Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.09.2012, 08:56   #271
Tvin
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Спорт
Сообщений: 629
Re: VW Polo седан

bimulyk, прошло то время, если бы знал что их покупать и за 300 будут я на две б сразу записался. Но речь идет именно а двух, трех машинах вместо одной. А про поло у бати тыщ уже 40 наверно, через некоторое время после то-2, на холодную грякал компенсатор, поехал в немавто, заменили масляный фильтр и все в порядке.
Tvin вне форума   Вверх
Старый 03.09.2012, 20:19   #272
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от vladklb Посмотреть сообщение
лучше купить две гранта чем одно поло.
Если человек ездит один или другим членам семьи автомобиль отдельный не нужен или прав нет, нафиг брать две машины? Налог хочется за две машины платить и отдавать деньги за обслуживание? Один водитель ездить на двух машинах одновременно не может физически Я понимаю если семья берет машину муж себе и + жене еще, чтобы проблем не было с дележкой машины, тут соглашусь, в принципе, сам в похожей ситуации, но если водитель один, то тут и разговаривать даже нечего. Если финансы позволяют и выбор Поло либо Гранта, то безусловный перевес на стороне Поло.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 09.09.2012, 19:26   #273
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: VW Polo седан

Вчера ездил на так называемое "нулевое ТО" на 2976км. поняли масла, фильтра)) заплатил только за работу) т.е. 1 123 рубля) так как акция в салоне идет сейчас) машина ездит без нареканий)) вот на след выходных поеду с ребятами делать полную шумо-тепло-вибро изоляцию)) седня поменял весь головной свет) т.к. друзья открыли магазин запчастей и привозят все по закупке, подарили мне лампочки 5000к святят получше, так как нет желтоватого оттенка)) и в туманках тоже поменял)
Марат вне форума   Вверх
Старый 09.09.2012, 20:17   #274
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: VW Polo седан

Марат, в туманках как раз желтоватый оттенок нужен Я как владелец ксенона заявляю в тумане он только ещё более большое пятно засветки даёт (при включении ПТФ AFL его наклоняет как можно ниже) - ручное включение дальнего создаёт локальный ындец )
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos
nsNet вне форума   Вверх
Старый 09.09.2012, 23:32   #275
Марат
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: РФ
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo седан
Сообщений: 302
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
в туманках как раз желтоватый оттенок нужен Я как владелец ксенона заявляю в тумане он только ещё более большое пятно засветки даёт (при включении ПТФ AFL его наклоняет как можно ниже) - ручное включение дальнего создаёт локальный ындец )
честно, не знаю) езжу и мне нравиться) особо сильной разницы нету) я ж не ксенон воткнул)

Последний раз редактировалось Марат; 10.09.2012 в 00:04.
Марат вне форума   Вверх
Старый 12.09.2012, 01:57   #276
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: VW Polo седан

Позвонил вчера в салоны половагена,ожидать машинку от 3х до 8 месяцев,печально,поеду наверное щупать ситро с4 и шевроле круз.
Star вне форума   Вверх
Старый 12.09.2012, 12:15   #277
Грант
Форумчанин
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Кемерово
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21051
Сообщений: 30
Re: VW Polo седан

Самого Полик заинтересовал конечно, но вот уважаемый марат у меня как то вызывыет подозрение... как то все слишком гладко выходит! Всю ветку прочитал ну не верю я ему... казачек то засланный, а может просто человек с хорошей фантазией, а вы товарищи форумчани ведетесь! все имхо
Грант вне форума   Вверх
Старый 12.09.2012, 12:28   #278
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Грант Посмотреть сообщение
как то все слишком гладко выходит
Напомню, что у меня тоже есть два Поло в поле зрения )

Я понимаю, что после наших машин это кажется чем-то удивительным, но немецкие новые иномарки, пусть даже не дорогие они на самом деле немецкие новые иномарки )
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos
nsNet вне форума   Вверх
Старый 12.09.2012, 12:32   #279
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Позвонил вчера в салоны половагена,ожидать машинку от 3х до 8 месяцев,печально,поеду наверное щупать ситро с4 и шевроле круз.
А какую комплектацию смотрите? Я вот с другом ездил по дилерам, подбирали ему Поло, он хочет синий в максималке, но в кредит, хотел заказать заранее, чтобы как кредит одобрят и средства на первый взнос будут найдены машина уже стояла в салоне. На что ему был дан ответ: "Не волнуйтесь, в максималке у нас есть множество вариантов с различными цветами, это же не база или среднячок, как средства будут приходите - будем оформлять".

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Грант Посмотреть сообщение
Самого Полик заинтересовал конечно, но вот уважаемый марат у меня как то вызывыет подозрение... как то все слишком гладко выходит! Всю ветку прочитал ну не верю я ему... казачек то засланный, а может просто человек с хорошей фантазией, а вы товарищи форумчани ведетесь! все имхо
По вашему новый поло должен был развалится при первой тысячи километров? Извините, у меня Гранта полгода бегает вообще без проблем (тьфу-тьфу-тьфу), а тут немец. И как правильно было сказано выше, он пусть и бюджетный, пусть и сделанный для России, но немец.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Вверх
Старый 12.09.2012, 12:33   #280
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: VW Polo седан

Epidemic, у меня тоже друг Хай + премиум купил за месяц (в кредит) А вот Комфортлайн уже чуть-дольше ждать, в Питере обещают за 2-3 привезти. (в договоре пишут 90 дней, но на словах говорят что 40-60) Про Трендлайн не в курсе, но возможно что и год ))

Но в любом случае на C4 и Круз можно (или даже нужно) посмотреть как на конкурентов старшим комплектациям Поло. И там уже выбирать, всё же за 600+/-50 т.р. реально есть из чего выбрать на вкус и цвет. (сравнить сами авто, качество отделки, стоимость ТО, стоимость КАСКО, гарантийные условия, и т.п.)
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos

Последний раз редактировалось nsNet; 12.09.2012 в 12:39.
nsNet вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:40. Часовой пояс GMT +3.