Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Ульяновская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 24.01.2012, 11:34   #501
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Изображений: 9
Re: В режиме ожидания

Юрий В, На вопросы отвечать не хотят, приходится давить инфой которую выяснил на форуме и от представителей завода. Родионов Александр- более менее менеджер, Павел мне вобще не нравится, никогда особо не хотел со мной говорить и отвечать, говорил на от..сь. Марина, начальник отдела продаж, женщина толковая, по возможности общайтесь с ней. На оформлении сидит Елена, хорошая женщина, если есть вопросы отвечает так подробно что хочется иной раз сказать хватит
Оборудование не навязывают, но не стисняются предлагать, это плюс конечно. Молодой человек в пункте оформления гибдд тоже достаточно вежливый, быстро работает.
Обратить внимание на:
1. если заказывали тонировку- проверьте уплотнитель задних стекол внутренний, мне почему то его тупо кинули в салон, заметил уже поздно.
2. внимательно посмотрите в лист предпродажной подготовки, найдите пункты где описаны проделанные работы, там должны быть отметки об устранении выявленных косяков.
3. если не брать с собой бензин, езжайте от греха подальше на заправку у гидроаппарата
4. Стоимость оформления гибдд- 2520(в т.ч. комиссия)
5. Проверьте год составления договора купли-продажи, мне и еще одному человеку написали 2011 год, пришлось потом исправлять.
6. не советую ничего покупать у них, цены дороже минимум в 2 раза(например набор аптечки и т.п. 1500, хотя на рынке 650). Поездите по магазинам. не поленитесь.
7. Оборудование, в т.ч. сигнализацию, вы можете ставить где угодно, главное чтоб была лицензия на сто где будете ставить. Не бойтесь грозных фраз что лишитесь гарантии, просто так вас ее не лишат, ИМ придется доказать что виной стало то что вы не поставили у них, делается ИХ экспертиза. Эту инфу как раз мне дала Елена которая занимается оформлением авто,звонила она начальнику по гарантии.
8. у меня еще не оказалось пластиковых заглушек крепления задней сидушки, обратите вниманеие на их наличие, должно быть две штуки.
Ну и последний совет, который я знал и соблюсти сам не смог из за эмоций. Не стисняйтесь, проверьте всю машину, откройте всю, загляните куда только можно, чтоб на следующий день не увидеть косяк и подумать: "опа, просмотрел"

Добавлено через 36 минут
Звонил своему мастеру. Предупредил что если выйдет ништяк с 2дин магнитолой то порекомендую его остальным грантоводам. Жду хороших результатов. Планирую машину забрать сегодня.
Stan73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 12:26   #502
Юрий В
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: поселок
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта норма
Сообщений: 99
Re: В режиме ожидания

Stan73, Спасибо за развернутый ответ!
А интересно, никто не ставил атермальные боковые стекла вместо простых? Если простые сдать там же на станции, может и не дорого выйдет? Кто знает, отпишитесь!
Юрий В вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 15:47   #503
Aleksei73
Форумчанин
 
Аватар для Aleksei73
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Re: В режиме ожидания

Вчера заменили термостат по гарантии, печка работает отлично. Радости нет придела. Вниманием на дорогах не обделен, все останавливают и интересуются. Номера ещё не получил.
Aleksei73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 16:01   #504
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Изображений: 9
Re: В режиме ожидания

Aleksei73, А не ты ли остановился возле меня на Стасова и расспрашивал тоже про гранту?
Stan73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 16:12   #505
Igor29
Форумчанин
 
Аватар для Igor29
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 71
Re: В режиме ожидания

Стас а где ты сигналку ставил, и цена вопроса? У установщика лицензия есть?
Igor29 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 18:43   #506
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Изображений: 9
Re: В режиме ожидания

Igor29, Лицензия есть, сто в киндяковке.
Только что забрал авто. Цена вопроса:
установка сигнализации с а/з-2000
установка четырех концевиков- 400
установка канала октрывания багажника с брелка- 100
установка активатора в водительскую дверь- 200+200(работа и сам активатор)
Итого 2900 красивой установки со всеми функциями
Сигналку купил новую, но с рук, через объявления на avito.ru
Дополнительно установил парктроник на 4 датчика на задний бампер- 1000 руб работа+1000 парктроник(брал по объявлениям вконтакте давным давно).
Магнитолу 2дин ставить побоялся, видимо потому что я сосед его Сделал вывод что выйдет криво и не стал ставить.
Попробую обратиться в какое нибудь знаменитое тюнинг ателье в городе. Жду ваших советов куда можно обратиться.
Делает мастер шумку, спросил только если использовать SPT, итак:
дверь одна штука- 1200
пол- 4000
багажник- 3000
Цены на шумку: работа+материал, со своим нельзя.
Вот контакты мастера: http://upiter-sporttuning.ru/index.html

Последний раз редактировалось Stan73; 24.01.2012 в 19:12.
Stan73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 19:26   #507
Aleksei73
Форумчанин
 
Аватар для Aleksei73
 
Регистрация: 23.11.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 33
Re: В режиме ожидания

Цитата:
Сообщение от Stan73 Посмотреть сообщение
Aleksei73, А не ты ли остановился возле меня на Стасова и расспрашивал тоже про гранту?
Нет это был не я. Народу реально нравиться эта модель. Большинство говорят: "неужели АвтоВАЗ научился машины делать?"
Aleksei73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 19:54   #508
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: В режиме ожидания

Aleksei73, а почитаешь в интернете большинство отзывов, так и кажется, что какие-то школьники пишут, только и могут, что обсирать
Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 19:56   #509
Stan73
Ульяновская ячейка
 
Аватар для Stan73
 
Регистрация: 25.10.2011
Адрес: Ульяновск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Автомобиль: 21906
Сообщений: 1,466
Изображений: 9
Re: В режиме ожидания

Epidemic, Отец друга попросил машину показать, я дал еще за руль сесть. Как проехал он, вышел, говорит понравилась машина. И увидел в его глазах разочарование...Так как пол года назад купил он себе 2114 2010 года за 240 тысяч...
Stan73 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 24.01.2012, 19:58   #510
kll
Форумчанин
 
Аватар для kll
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: Ижевск
Пол: Мужской
Сообщений: 791
Re: В режиме ожидания

Цитата:
Сообщение от Stan73 Посмотреть сообщение
Epidemic, Отец друга попросил машину показать, я дал еще за руль сесть. Как проехал он, вышел, говорит понравилась машина. И увидел в его глазах разочарование...Так как пол года назад купил он себе 2114 2010 года за 240 тысяч...
я подозреваю, у многих оно еще появится, и просто надеюсь!
что Гранта станет бестселлером!!!
kll вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:12. Часовой пояс GMT +3.