Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 10.11.2011, 15:46   #81
Дмитрий Сухих
Форумчанин
 
Аватар для Дмитрий Сухих
 
Регистрация: 12.10.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта..
Сообщений: 48
Изображений: 1
Re: Лада Гранта для тест-драйва уже у дилеров LADA

Круто - я про норму с литыми дисками!!! Однозначно беру такую!!!!!
__________________
Гоняю на Гранте, полёт нормальный)))!!!
Дмитрий Сухих вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 21:30   #82
Андрей21
Заблокирован
 
Регистрация: 03.10.2011
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Re: Лада Гранта для тест-драйва уже у дилеров LADA

Скорее бы уже пощупать))))
Андрей21 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 23:38   #83
серый
Новичок
 
Регистрация: 10.10.2011
Возраст: 53
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: Лада Гранта для тест-драйва уже у дилеров LADA

был сегодня в салоне .машина стоит в ремзоне посмотрел .оченнь понравилась разница между фото и натуройбольшая смотриться солидно. Спросил когда тесдрайв - ответили этот экземпляр уже продан . Спросил когда поступления -сказали квота на декабрь 8 штук - а как же очередь -сказали ждите -может и получите....

Добавлено через 2 минуты
что -то не вериться что она будет продаваться по заявленой ценне- а я сегодня продал калину уже жалею...
серый вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2011, 23:55   #84
attorney84
Форумчанин
 
Аватар для attorney84
 
Регистрация: 22.07.2011
Адрес: Волгоград
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 67
Re: Лада Гранта для тест-драйва уже у дилеров LADA

Ну что - сегодня в Волгограде в П-Сервисе была достаточно пышная презентация народного автомобиля - русские народные песни, жаренный поросенок, конкурсы, официальные лица и фокусы. Самым долгожданным была собственно Лада Гранта - это ощутилось по тому как после того как полог спал народ бросился терзать автомобиль (изголодался народ) - первые пол часа даже не пытался подойти, ну потом вроде чуть по чуть стало посвободнее. Буду краток поскольку технические характеристики всем известы. Представлена была как и везде Гранта (норма) на литых дисках цвет "Гранта". Когда удалось посмотреть испытал облегчение - примерно то что я ожидал. Однозначно вид посовременнее и посолиднее чем у калины и на мой взгляд корма, а особенно задняя ее часть сыграла отнюдь не последнюю причем положительную роль. Передняя часть увеличилась не значительно, но выглядит лучше, смотриться не такой скошенной и действительно какой-то мускулистой (немного агрессивной) - неплохо. Смотриться не дешево. Поскольку владел ВАЗ 2112 сравнивал в основном с ней - визуально смотриться уже, хотя реально ????. Машинка какая-то собранная - можно сказать завершенная. Салон неплохо собран - места и с переди и с зади за собой достаточно (рост - 184 см.). Ну ложку дегтя добавил бардачек - толи народ усердно дергал, толи родасловная сказывается, но через пол часа защелка уже не держала (уверен легко исправляется, но все же.....). И ряд фактов в чем сам убедился хотя и так знал: концевик только на водительской двери; стекла сзади на половину открываются; багажник охрен...ый (один мужичок был просто в восторге сравнивая со своей семеркой); коробка передач по ощущениям знакома по 2112; баранка современная и симпотичная; сиденья терпимы; пластик мне понравился и подогнано все хорошо.
Ну наверное и все - теперь буду спать спокойно и ждать свою.

Добавлено через 2 минуты
Да и записался на тест.
attorney84 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 00:06   #85
Алексей1
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2011
Адрес: волгоград
Возраст: 40
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 2190
Сообщений: 27
Re: Лада Гранта для тест-драйва уже у дилеров LADA

Вот вот с бардачком нужно что-то делать слабоват, багажник реально большой, когда зашёл в автосалон не сразу разглядел очертания авто за толпой желающих посидеть потрогать авто. Так и не довелось полностью разглядеть авто уж больно много людей .
Алексей1 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 00:07   #86
xmanpsk
Форумчанин
 
Регистрация: 23.10.2011
Адрес: Псков
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900-41-014
Сообщений: 1,001
Re: Лада Гранта для тест-драйва уже у дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от серый Посмотреть сообщение
Спросил когда тесдрайв - ответили этот экземпляр уже продан .
А вот это наглость, продажи Гранты ещё не начались! Салоны получают по две Гранты не для продажи: одна для шоурума, вторая для тестдрайва.
Либо тебя вежливо отшили. Позвони в салон по телефону и уточни насчёт тест-драйва.
xmanpsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 07:31   #87
=ergo=
Форумчанин
 
Аватар для =ergo=
 
Регистрация: 26.10.2011
Адрес: Уфа
Пол: Мужской
Сообщений: 679
Re: Лада Гранта для тест-драйва уже у дилеров LADA

Цитата:
Сообщение от серый Посмотреть сообщение
был сегодня в салоне .машина стоит в ремзоне посмотрел .оченнь понравилась разница между фото и натуройбольшая смотриться солидно. Спросил когда тесдрайв - ответили этот экземпляр уже продан . Спросил когда поступления -сказали квота на декабрь 8 штук - а как же очередь -сказали ждите -может и получите....

Добавлено через 2 минуты
что -то не вериться что она будет продаваться по заявленой ценне- а я сегодня продал калину уже жалею...
А может кто в салоне по блату получил...
=ergo= вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.11.2011, 18:52   #88
олег бушкин
Форумчанин
 
Аватар для олег бушкин
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Великие Луки
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 28
Изображений: 4
Re: Лада Гранта для тест-драйва уже у дилеров LADA

классно если б сегодня продажи начались 11.11.2011 в 11часов вот это был-бы рекламный ход
олег бушкин вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 12.11.2011, 23:39   #89
lorans
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2011
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Re: Лада Гранта для тест-драйва уже у дилеров LADA

Вчера позвонил в АвтоГермес Москва сказали что Гранту можно посмотреть в салоне на Тульской. Сегодня поехал, машины нет. Была но увезли ставить на учет, через пару дней её перевезут в салон на ул. Сормовская. Будет тест-драйв. Вот такой облом. Зато увидели машины в цвете Портвен. Выглядят супер!
lorans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.11.2011, 17:08   #90
lorans
Форумчанин
 
Регистрация: 25.10.2011
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 35
Re: Лада Гранта для тест-драйва уже у дилеров LADA

Сегодня был в Темп Авто на Дмитровском шоссе. Машина была в наличии! Стоит на улице в вперемешку с другими машинами, интереса со стороны покупателя не вызывает. Мне машина понравилась, выглядит лучше чем на фотографиях. Салон просторный, багажник огромен. Жена счастлива, Лада Гранта будет её первым автомобилем. Из минусов: бардачок плохо закрывается, пол багажника слишком мягкий. Менеджер-консультант сказал что 256 тыс. точно с литыми дисками. Я лично в этом сомневаюсь.
lorans вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
лада гранта , тест-драйв


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 09:59. Часовой пояс GMT +3.