дилеры уж
вот когда я проходил ТО у оф дилера хёндай,при проведении ТО они мне поцарапали руль и приборную панель, и что же вы думаете все поменяли по гарантии и еще за бензо заплатили,вот это настоящий дилер.
Согласен, я в июне проходил 1ТО на рабочем фольцвагине цена 7500р. мне помыли машину, одели чехлы на седенья и пленкой обмотали руль и все ручки, заменили по регламенту 10 позиций + завод устранил возможный дефект в работе турбины(бесплатно). наши ведра 1 ТО стоит 4500р. минимум, меняют масло, фильтр и может быть пробку слива масла(там магнит чтоб стружку собирал). у моего знакомого с новья стучала рейка рулевая, в сервесе о замени даже слышать не хотят типа все кочки собираете сами виноваты, проведя пол-дня в дискусиях сошлись на том что рем комплект рейки сами покупаем работа бесплатно, через 7000т. км. все по новой в итоге поменяли был брак в рейке(втулка была кривая)
Вывод: автоВаз полное г..вно со всех сторон, только бобло рубит.
Серёгин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2012, 20:29   #130
Арсен!!!!!
Дагестанская ячейка
 
Регистрация: 04.12.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 55
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от Haman Посмотреть сообщение
в Воронеже дилеры Авто-сити,Скс-лада,Дайнава-центр,продают гранты только с доп.оборудованием,по цене стандарт 270т. вместо 240т. а норму по 305т. вместо 275т.. Получается достойная замена классики.
Складывается впечатление,что дилеры - это враги политики АвтоВаза...
Арсен!!!!! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
дилеры лада

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:35. Часовой пояс GMT +3.