Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в мире

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2012, 11:13   #11
zyph.ru
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114
Сообщений: 1,114
Re: У Чечни появится свой собственный автомобиль «Ворд»

Цитата:
Сообщение от Александроф Посмотреть сообщение
При всем неоднозначном отношении к этому региону, парни, давайте пожелаем им удачи, по христиански.
Ой, им от нашей христианской удачи как-то пофигу, у них она своя, и слвсем не христианская.

Цитата:
Получится у них, вся Россия от этого только выиграет.
Получится, как этим летом получилось:

Аллах чечне послал бюджеты,
#спасибопутинузаэто.

Цитата:
И если бы вы видели, что там, в Чечне сейчас происходит, не стали бы иронизировать... Там, их руководство, реально вкладывается в развитие. А не занимается распилом бюджета.
Это вы про летние празднества так говорите? Ну-гу, вкладывают они там. Может быть, разве что в швейцарские банки.
zyph.ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 18:20   #12
Александроф
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Владикавказ
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta, норма
Сообщений: 578
Re: У Чечни появится свой собственный автомобиль «Ворд»

Цитата:
Сообщение от zyph.ru Посмотреть сообщение
Это вы про летние празднества так говорите? Ну-гу, вкладывают они там. Может быть, разве что в швейцарские банки.
Нет, сударь, я про их новостройки, новые производства говорю...
__________________
Лада-Гранта-наш ответ Чемберлену!
Александроф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 18:35   #13
Александроф
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Владикавказ
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta, норма
Сообщений: 578
Re: У Чечни появится свой собственный автомобиль «Ворд»

Цитата:
Сообщение от zyph.ru Посмотреть сообщение
Аллах чечне послал бюджеты,
#спасибопутинузаэто.
Аллах им, между прочим, запасы нефти, горячие лечебные источники, плодородные земли послал. И то, что им посылает несоизмеримо большей частью, чем всей России доходит до людей. И порядок там несоизмеримо больший чем в целом по стране имеется. А те кто раньше из центра распиливал бюджет на крови нашей армии и разрухе сейчас воняют на всю страну, что Чечня съедает российский бюджет. Это миф раздуваемый той частью нашего общества, которая пилила и пилит бюджет, разграбливая страну и перегоняя ворованные деньги в швейцарские банки. Эти акулы по круче чеченского волка "Рамзана", который со своими тремя классами образования нравственно выше стоит этих дипломированных с"к, и не дает им запускать руки в бюджет Чечни, и не дает им сумасшедшие откаты.

Добавлено через 2 минуты
tarlagoy, Ворд пишется по русски, а по чеченски уорд. Кстати, слово заимствовано из индоевропейских языков. В осетинском (Уорддон-телега).
__________________
Лада-Гранта-наш ответ Чемберлену!

Последний раз редактировалось Александроф; 01.02.2012 в 19:10.
Александроф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 19:30   #14
zyph.ru
Форумчанин
 
Регистрация: 18.09.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Автомобиль: 2114
Сообщений: 1,114
Re: У Чечни появится свой собственный автомобиль «Ворд»

Цитата:
Сообщение от Александроф Посмотреть сообщение
Нет, сударь, я про их новостройки, новые производства говорю...
Цитата:
Адрес: Владикавказ
А, все с вами ясно.
zyph.ru вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 19:32   #15
Александроф
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Владикавказ
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta, норма
Сообщений: 578
Re: У Чечни появится свой собственный автомобиль «Ворд»

Цитата:
Сообщение от zyph.ru Посмотреть сообщение
А, все с вами ясно.
И с вами все ясно. Ничего против Вас лично не имею, но пока точка зрения, с которой Вы строите свое отношение к мнению незнакомого вам человека по одному лишь географическому признаку или этническому, мира на земле точно не будет. Я не апологет Чечни, Кавказа. Просто мне претит предвзятое отношение к людям, к социальным общностям. Мой народ больше всех заплатил за безумную политику на Кавказе: первый взрыв на рынке во Владикавказе в 98 г. (54 убито, сотни ранено), много других терактов, наконец, Беслан. Тысячи людей крали заложниками в Чечню за выкуп с нашей Республики, угон авто и пр. криминал. За что??? Наконец, там воцаряется мир, порядок. Пусть с издержками, но все ж. Пусть лучше приоры и ворды производят, чем автоматы и фугасы. В этом контексте, мне кажется верхом цинизма смеяться и ерничать над этим.
__________________
Лада-Гранта-наш ответ Чемберлену!

Последний раз редактировалось Александроф; 01.02.2012 в 20:24.
Александроф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2012, 16:56   #16
Арсен!!!!!
Дагестанская ячейка
 
Регистрация: 04.12.2011
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 55
Re: У Чечни появится свой собственный автомобиль «Ворд»

Цитата:
Сообщение от Александроф Посмотреть сообщение
Аллах им, между прочим, запасы нефти, горячие лечебные источники, плодородные земли послал. И то, что им посылает несоизмеримо большей частью, чем всей России доходит до людей. И порядок там несоизмеримо больший чем в целом по стране имеется. А те кто раньше из центра распиливал бюджет на крови нашей армии и разрухе сейчас воняют на всю страну, что Чечня съедает российский бюджет. Это миф раздуваемый той частью нашего общества, которая пилила и пилит бюджет, разграбливая страну и перегоняя ворованные деньги в швейцарские банки. Эти акулы по круче чеченского волка "Рамзана", который со своими тремя классами образования нравственно выше стоит этих дипломированных с"к, и не дает им запускать руки в бюджет Чечни, и не дает им сумасшедшие откаты.

Добавлено через 2 минуты
tarlagoy, Ворд пишется по русски, а по чеченски уорд. Кстати, слово заимствовано из индоевропейских языков. В осетинском (Уорддон-телега).
Бесполезно обьяснять людям которые настроены к Чечне и к Кавказу в целом негативно,что Чечня уже другая...новые и широкие дороги,великолепные развязки,красивые города и чистота...пока не увидят,не поверят!
Арсен!!!!! вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2012, 20:14   #17
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,598
Re: У Чечни появится свой собственный автомобиль «Ворд»

я их тут , у себя можно скозать дома , вижу . как то неочень приятно с них


а то что у них в их "ичкерии" делеется мне пофиг
wovan вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2012, 20:54   #18
MARKOV Evgeniy
Форумчанин
 
Регистрация: 27.05.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 142
Re: У Чечни появится свой собственный автомобиль «Ворд»

а Россию как до войны ненавидели,так и после войны и после всего этого вливания денег в Чечню. и они в большинстве своем не считают себя частью России и россиянами. а национальные герои у них-это Басаев,Гелаев,Радуев,Хатта . а русские для них аккупанты и устроили геноцид и зверства. я вам с их слов говорю,потому что со многими общался по переписке. как мне один чечен сказал,что российские бомжи на их нефтяные деньги кормятся,я говорю ему,что еще и на БЕНТЛИ раскатывают,на деньги от вашей нефти. но где им выгодно,то вспомнят,что они часть России. у них то порядок,а в Русских городах они позволяют себе устраивать беспредел. мы для большинства из них русские свиньи. скажите мне что я не прав,и попробуйте убедить в обратном. а так пусть живут и развиваются и машины выпускают. хотелось бы жить в дружбе и быть единой страной
MARKOV Evgeniy вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.02.2012, 21:13   #19
Александроф
Форумчанин
 
Регистрация: 17.10.2011
Адрес: Владикавказ
Возраст: 61
Пол: Мужской
Автомобиль: Lada Granta, норма
Сообщений: 578
Re: У Чечни появится свой собственный автомобиль «Ворд»

wovan, знаешь, не самые лучшие представители ихние уезжают от родной земли. И в принципе, когда приезжие зарываются надо сразу на место ставить. Иначе, терпимость воспринимают, как слабость. Я представитель совсем другой культуры и ментальности, хоть и с Кавказа. Здесь этнокультурная среда очень пестрая и разная. Но стереотип устойчиво отрицательный ко всем выходцам с Кавказа одинаковый. И в этом "заслуга" той криминальный шушеры, которая оседает в центральных мегаполисах и промышляет там. Поверь, у каждого народа есть здоровая часть, на которой и держится их земля. Большинство из них занимаются тем, что тихо строят мир на земле: строят дома, выращивают сады рожают и воспитывают детей, строят свой бизнес и т. д. Там много замечательных, благородных и мирных людей. Как правило они никуда не уезжают, а если уезжают то только учиться. А говорить, что "там у них делается мне пофиг", извини, мне кажется не правильным. В Чечне самый высокий прирост населения в России (в среднем 30 % ) и самый высокий уровень безработицы, больше половины молодежи у них не занята. Что им остается делать? Вот они и разъезжаются и большинство из них находят самый быстрый способ заработать деньги-преступность. Поэтому логика проста: чем больше у них будет создано рабочих мест, тем меньше оттока населения у них будет и тем меньше они будут досаждать там, где это имеет место.

Добавлено через 17 минут
MARKOV Evgeniy, поверьте, у простых людей в Чечне, насколько я с ними знаком, ненависти к русским как этносу нет. Есть обида к Советской власти за ссылку в Казахстан. Есть очень серьезные проблемы в этногенезе чечен, в их истории. Эти проблемы характерны для большинства народов Северного Кавказа. Они длительный исторический период развивались в резервации, в законсервированном виде и только с приходом русских на Кавказ их взаимодействие с Европой и её культурой стало активней. В этот период вскрылись те противоречия, которые проходит в своем историческом развитии каждый народ. Руссия то же проходила через эту стадию, но это происходило на много столетий раньше. Здесь же это началось в 19 веке-Кавказская война с Шамилем. Вам ,наверное, все это не интересно читать. Но это историческая данность, с ней надо считаться. Для того, что бы преодолеть "Кавказский синдром" необходимо понять причину Кавказской проблемы. Насколько видно, этого понимания пока нет. А главное, нет воли для понимания. Есть глубокое отчуждение и пофигизм. Я извиняюсь за оффтоп.
__________________
Лада-Гранта-наш ответ Чемберлену!

Последний раз редактировалось Александроф; 04.02.2012 в 21:17.
Александроф вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 06.02.2012, 12:11   #20
SPIKER 199RUS
Форумчанин
 
Аватар для SPIKER 199RUS
 
Регистрация: 01.03.2011
Адрес: Москва
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 192
Re: У Чечни появится свой собственный автомобиль «Ворд»

Фот бы картинку этой "телеги" посмотреть бы))
SPIKER 199RUS вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:23. Часовой пояс GMT +3.