Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Автомобильные новости в России

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 31.10.2014, 17:06   #141
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Цитата:
Говорят, что нельзя.Потому что они не знают вин кода новой машины.
Нерадостно тогда. А взять К2 в Норме?
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2014, 17:09   #142
Konstant
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Нерадостно тогда. А взять К2 в Норме?
Калина есть (1 штука), но лично мне она не нравится.Ждал лифт...

Последний раз редактировалось Konstant; 31.10.2014 в 17:21.
Konstant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2014, 19:27   #143
cto
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Был сегодня в салоне, говорил с менеджером, смогу ли я по продолжающейся утилизации получить все таки свою Гранту Седан, которая стоит в салоне и на которую уже оплатил задаток 14 октября. Ответ: мы не знаем. Ладно, в наличии есть Калина, попросил задаток перекинуть на нее, решил тогда брать ее по утилизации, наверняка чтобы. Можно ли так сделать спрашиваю. Ответ: ни да ни нет, я так и не понял. Попросил их побыстрее начать процесс, чтобы и в базу Автоваза внести заявку и тд, в ответ: мы пока не можем, от Автоваза нет каких то сертификатов и база Автоваза не принимает заявки на утилизацию. Все что дилер смог, это посоветовать подождать окончания праздников.
У всех такая ерунда или мне так везет с дилером?
cto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2014, 19:54   #144
Konstant
Форумчанин
 
Регистрация: 09.10.2014
Адрес: Подмосковье
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Цитата:
Сообщение от cto Посмотреть сообщение
. Попросил их побыстрее начать процесс, чтобы и в базу Автоваза внести заявку и тд, в ответ: мы пока не можем, от Автоваза нет каких то сертификатов и база Автоваза не принимает заявки на утилизацию.
Поднимут цены и всё сразу смогут.. В Москве база автоваза только сегодня около обеда начала принимать утилизацию, так менеджеры говорили.
Konstant вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2014, 20:20   #145
sbagrv
Форумчанин
 
Аватар для sbagrv
 
Регистрация: 06.10.2014
Адрес: Орел
Возраст: 57
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА 219120
Сообщений: 49
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Цитата:
У всех такая ерунда или мне так везет с дилером?
скорее всего не повезло... я когда вчера оформлял свое авто, мне сразу предложили оформить утилизацию... жаль не получилось (не собственник старого авто, а по генералке)... а так бы мне максимальная комплектация получалась за менее 400 тыс. рублей((
sbagrv вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2014, 21:38   #146
Pavlik Morozoff
Форумчанин
 
Аватар для Pavlik Morozoff
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Белгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 192
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Как бы мне не пришлось покупать в соседнем городе, из трех знакомых владельцев лад, один долго не мог купить, двое ездили в соседний город (Валуйки 150 км,допов не навязывали). Звонил туда-описали доходчиво процесс утилизации. До поездки в салон ни чего не утилизируем, салон смотрит документы на авто, может отказать если данные неразборчивые, подбирается авто из наличия или ближайшей поставки. Составляется договор с учетом скидки и только тогда утилизируешь авто (сам, адреса контор они дают). Но пока они ждут квоту от Ваза, просили завтра позвонить. Оставил номер службе поддержки, если не помогут, придется переться походу
Pavlik Morozoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2014, 17:21   #147
Pavlik Morozoff
Форумчанин
 
Аватар для Pavlik Morozoff
 
Регистрация: 26.10.2014
Адрес: Белгород
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 192
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Всё чудесатее и чудесатее. Зашёл на сайт лада финанс - скидка уже не 7.5% а 2%, ставки банков-партнеров + 0,5%. На сайте дилера (пост #129) через два дня появилась новость "В наличии весь модельный ряд автомобилей". Тока не указано, что нужно тридцатку сверху накинуть, ну типа допы... Подозреваю, что не быть мне обладателем новых Жигулей
Pavlik Morozoff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2014, 12:32   #148
dsn11
Новичок
 
Регистрация: 12.10.2014
Адрес: Санкт-Петербург
Пол: Мужской
Сообщений: 4
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Мне дилер ответил, предварительный договор побоку - так, только подтереться. В соответствии с ним они ничего не продадут. Получено письмо от руководства ОАО о том, что никто не получит (дилер) компенсацию если продаст гранту в кузове седан.
ОАО Автоваз - имедж не пропьешь

Кстати, работа из рук вон плохая, до сих пор по данным сайта в обновлении не участвуют не только седаны гранты но и универсалы калина в стандарте. Тут то хоть могли б разобраться. Кто врет официальный сайт или дилеры с прессрелизом
dsn11 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2014, 09:18   #149
cto
Форумчанин
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Иваново
Пол: Мужской
Сообщений: 14
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

Был у дилера в очередной раз в эту пятницу 7 ноября. Опять ничего! Опять просят подождать неделю. Чего ждать непонятно. Напомню, что 14 октября заключил договор на Гранту Седан по утилизации, оплатил задаток, сдал дилеру старое авто, дилер с учета в ГАИ снял его 18 октября (утилизировал или нет не говорит или сам не знает). Выбранная Гранта Седан есть в салоне в наличии. Дилер кормит завтраками, не продавая мне ни Гранту эту, ни Калину по Утилизации. Зато сайт дилера обновился веселыми новостями что Утилизация продолжается!
Написал личное сообщение Службе поддержки Автоваза, надеюсь помогут. Это уже просто финиш какой то. Итого: у меня - 10000 руб. задатка и теперь нет старого авто.

Последний раз редактировалось cto; 09.11.2014 в 09:20.
cto вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.11.2014, 11:54   #150
Ляксей Сергеич
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2014
Адрес: Оренбург
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 101
Re: АВТОВАЗ приостановил действие программы утилизации

У меня такая же ситуация была.Но я плюнул на эти "завтраки" и занял 50 тыщ у родственников!
Ляксей Сергеич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada , купить lada , автоваз , автомобиль lada , лада клуб , утилизация


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 04:07. Часовой пояс GMT +3.