Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 03.08.2018, 17:11   #57131
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,854
Re: Оно нам надо? - 57

Елена Степаненко просит Хамовнический суд Москвы расторгнуть брак с артистом Евгением Петросяном и взыскать с супруга более 80% совместно нажитого имущества. Об этом ТАСС сообщил источник из ближайшего окружения артистов.

"Степаненко требует в рамках гражданского иска о разводе и разделе имущества восемь из десяти столичных квартир, антиквариат и другие ценности. Общая сумма заявленных в иске требований составляет более чем 80% от всего совместно нажитого имущества, - сказал собеседник агентства. - Общий объем совместно нажитого имущества составляет 1,5 млрд рублей".

__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 03.08.2018, 17:13   #57132
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,854
Re: Оно нам надо? - 57

Полицейские в Стокгольме застрелили 20-летнего молодого человека, страдающего синдромом Дауна, за то, что тот бежал с игрушечным пистолетом. Об этом пишет The Sun.

Трагедия произошла 2 августа. Погибший Эрик Торрелл был застрелен тремя выстрелами в живот, в то время как бежал домой с игрушечным пистолетом. По данным СМИ со ссылкой на свидетеля происшествия, полицейские кричали ему положить «оружие» на землю. Отмечается, что парень потерялся на улице и его разыскивал отец Рикард.

«Я проснулся, потому что Эрик ушел из дома. Я вышел и начал искать его. Я увидел полицейские машины на улице. Трое полицейских выстрелили ему в живот», — приводит слова мужчин телеканал «360» со ссылкой на британскую Daily Mail.

По словам матери погибшего Тореллы Катарины Содерборг, ее сын почти не говорил, умел произносить слово «мама», а по развитию был на уровне трехлетнего ребенка. В результате полученных ранений молодой человек скончался. Полиция начала расследование по данному факту.
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Вверх
Старый 03.08.2018, 18:28   #57133
Владимир123rus
Форумчанин
 
Регистрация: 08.10.2013
Адрес: Коноково
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 1,066
Re: Оно нам надо? - 57

Цитата:
Отмечается, что парень потерялся на улице и его разыскивал отец Рикард.
Недосмотрели...Нашли же игрушку-пистолет при такой болезни,топор бы ещё дали поиграть...
Владимир123rus вне форума   Вверх
Старый 03.08.2018, 18:45   #57134
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,746
Re: Оно нам надо? - 57

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
прчем у нас куча всяких силовых ведомств для этого, которые, кстати, выходят на пенсию не в 60 и даже не в 55 лет

Добавлено через 9 минут

]
Ну, отходи под водой 25 календарей по 3 месяца без всплытия, я посмотрю, на котором году твоим трупом из ТА выстрелят!
И,кстати, у меня все мои 22 года продолжительность рабочей недели была сильно выше 40 часов. Это даже не два дежурства по кораблю, а у меня их в неделю было редко меньше 2-х.... И остальные дни тоже на службе! Никаких отсыпных и пр.... Дадут после суток часа четыре поспать и дальше: то л/с , то техника, то пошли в море...
И так изо дня в день! Сейчас на пенсии работаю, аж балдею: нормированный рабочий день, никаких подчиненных... Красота!
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 03.08.2018, 21:33   #57135
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,038
Re: Оно нам надо? - 57

Цитата:
Ну, отходи под водой 25 календарей по 3 месяца без всплытия, я посмотрю, на котором году твоим трупом из ТА выстрелят!
а ты че следил за соблюдением налогового законодательства и с серыми зарплатами боролся, че ты возбухаешь - та. Я не про вояк говорил
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 03.08.2018, 23:02   #57136
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,746
Re: Оно нам надо? - 57

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
а ты че следил за соблюдением налогового законодательства и с серыми зарплатами боролся, че ты возбухаешь - та. Я не про вояк говорил
Ты ж про силовые ведомства? А ВМФ самое что ни на есть силовое ведомство...Про тыловых-штабных-складских-арбатских крысюков я не говорю...
И я не возбухаю, а возмущаюсь чесанию под одну гребенку всех подряд в погонах!
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 04.08.2018, 06:32   #57137
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,038
Re: Оно нам надо? - 57

Цитата:
Ты ж про силовые ведомства?
Которые должны бороться с нарушениями налогового и трудового законодательства, ОБЭП, налоговая, прокуратура, следственный комитет, ну и ВМФ раз уж тебе так хочется)))
Кстати, а почему всем силовикам и воякам платят из пенсионного фонда, вышел в 45 на пенсию и получай до 60 лет от МО выплаты, а вот после 60 уже из ПФ. Или вообще упразднить нах этот ПФ и платить всем из бюджета как при СССРе.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Про тыловых-штабных-складских-арбатских крысюков я не говорю...
Я даже против них ниче не имею. Сегодня в тылу, а завтра в горячей точке может оказаться, т.к. служба есть служба. Куда прикажут, туда и поедет. Да и тылы разные бывают, какой-нибудь склад на Земле Франца-Иосифа, тоже тыл.
__________________
babai вне форума   Вверх
Старый 04.08.2018, 06:36   #57138
Star
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Земля
Пол: Мужской
Сообщений: 12,315
Re: Оно нам надо? - 57

Грузовик Dragon совершил посадку в Тихом океане после миссии на МКС
Грузовой космический корабль Dragon покинул Международную космическую станцию (МКС) и совершил посадку в Тихом океане. Об этом сообщает пресс-служба Space X на своей странице в Twitter.

«Приводнение подтверждено. Направлена команда специалистов», — уточнили в компании.
В сообщении NASA уточняется, что Dragon должен был приземлиться в Тихом океане, где специалисты SpaceX получат капсулу с более 1,7 т груза, включая различные отработанные материалы и результаты исследований с МКС.

В начале июля грузовой Dragon доставил на МКС робота-помощника и оборудование для исследований.

В июне на МКС прибыли три человека, которые будут работать с транспортными грузовыми кораблями «Прогресс МС» и Dragon, проведут научные исследования и эксперименты и выйдут в открытый космос. Всего они проведут на корабле 187 суток.

Подробнее на РБК:
https://www.rbc.ru/rbcfreenews/5b650c389a7947ccda1d9f07
Star вне форума   Вверх
Старый 04.08.2018, 12:13   #57139
coronamark2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.04.2014
Адрес: Воронежская область
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 10,746
Re: Оно нам надо? - 57

Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
Которые должны бороться с нарушениями налогового и трудового законодательства, ОБЭП, налоговая, прокуратура, следственный комитет, ну и ВМФ раз уж тебе так хочется)))
Кстати, а почему всем силовикам и воякам платят из пенсионного фонда, вышел в 45 на пенсию и получай до 60 лет от МО выплаты, а вот после 60 уже из ПФ. Или вообще упразднить нах этот ПФ и платить всем из бюджета как при СССРе.

Добавлено через 9 минут

Я даже против них ниче не имею. Сегодня в тылу, а завтра в горячей точке может оказаться, т.к. служба есть служба. Куда прикажут, туда и поедет. Да и тылы разные бывают, какой-нибудь склад на Земле Франца-Иосифа, тоже тыл.
Кстати, военным пенсию не из ПФРа платят...Так, на минуточку...А из бюджета МО РФ
А ПФР - да, пора упразднять уже...Нафиг нужна эта толпа по всей стране! Сам себе откладываешь эти проценты - еще и больше получится...
coronamark2 вне форума   Вверх
Старый 04.08.2018, 16:21   #57140
H.A.J.
Свободное общение
 
Аватар для H.A.J.
 
Регистрация: 01.01.2012
Адрес: Екатеринбуг.
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 30,512
Изображений: 18
Re: Оно нам надо? - 57

Цитата:
откладываешь эти проценты - еще и больше получится...
-- как предлагал Вовчег, снять с золота налогообложение,
и пусть каждый в банке себе пенсию строит, сделать её
наследуемой. В случае каких то форс мажоров,
можно от туда брать деньги.
С государства еще и микропроценты,
за то что может понтаваться наличием огромного
золотого запаса ...
Кстати, не обязательно только золото,
но и другие металлы, стратегического назначения,
редкоземы и прочее, что дешеветь не будет точно...


В край, эрзац биткоины, - будет полный автомат,
при конечном размере суммы, - растет экономика и население, растет цена, все падает, ни кто ни чего не платит и не размножается, цена падает ...
__________________
. . . . .
. . . . . . . . . . .
H.A.J. вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:24. Часовой пояс GMT +3.