Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.06.2013, 12:37   #101
flinter
Форумчанин
 
Аватар для flinter
 
Регистрация: 07.10.2012
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Jetta 2018 TSI DSG
Сообщений: 2,756
Re: Ниссан Алмера Нью

wovan,
ну я это и имел ввиду. замок же по сути. Снаружи не открыть.
flinter вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 14:05   #102
Alex Egorov
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Catania, Sicilia, Italia
Пол: Мужской
Сообщений: 388
Re: Ниссан Алмера Нью

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Логичней как у опеля с брелока,при разблокировке дверей,лючок то же разблокируется,а вот у нексий,ситро -кнопка в салоне,первое время забывал нажимать,идешь к колонке а лючок закрыт,у нексии еще можно с багажника его открыть.
А я на Форде как то раз приехал на заправку, в первый раз тогда заправлял его, там тоже лючок на защелке, защелка выдвигается только тогда когда ставишь на сигналку - снимаешь с сигналки - защелка отодвигается... Я знал, что лючок запирается, но думал, что он открывается с кнопки в салоне, всю машину обыскал - кнопки нет, позвонил тогда отцу он говорит дак он (лючок) и не заперт если машина с сигналки снята...

Кстати на "Классике" у меня бензин частенько тырили - никакой замок не помогал, пробку сломать - раз плюнуть, бывало "под ноль" сливали всё. На Гранте вроде как не слить - шланг не засунуть. Но точно не знаю... Машина на стоянке стоит на всякий случай.

Последний раз редактировалось Alex Egorov; 04.06.2013 в 14:08.
Alex Egorov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 14:12   #103
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Ниссан Алмера Нью

Цитата:
Сообщение от Alex Egorov Посмотреть сообщение
На Гранте вроде как не слить - шланг не засунуть. Но точно не знаю... Машина на стоянке стоит на всякий случай.
там вроде замка нет на баке это мне кстате очень не нравится могут просто тебе из вредности туда мусора какого насыпать тут уже куда хуже дело будет уж лучшеб бензин просто слили. Там кривое горлышко должно быть на гранте - так на десятке было и слить проблематично. Но мне больше нравится как у меня на клио когда на ключ все закрывается - хотя бы спокойно себя чувствуешь в этом плане
hoh23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 14:56   #104
Alex Egorov
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Catania, Sicilia, Italia
Пол: Мужской
Сообщений: 388
Re: Ниссан Алмера Нью

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
там вроде замка нет на баке это мне кстате очень не нравится могут просто тебе из вредности туда мусора какого насыпать тут уже куда хуже дело будет уж лучшеб бензин просто слили. Там кривое горлышко должно быть на гранте - так на десятке было и слить проблематично. Но мне больше нравится как у меня на клио когда на ключ все закрывается - хотя бы спокойно себя чувствуешь в этом плане
У меня на "Классике" с ключом было несколько пробок, одну с отверткой нашел - вытащить отвертку не смогли, вторую как бутылку пива монтировкой вскрыли... Не помогает она эта пробка...
Alex Egorov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 15:36   #105
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: Ниссан Алмера Нью

Цитата:
Сообщение от Alex Egorov Посмотреть сообщение
У меня на "Классике" с ключом было несколько пробок, одну с отверткой нашел - вытащить отвертку не смогли, вторую как бутылку пива монтировкой вскрыли... Не помогает она эта пробка...
Ну это уже перебор стоять вскрывать крышу на баке монтировкой )))
все равно замок на баке в любом случае помогает от хулиганов.
hoh23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 15:47   #106
Alex Egorov
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Catania, Sicilia, Italia
Пол: Мужской
Сообщений: 388
Re: Ниссан Алмера Нью

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
Ну это уже перебор стоять вскрывать крышу на баке монтировкой )))
все равно замок на баке в любом случае помогает от хулиганов.
Да почему же перебор? Чпок и улетает за одну секунду Хулиганы видя замок еще более азартными становятся...

Другу на "Классике" один раз знаете как слили? Был у него значит замок на крышке а крышка еще старая, железная, и горловина железная... Лень значит им было ее вскрывать, а бензин то нужен. Выход есть! Пробили они большой отверткой и молотком насквозь крыло и бак, подставили ведро, слили и ушли.
Alex Egorov вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 16:54   #107
Tvin
Форумчанин
 
Регистрация: 21.02.2011
Адрес: Курск
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта Спорт
Сообщений: 629
Re: Ниссан Алмера Нью

тонким длинным шлангом можно слить, но это будет довольно дого
Tvin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.06.2013, 19:05   #108
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Ниссан Алмера Нью

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
так на десятке было слить проблематично
Что? На десятках сливал топливо с бака раз сто, шланг сунул, в себя втянул и пошла струйка.
По поводу пробок. Ладно если замка нет, слили и ушли, нового топлива купить не так дорого все-таки стоит, да и не у каждого под завязку бак залит, а вот если изуродуют еще машину, пока замок ломают, потом будете за голову-то хвататься.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2013, 03:13   #109
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Ниссан Алмера Нью

Вчера бы в ТЦ там алмера,ну в общем -понравилась она внешне.Честно говоря думал,что то не пропорцианальное-длина/ширина,да нет,нормально на мой вкус.Салон конечно,я ля Логан,взади место но хрена-для пассажиров(на них мне плевать)база по моему 2700.
Цена если не изменяет 565тыр АТ.Пластик в салоне,есно дубовый,сидушки -никакие.Габажник не открывал-мне плевать,на этот рудимент,подозреваю 2мешка картохи -войдет.
Что удивился -в ней не тесно,по сравнению с тем же полоседан.
Вообще, чисто внешне ,машина оставила приятное впечатление,к салону можно привыкнуть.
Star вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.06.2013, 10:49   #110
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: Ниссан Алмера Нью

Цитата:
Сообщение от Star Посмотреть сообщение
Вообще, чисто внешне ,машина оставила приятное впечатление,к салону можно привыкнуть.
А мне кажется наоборот. Внешне машину не так часто видишь. Мне, к примеру, задница Гранты не особо нравится, но я машину чаще всего вижу с морды, которая мне по вкусу. А вот в салоне приходится сидеть постоянно. Справедливости ради когда сидишь за рулем эта убогенькая панель почти не кидается в глаза. На нее перестаешь обращать внимания, следишь за дорогой, но пассажиром если кататься, особенно на заднем ряду, вид печальный.
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU

Epidemic вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:57. Часовой пояс GMT +3.