Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Шины и колёсные диски

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2015, 19:05   #1
doctornig
Форумчанин
 
Аватар для doctornig
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Владимир
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 2,598
Изображений: 1
Re: Шины для Гранты-3

Цитата:
тормозит как вкопанная.
Не знаю, стараюсь ездить так, чтобы потом не измерять длину тормозного пути.

Цитата:
Из минусов для меня, слабая проходимость ...
Шумность, особенно вначале. Общее ощущение дубовности. Понятно, что привыкаешь и вроде как ничего.
Насчет КАМА-217, стоит у супруги на Норме, езжу достаточно много - претензий нет, хотя возможно, как это бывает с отечественной продукцией, просто повезло - попалась качественная.
doctornig вне форума   Вверх
Старый 21.04.2015, 08:59   #2
anto
Форумчанин
 
Регистрация: 20.06.2012
Адрес: Саратовская область
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: 219000
Сообщений: 754
Re: Шины для Гранты-3

Цитата:
Сообщение от doctornig Посмотреть сообщение
Не знаю, стараюсь ездить так, чтобы потом не измерять длину тормозного пути.
А вот какой нибудь Ашот Гургенович на встречном камазе может и не знать, что вы аккуратно ездите. Мне такой вот попался, апосля чего я не езжу на каме.

Цитата:
Насчет КАМА-217, стоит у супруги на Норме, езжу достаточно много - претензий нет, хотя возможно, как это бывает с отечественной продукцией, просто повезло - попалась качественная.
Вся проблема Камы - она не тормозит. На уровне купленного континенталя, кама кажется смазанной жиром.
anto вне форума   Вверх
Старый 21.04.2015, 09:25   #3
doctornig
Форумчанин
 
Аватар для doctornig
 
Регистрация: 16.08.2014
Адрес: Владимир
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 2,598
Изображений: 1
Re: Шины для Гранты-3

Цитата:
Мне такой вот попался, апосля чего я не езжу на каме.
Ну кто кому попался, это еще вопрос.
Цитата:
Вся проблема Камы - она не тормозит. На уровне купленного континенталя, кама кажется смазанной жиром.
Дык никто и не говорит, что КАМА-217 это супер. Требовать от обычной бюджетной отечественной шины уровня континенталя, это все равно что требовать, чтобы АвтоВАЗ изначально заливал в движок Мобил 0W-40, а не Роснефть.
Супруга на прошлой неделе ездила в Кострому на свадьбу, туда 200 км под дождем и снегом и обратно по ледяной каше, все пучком. После возвращения, предложил перекинуть зимнюю шиповку вместо Камы, отказалась, сказала что колеса дорогу держат абсолютно нормально.
doctornig вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:46. Часовой пояс GMT +3.