Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Сибирский федеральный округ > Новосибирская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.02.2012, 19:52   #41
vitalnsk
Форумчанин
 
Регистрация: 14.11.2011
Адрес: Новосибирск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21900
Сообщений: 14
Re: Сколько нас?

http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=3027&page=3
Тут вроде активист уже решил проблему с термостатом

>>"а вот и про выход... в замен родного термоэлемента был установлен термоэлемент 21082"

Подскажите про коврики, кто какие ставит?
И про подкрылки, у меня на 99 стоят, а в салоне глянул на гранту, там только маленькие декоративные накладки.

Последний раз редактировалось vitalnsk; 01.02.2012 в 19:56.
vitalnsk вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 20:40   #42
Slavent154
Сибирская группировка
 
Регистрация: 17.11.2011
Адрес: Сибирь
Возраст: 46
Пол: Мужской
Сообщений: 3,573
Re: Сколько нас?

Цитата:
Сообщение от vitalnsk Посмотреть сообщение
Подскажите про коврики, кто какие ставит?
По коврикам я сам ещё не определился, говорят ставят от Калины, но водительский немного не подходит из-за Е-газа, в багажник идёт от Приоры-универсал,подкрылки что-то не хочу ставить,по крайней мере, на саморезы,может локеры, я посмотрел там всё обработано на совесть,ещё на подъёмнике смотрел антикор хороший и ещё типа жидкой резиной что-ли покрыто, а потом покрашено, так что лишний антикор делать,только деньги на ветер, да и Стас Березий ВКонтакте писал, что заводского антикора на три года хватит сто процентов, а там уже сами решайте.
Slavent154 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.03.2012, 09:03   #43
Диман54Rus
Форумчанин
 
Аватар для Диман54Rus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: новосибирск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 57
Re: Сколько нас?

Diman, Здравствуйте А вы Свою очередь не отдали еще не кому??или все уже опоздал??если еще не отдали то позвоните пожалуйста 89231541910 Дмитрий

Добавлено через 7 минут
Интересует Лага Гранта (норма+)Цвет Гранта! Может у кого подошла очередь или не смогли купить по каким либо причинам! Может Уступите очередь! $договоримся$

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
Сообщение от Diman Посмотреть сообщение
Я уже это понял. Мы с другом заказывали машины одновременно! Ему сегодня пришло письмо, но у него по своим причинам с деньгами проблемы! Так что я его гранту забираю наверное. Могу уступить очередь на свою (норма, "гранта") которая скоро придёт, за относительно небольшое вознаграждение)))
А Очередь еще не отдали??
Диман54Rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.03.2012, 20:28   #44
Diman
Технический специалист
Лада Гранта Спорт
Стайлинг,Тюнинг и Автозвук
 
Аватар для Diman
 
Регистрация: 12.11.2011
Адрес: НСО
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: TOYOTA
Сообщений: 1,829
Изображений: 4
Re: Сколько нас?

Цитата:
Сообщение от Диман54Rus Посмотреть сообщение
Diman, Здравствуйте А вы Свою очередь не отдали еще не кому??или все уже опоздал??если еще не отдали то позвоните пожалуйста 89231541910 Дмитрий

Добавлено через 7 минут
Интересует Лага Гранта (норма+)Цвет Гранта! Может у кого подошла очередь или не смогли купить по каким либо причинам! Может Уступите очередь! $договоримся$

Добавлено через 1 минуту


А Очередь еще не отдали??
Нет уже всё (( Там автосалон волки! у карифана же 10 дней было чтобы забрать, он сказал- я вам приведу человека! А они есстесственно под ажиотажик нашли кому её сплавить тысяч эдак за 300! а ему сказали что иди гуляй, и можешь неустойку не платить, типа можешь за это срасибо сказать нам! Вот так...
__________________


-Своевременная замена ничего не гарантирует кроме веры, что ничего не случится. (с) trek
-Сигналы от датчика вращения первичного вала пойдут уже после схватывания. А системе нужно знать момент схватывания ДО схватывания. (с) KGI
2101-2107-2109-LG(норма)-Калина-LG lux(напневме)-LG(станд)-21120-21120-NISSAN-LG(АКПП)-MARK II(100)-CHASER(100)-MARK II(90)-CROWN 151
Diman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.04.2012, 18:01   #45
medved
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Новосиб
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 9
Re: Сколько нас?

Кто нибудь уже получал по записи, не по пред заказу того года??? В Хакасии вон уже получают заказы конца февраля, а у нас начало февраля говорят ждите ещё не менее месяца. делал заказ в автоцентре на Хилокской
medved вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.04.2012, 21:30   #46
limb88
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: Сколько нас?

Цитата:
Сообщение от medved Посмотреть сообщение
Кто нибудь уже получал по записи, не по пред заказу того года??? В Хакасии вон уже получают заказы конца февраля, а у нас начало февраля говорят ждите ещё не менее месяца. делал заказ в автоцентре на Хилокской
Вставал в очередь в январе. Мне 5-го апреля Хилокский предлагал забрать черную Норму+ за 300 К (с музыкой и сигналкой). Решил подождать еще две недельки и все-таки получить свою цвета "Гранта".
limb88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.04.2012, 18:26   #47
medved
Новичок
 
Регистрация: 12.02.2012
Адрес: Новосиб
Возраст: 37
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 9
Re: Сколько нас?

Цитата:
Сообщение от limb88 Посмотреть сообщение
Вставал в очередь в январе. Мне 5-го апреля Хилокский предлагал забрать черную Норму+ за 300 К (с музыкой и сигналкой). Решил подождать еще две недельки и все-таки получить свою цвета "Гранта".
Каким по очереди был???
medved вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 11.04.2012, 08:44   #48
limb88
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: Сколько нас?

Цитата:
Сообщение от medved Посмотреть сообщение
Каким по очереди был???
Был 180
limb88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.04.2012, 12:15   #49
Диман54Rus
Форумчанин
 
Аватар для Диман54Rus
 
Регистрация: 27.03.2012
Адрес: новосибирск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Автомобиль: 2190
Сообщений: 57
Re: Сколько нас?

Цитата:
Сообщение от limb88 Посмотреть сообщение
Был 180
Это уже радует что хоть отгружают! я там же на Хилке 647!



Добавлено через 33 секунды
Блин меня эта очередь уже начинает бесить! мысли в голову лезут мол типо купить на базаре! Но все таки хочется чтоб из салона! пешком надоело ходить блин

Последний раз редактировалось Диман54Rus; 18.04.2012 в 12:13.
Диман54Rus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.04.2012, 12:04   #50
limb88
Новичок
 
Регистрация: 08.04.2012
Адрес: Новосибирск
Возраст: 35
Пол: Мужской
Сообщений: 6
Re: Сколько нас?

Цитата:
Сообщение от Диман54Rus Посмотреть сообщение
Блин меня эта очередь уже начинает бесить! мысли в голову лезут мол типо купить на базаре! Но все таки хочется чтоб из салона! пешком надоело ходить блин
Те же мысли. Я уже жалею, что не забрал черную.
Должен был получить свою в конце апреля. На днях звонил в автосалон - сказали, что очередь до меня дошла, но в этом месяце уже не будет грант. Теперь только в мае и не факт, что в начале.

Вобщем понял, что если хотите получить машину пораньше, нужно в заявке указать "похер какой цвет".

Последний раз редактировалось limb88; 21.04.2012 в 12:07.
limb88 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:04. Часовой пояс GMT +3.