Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Корзина

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.09.2017, 00:10   #2461
АлексейГрей
Senior Member
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: Калининград
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 415
Re: Черный список официальных дилеров LADA

А у меня нет претензий к дилеру! У меня претензия к АВТОВАЗу!
Два месяца завод не может отправить мне готовую машину! Это какой то пипец!
Первую машину изготовили 19 июля, но не отправили дилеру для меня, а отправили куда то в другой город!
Вторую машину изготовили 25 августа и до сих пор машина стоит на заводе! Это вообще пипец!
Написал заводу 27 августа претензию, ответили - ждите!
Написал вторую претензию - вообще не ответили! Козлы!
Если сам завод положил на своих покупателей, то что требовать от дилеров?
Завод привык жить на государственные бабки и им пофиг на все!
Написал подобное высказывание на форуме "лада калина" так меня забанили! Даже на форуме нельзя писать негатив о заводишке! И не важно что это правда!
Выходит о заводишке как о мертвом: либо хорошо, либо ни чего!
АлексейГрей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2017, 04:15   #2462
Jekson
Супермодератор
 
Аватар для Jekson
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: г.Озёрск, Челябинская обл.
Возраст: 50
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta FL, Vesta 1.6/МТ
Сообщений: 7,265
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Написал подобное высказывание на форуме "лада калина" так меня забанили! Даже на форуме нельзя писать негатив о заводишке!
Вас забанили за мат! Да и этот пост на грани.
Jekson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2017, 21:20   #2463
АлексейГрей
Senior Member
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: Калининград
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 415
Re: Черный список официальных дилеров LADA

Цитата:
Вас забанили за мат! Да и этот пост на грани.
А где в моем сообщении бранное слово?
Если даете нарушение, так хоть объясните за что.
В других темах как только не обзывают, что только друг другу не пишут, и реакции нет.
Напишу еще раз!
Я заказал машину 8 июНя! А оплатил когда моя машина была изготовлена 20 июЛя! И ДВА МЕСЯЦА я жду когда машину отправят с завода! Это нормально? Как такое может быть? Я понимаю когда ждут очередь на производство, но ждать отправки???
Первую предназначенную мне машину завод отправил другому дилеру! Это как назвать? А вторая изготовлена 25 августа и стоит на заводе!
А сегодня получил ответ с автоваза на мою претензию. Пишут что автовоз пойдет завтра или послезавтра! Где, на каком предприятии может быть такая ситуация когда ни кто не может сказать срок отгрузки товара?
Тут адекватные люди, разве такое возможно?
И что я должен сказать об автовазе? Выразить восторг?
Прошу заметить, тут нет НИ ОДНОГО бранного слова.
АлексейГрей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2017, 22:00   #2464
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,853
Re: Черный список официальных дилеров LADA

АлексейГрей, за мат вас забанили на форуме Калины, разве непонятно? )
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.09.2017, 22:36   #2465
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,746
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Цитата:
Сообщение от ил73 Посмотреть сообщение
Всё устраивает в Лада Гранта в кузове лифтбэк. Тольятинский завод это огромный и неповоротливый динозавр и при этом всё еще остается на плаву и даже выставляет модели которые уже могут конкурировать с бюджетным рядом иномарок ,(очень нравится серия КРОСС) так что продолжать надо развитие .
На плаву????? Да если бы не гос дотации (из нашего кармана) - сдох бы уже давно! Он и так, по-факту сдох! На ВАЗе собирают: Логан, Альмеру, Датсун, и еще что-то (не помню уже)...И завод, практически уже принадлежит РЕНО...Если не завтра, так послезавтра...
coronamark2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2017, 09:11   #2466
Tolik043
Форумчанин
 
Регистрация: 22.03.2015
Адрес: В
Пол: Мужской
Автомобиль: Хороший. Масло С3
Сообщений: 11,922
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Цитата:
Я заказал машину 8 июНя! А оплатил когда моя машина была изготовлена 20 июЛя! И ДВА МЕСЯЦА я жду когда машину отправят с завода! Это нормально? Как такое может быть? Я понимаю когда ждут очередь на производство, но ждать отправки???
Первую предназначенную мне машину завод отправил другому дилеру! Это как назвать? А вторая изготовлена 25 августа и стоит на заводе!
А сегодня получил ответ с автоваза на мою претензию. Пишут что автовоз пойдет завтра или послезавтра! Где, на каком предприятии может быть такая ситуация когда ни кто не может сказать срок отгрузки товара?
Вообще странная ситуация. Странная в том, что
Цитата:
Я заказал
Выход прост, нет у ОД в городе - едь к другому ОД, даже в другой город скататься, в чём проблема?

Цитата:
На ВАЗе собирают: Логан, Альмеру, Датсун, и еще что-то (не помню уже)...И завод, практически уже принадлежит РЕНО...Если не завтра, так послезавтра...
А какие минусы, ты в этом видишь? И пусть собирают. Меня удивляет другое. Купил машину ВАЗ, проходит время, начинают хаять. Что хаять, не знал что брал? Так добавить ещё столько же, всего/ни чего, и ездить, без проблем. Только не читаете видимо другие форумы. Болячки, почти одни и те же с иномарами. Только денег выкладывать нужно в разы больше на ремонт, обслуживание. Уместнее будет говорить "попал", чем кричать "........"
Tolik043 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2017, 19:14   #2467
АлексейГрей
Senior Member
 
Регистрация: 14.02.2017
Адрес: Калининград
Возраст: 59
Пол: Мужской
Сообщений: 415
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Цитата:
Выход прост, нет у ОД в городе - едь к другому ОД, даже в другой город скататься, в чём проблема?
Да, Вы правы! Но есть пару-тройку моментов!
Во первых, другой ОД находится в ближайшем городе Смоленске, а это 850 км и две границы. Съездить и пригнать тоже денег стоит, да и ехать наудачу надеясь что там есть то что я хочу наивно.
Во вторых, когда я платил деньги (20 июЛя) мне обещали привезти в течении двух недель, а договор заключили до 15 августа. А потом мне сказали: - Не боись, завод с отпуска выйдет, и привезут. А потом мне Автоваз написал: - Не боись, машина стоит, скоро приедет. А не давно опять Автоваз написал: - На днях автовоз выедет!
Кто же знал что Автоваз ВРУН и ОБМАНЩИК? Конечно, надо было сразу послать, да только получается умны задним умом.
В третьих, как то создалось впечатление что вы меня ставите виновником. Типа, отдал деньги, ну и иди с миром! Нечего тут требовать!
АлексейГрей вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2017, 05:32   #2468
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Оффтоп

Имхо вопрос не столько к заводу, сколько к дилеру. То что к ним не ушли машины явно показывает на их недоработку
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2017, 08:09   #2469
vag
Форумчанин
 
Аватар для vag
 
Регистрация: 12.04.2015
Адрес: КБР Прохладный
Возраст: 59
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta Liftback 21911-40-710
Сообщений: 4,205
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Цитата:
Сообщение от АлексейГрей Посмотреть сообщение
Во вторых, когда я платил деньги (20 июЛя) мне обещали привезти в течении двух недель
Вот поэтому, я в своё время обзвонил несколько ОД и купил у которого машина и птс были в наличии. И хотя ближайшие ОД от меня были в районе 60-100 км, покупать поехал за 300 км.
__________________
https://www.drive2.ru/r/lada/1629443/
i7-3770K, Asus P8Z77-V LK, ОЗУ 16Гб, NVIDIA GeForce GTX 1060 6GB, Монитор 40" 4К SHARP 40BL2EA
vag вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.10.2017, 07:15   #2470
Freevector
Форумчанин
 
Аватар для Freevector
 
Регистрация: 06.08.2017
Адрес: 64 регион
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: Автомашина
Сообщений: 1,181
Изображений: 1
Re: Ваше мнение о Лада Гранта-2

Цитата:
Сообщение от vag Посмотреть сообщение
Вот поэтому, я в своё время обзвонил несколько ОД и купил у которого машина и птс были в наличии. И хотя ближайшие ОД от меня были в районе 60-100 км, покупать поехал за 300 км.
Аналогично, тоже брал только с тем учетом чтобы был ПТС в наличии. Мотать себе лишний раз нервы при покупки нового авто, да нафика оно нужно. Определенность она всегда и везде в приоритете.
Freevector вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 21:36. Часовой пояс GMT +3.