Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.07.2012, 23:51   #71
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Wishmaster Посмотреть сообщение
VIRUS, я что-то где-то про себестоимость писал?
Убыток я подразумеваю ниже себестоимости,или бывает по другому
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 23:55   #72
sand02
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от aleksey1980 Посмотреть сообщение
Да все я улавливаю. Я просто имел ввиду не сам бумажный пред.договор, а цены напротив каждой комплектации на страничке где мы делали заявку и выбирали период доставки дилеру
Вполне возможно что там было что то вроде "Не является публичной офертой, ну и бла-бла-бла, мелким серым шрифтом в нижнем уголке. Я так думаю что возможные варианты ухода от неприятностей они продумали заранее.
sand02 вне форума   Вверх
Старый 03.07.2012, 23:59   #73
Andy846
Новичок
 
Регистрация: 10.12.2011
Адрес: Рыбинск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ2114
Сообщений: 3
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

парни, зашел на lada.de, если не изменяет память, то цены те же на калину с приорой. Немцев не годится обижать, спрос не тот Знаете, я благодарен АвтоВАЗу, он избавил меня от иллюзий. Раньше я до хрипа отстаивал наш автопром. Раз у них просто бизнес, то так тому и быть. Я, так же как и многие, не стал брать предзаказную норму из-за отсутствия подголовников и кондиционера. Ждал люкс, обещанный нам за 300 т.р. Дождался... Норму за эти деньги Вам не кажется, что рынок рынком, а за базар то надо отвечать.
Andy846 вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 00:05   #74
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Тоже моё мнение изменилось к автовазу,после прочтения заявления,попахивает банальной спекуляцией а не бизнесом с планами на будущее,тем более я знаю что на конвеере калины сократили норму авто, на 300 машин в сутки
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 00:18   #75
sand02
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Andy846 Посмотреть сообщение
что рынок рынком, а за базар то надо отвечать.
Вполне возможно что "за базар" они отвечают, но перед "своими пацанами и авторитетами"
А "лохам" за которых они считают покупателей, "отвечать" (хотя бы фиксированными ценами на предзаказ) не обязательно.
Сказано же было о причинах:
Цитата:
АВТОВАЗ считает и продолжает считать, что «Гранта» должна стоить дешево. Это очень простой автомобиль. Однако внешне он выглядит дороже чем стоит.
Так почему и не "погреть руки"?
Или присмотрелись получше и накинули "за дизайн" ?
sand02 вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 00:23   #76
Earth-F
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Советский Союз
Пол: Мужской
Автомобиль: ZAZ Chance 1,5S
Сообщений: 79
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Ответы пресс центра АвтоВАЗа - ошарашили! Написано из расчета на то, что это будет читать быдлота вскормленая речами (п)ЕдРосов. Особенно "обрадовали "щепки" и отказ от интернет-заказов для Гранты (кормушку для дилеров включили на всё катушку)!
Лично я в этих ответах прочитал презрение АвтоВАЗа к потенциальным покупателям и, в данной ситуации, главным перекупом "в законе" выступает сам АвтоВАЗ.
Пошёл смотреть Рено аль Зазик.

P.S. АвтоВАЗу в репутацию жирный МИНУС!!! -1
Earth-F вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 00:28   #77
sand02
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Earth-F Посмотреть сообщение
Пошёл смотреть Рено аль Зазик.
Я наверно понял коварный замысел Автоваза.
Тем кто останется наверняка "Грант" хватит.
Борьба с ажиотажным спросом.
sand02 вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 00:36   #78
Earth-F
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Советский Союз
Пол: Мужской
Автомобиль: ZAZ Chance 1,5S
Сообщений: 79
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

OFF: Ну да, пахан Вова сказал, что за крышу ему нужно столько то, и down-менеджеры ни придумали ни чего лучше, чем поднять цену (додуматься до наращивания выпуска машин - наверное религия не позволяет).

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от sand02 Посмотреть сообщение
...Борьба с ажиотажным спросом.
А я сам до этого не додумался... наверное не зря down-менеджеры АвтоВАЗа получают свою зарплату.
Earth-F вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 00:44   #79
sand02
Форумчанин
 
Регистрация: 21.01.2012
Адрес: Russia
Пол: Мужской
Сообщений: 31
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Цитата:
Сообщение от Earth-F Посмотреть сообщение
OFF: Ну да, пахан Вова сказал, что за крышу ему нужно столько то, и down-менеджеры ни придумали ни чего лучше, чем поднять цену (додуматься до наращивания выпуска машин - наверное религия не позволяет).
Их "религия" и не позволяет.
При единственной заповеди "Руби бабло здесь и сейчас" по другому быть просто не может.

Добавлено через 4 минуты
Цитата:
Сообщение от Earth-F Посмотреть сообщение
наверное не зря down-менеджеры АвтоВАЗа получают свою зарплату.
За 10 миллионов зарплаты в год, если даже и сами не дотумкали, то уж нанять то наверно смогли "светлую голову".
sand02 вне форума   Вверх
Старый 04.07.2012, 00:56   #80
Wishmaster
Лидер Клуба
 
Аватар для Wishmaster
 
Регистрация: 26.01.2011
Адрес: Москва-Тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 1,544
Изображений: 1543
Re: Эксклюзив: АВТОВАЗ дал Лада Клубу комментарий по теме повышения цен на LADA Granta

Реально сейчас свободных Грант будет побольше... А то я за своей большую очередь отстоял...
__________________
Что-то новенькое:
Лада Нива Клуб - танки грязи не боятся, а также новая LADA 4x4 Urban!
Лада Веста Клуб - будущее АВТОВАЗа уже наступает...
LADA Xray Клуб - кто просил покруче?

Все наши Клубы на одной странице - www.ladaclub.net
Wishmaster вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
автоваз , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:10. Часовой пояс GMT +3.