Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2014, 16:38   #271
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,605
Re: ДРОМ-БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ

и чё им пруль подержанный не купить ? )))

свою мазду они ремонтировали в солидной конторе за нормальные деньги :
Итого получилось 128 495,10 руб., из них:

33 840 руб. на работы,
94 655,10 руб. на запчасти и материалы.
нормальный такой ценник за немного разбитый передок !

кстати подвеску мазды уже убили , стойка умерла , но афициалы ничего не замечают !

да это вам не ваз за дешево , тут всё сурьезно и за большие бабки )))))

интересно как будут ремонтировать гранту )
wovan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.01.2014, 17:45   #272
Kapuchino
Форумчанин
 
Регистрация: 17.06.2013
Адрес: Железногорск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 461
Re: ДРОМ-БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
ну чтож, не плохо отработала!не плохо
Kapuchino вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2014, 18:12   #273
Муфта
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 938
Re: ДРОМ-БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ

"Есть у обновленной Калины и другие досадные огрехи, не позволяющие поднять восприятие автомобиля до уровня бюджетных иномарок. К примеру, указатель уровня топлива даже при заправке под пробку так и не «зажигает» крайнюю риску-черточку полного бака. Кроме того, в комбинации приборов нет не то что указателя температуры двигателя, но даже контрольной лампочки его прогрева (лампочка холодного двигателя). Электрообогрев лобового стекла изморозь снаружи растопить не способен (хотя на заднем стекле лед в буквальном смысле тает ручейками). Указатели поворотов, как и на нашей Гранте Спорт, срабатывают с секундной паузой и так же издают противный писк вместо привычного цоканья. Пробка бензобака при заправке висит на своем поводке. И снова нет запирающего горловину замка ни на самой пробке, ни на лючке бака. Аморфные передние кресла не имеют регулировки по высоте. Наконец, еще раз отметим проблемное гнездо прикуривателя, о котором сказано выше."
http://kalina2.drom.ru/26847/

Ну сколько бюджетную иномарку "Логан" полоскали за отсутствие регулировки передних сидения в двух первых комплектациях и за наличие "дурацкой" пробки с ключом...
Муфта вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2014, 19:09   #274
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,605
Re: ДРОМ-БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ

"На этот вопрос в блоге отвечали уже десятки раз. Если посмотреть на Nissan Almera с позиции бывшего вазовода, то авто отличное, даже превосходное... Да оно просто из другой лиги! Если же вспоминать седан, находясь за рулем того же X-Trail, то хвалить Альмеру особо не за что: при езде на авто с шильдиками Nissan ожидаешь совсем другой уровень, более высокий.

Этот автомобиль мог бы стать «Идеальной Lada». Невероятно большие габариты, отличное (для Тольятти) качество сборки, добротный салон, надежные двигатель и трансмиссия — да за такой «жигуль» многие согласились бы отдать 500+ тысяч рублей, несмотря на шильдик. Но руководство концерна почему-то считает, что Альмера дотягивает до звания Ниссан, но я с ним абсолютно не согласен. С таким маломощным, прожорливым мотором и рассчитанной на пенсионерскую езду коробкой, с таким грустным французским салоном — не то пальто."

эт типа "Что русскому хорошо, то немцу - смерть" ))))))
wovan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2014, 19:44   #275
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: ДРОМ-БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ

Цитата:
Сообщение от wovan Посмотреть сообщение
при езде на авто с шильдиками Nissan ожидаешь совсем другой уровень, более высокий.
)))) При езде на авто с шильдикои Ниссан ожидать можно чего угодно.
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2014, 19:55   #276
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: ДРОМ-БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ

Цитата:
Ну сколько бюджетную иномарку "Логан" полоскали за отсутствие регулировки передних сидения в двух первых комплектациях и за наличие "дурацкой" пробки с ключом...
Нее, вся соль там выше была. Название-то какое! Я когда зашел почитать, думаю да что ж ты будешь делать, новая машина, а у них уже опять чек горит. Читаю превью - 800км и загорелся чек. Думаю ну точно Дром проклятое место. Оказывается сами не тот предохранитель выдернули и загорелся чек. Напомню, в заголовке и превью не слова, что косяк с их стороны, а при не любви многих людей читать до конца, в коментах появилось пару индивидов, которые начали выпендриваться, что проехать не успели, а уже чек
P.S. Пробки с замком уже давно никто не делает, редко-редко сейчас встретишь такую машину. На азиатах обычно лючок тросиком открывается, у европеек просто подошел и открыл. Почему-то никому до этого дела нет. А тут ведь Лада, надо высосать как можно больше минусов, хотя бы и обсурдных... Ну елки, у них есть редактор? Как такое в "эфир" пускают?
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2014, 20:11   #277
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: ДРОМ-БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Ну елки, у них есть редактор? Как такое в "эфир" пускают?
Я уже давно понял, что это сборище непрофессионалов - прульщиков, причём таких же ВАЗоненавистников, как и основная часть их аудитории. Кстати, они любят поливать работников ВАЗа, что у них руки растут не оттуда, а вот читая дром, складывается впечатление, что у них самих рук, вообще, нет, как и мозгов.
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2014, 20:21   #278
Муфта
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 938
Re: ДРОМ-БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Нее, вся соль там выше была. Название-то какое! Я когда зашел почитать, думаю да что ж ты будешь делать, новая машина, а у них уже опять чек горит. Читаю превью - 800км и загорелся чек. Думаю ну точно Дром проклятое место. Оказывается сами не тот предохранитель выдернули и загорелся чек.
Да я про эту их манеру даже говорить не хотел, давно все тут сказал. Начать перетыкать предохранители на машине с работающим мотором - это вообще толково придумано. И претензия, что тест-драйв перед покупкой дилеры дают только на 15-20 минут - а сколько надо что прочувствовать машину? На недельку ее взять?
А вот про пробку с ключом почему-то развеселило. И, думается, что если бы была пробка с ключом - то "Калину" обс..ли бы именно за это...
Муфта вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2014, 22:05   #279
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: ДРОМ-БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ

Цитата:
Я уже давно понял, что это сборище непрофессионалов - прульщиков, причём таких же ВАЗоненавистников, как и основная часть их аудитории.
Самое занятное, что Гранту Спорт и Калину катают в Москве.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 05.02.2014, 22:10   #280
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: ДРОМ-БЕССМЫСЛЕННЫЙ И БЕСПОЩАДНЫЙ

Цитата:
Сообщение от Epidemic Посмотреть сообщение
Самое занятное, что Гранту Спорт и Калину катают в Москве.
Но выходит всё так же, как и во Владике, через одно место.
__________________
Надо было Весту брать.
Slavent154 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:01. Часовой пояс GMT +3.