Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Гражданская Лада Гранта Спорт > Все о Лада Гранта Спорт

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.05.2014, 14:17   #10
sinix
Форумчанин
 
Аватар для sinix
 
Регистрация: 25.01.2014
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада гранта спорт
Сообщений: 172
Re: Технические характеристики LADA Granta Sport

Цитата:
Я так понял, что до 3000 она не едет вообще?
и да и нет. смотрите графики, здесь приводились. До 3000, даже до 3500 - это тоже что и приора. Весь кайф на верхах, а это не всегда комфортно.
Цитата:
Есть ли вообще смысл её покупать? Или купить обычную Гранту/Приору и "допилить" самому?
Обязательно пройдите тест драйв потому что мнений тут сложилось множество. Мне например сиденья, а точнее посадка не совсем комфортна, в десятке посадка ниже. ну и т.д. Настройку руля (из за электо усилителя), и кпп не считаю "спортивной", кто бы что не говорил. Подвеска - да! зачет. не так сносит ветром на скорости и болтает как обычную гранту. Тормоза, обсуждалось, нормально! если только колодки сразу заменить. Далее я чиповать поеду, посмотрим что будет.
В итоге - У каждого свои ощущения о авто, зависит от того с чем сравнивать
поэтому - Обязательно пройдите тест драйв
Например Как вариант, не настаиваю и я бы таким путем не пошел из-за отсутствия времени.
--- Приора в с движком (98 л.с.) - будет около 400 т., Гранта еще дешевле.
ЛГС сейчас около 500. 100 т. на допил. А это - двигло с чиповкой прямотоком и валами около 60 т. остаток на тормозную систему. Если делать все самому то и на нормальный музон деньги останутся.
---ЛГС, уже писал, с тормозами уже разобрался, далее все равно чиповать, откл. кат., еще позже выпуск. делать буду, с кпп - не знаю оставлю наверно так... и т.д. В общем тоже дорабатывать напильником, но уже за 500. Пока тьфу три раза, не дай бог, но беспокоит ситуация с оригинальными "спортовскими" запчастями, а также их ценой. смотрим соответствующую тему здесь.
Ну а вообще главное это "порыв души" Обязательно пройдите тест драйв
Понравилось? Берите! Вливайтесь в наше общество
sinix вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 



Метки
lada granta , lada granta sport , лада гранта клуб , характеристики granta

Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:07. Часовой пояс GMT +3.