Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.04.2013, 18:12   #541
Alex Egorov
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Catania, Sicilia, Italia
Пол: Мужской
Сообщений: 388
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
тоесть еслиб вам на выбор дали поло или гранту вы бы выбрали гранту ?)) вопрос цены отбросив

Добавлено через 6 минут

зато там есть электро зеркала с подогревом что тоже существенно ) + коробка передач которая не гудит не шумит ) это так на вскиду

Добавлено через 3 минуты
мне кстате еще интересно всегда было есть ли смысл приора мотора на гранте, вроде 8 клапанник почти тоже самое не уступает
Кому что... Я ведь вроде и написал что ДЛЯ МЕНЯ существенно. Элементы безопасности такие как подушка безопасности для любимого пассажира и АБС + BAS для меня гораздо существеннее чем зеркала с электроприводом и подогревом: перед каждым выездом я тщательно чищу и отогреваю машину. По поводу шума в КПП - меня он не напрягает. У меня даже магнитолы в машине нет и не будет, считаю ее лишним элементом только отвлекающим от дороги. Еще раз повторюсь - каждый выбирает автомобиль по своим потребностям, однако отсутствие АБС на позади идущем автомобиле может стать угрозой и впереди идущему автомобилю, что нельзя сказать про шумность коробки и электрозеркала. Не будем эгоистами друзья всё же и будем выбирать опции не только приятные, но и полезные.
__________________
ВАЗ-21905 16-кл., МКПП.
Alex Egorov вне форума   Вверх
Старый 02.04.2013, 18:12   #542
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
яж ведь ясно задал вопрос какую машины вы бы выбрали без учета ее цены, а не спрашивал какая дороже дешевле и на сколько... вы мне понаписали все что угодно только не ответ на вопрос...

Добавлено через 1 минуту
в пользу какой машины вы бы сделали однозначный выбор еслиб факто цены вообще не стоял ?
Я же вроде русским по белому пишу-Поло я не желаю видеть своей машиной, я выбрал бы Гранту.
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 02.04.2013, 18:18   #543
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от nsNet Посмотреть сообщение
Как не будет?! Вон как технические разделы на нашем форуме растут) И с каждым постом они подтверждают ту самую "всеуничтожающую ломучесть ВАЗов"

на granta.drom.ru снова ЭБУ залило, видимо они его специально заливали )
Поло, кстати, снова в строю - будем наблюдать за стресс-драйвом этих машин и дальше)


Вся правда об автомобилях "Лада Гранта" - читайте на drom.ru


Интересно, а на ВАЗе победили облезание амальгамы? Я вот на своей Калине запарился зеркала менять, а ведь 3700 штучка )) год ходят - полезло)
Нснет, на что ты рассчитываешь? На то что люди читать не умеют? Или думать?

Для тех кто в теме ты просто очередной раз опозорился.

А, да....

Сколько раз Поло ездил из Магадана во Владик?

По зимнику в -56, по летней "дороге"? Заводили ли Поло с толкача при -50? Сколько бродов преодолел Поло?




ЗЫ:Фото Гранты с акпп? Забыл?

Последний раз редактировалось ГранАТ; 02.04.2013 в 18:21.
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 02.04.2013, 18:30   #544
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от Alex Egorov Посмотреть сообщение
Кому что... Я ведь вроде и написал что ДЛЯ МЕНЯ существенно. Элементы безопасности такие как подушка безопасности для любимого пассажира и АБС + BAS для меня гораздо существеннее чем зеркала с электроприводом и подогревом: перед каждым выездом я тщательно чищу и отогреваю машину. По поводу шума в КПП - меня он не напрягает. У меня даже магнитолы в машине нет и не будет, считаю ее лишним элементом только отвлекающим от дороги. Еще раз повторюсь - каждый выбирает автомобиль по своим потребностям, однако отсутствие АБС на позади идущем автомобиле может стать угрозой и впереди идущему автомобилю, что нельзя сказать про шумность коробки и электрозеркала. Не будем эгоистами друзья всё же и будем выбирать опции не только приятные, но и полезные.
можно без абс тормозить эффективнее чем с абс )) тут главное не теряться абс необязательная опция считаю вообще, а вот без магнитолы как ездить да еще на ладе я не представляю, всегда с музыкой только езжу...если только на дальняк еду бывает выключаю когда надоедает.. но солидарен что при бюджете 350 из новых тоже бы гранту взял

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Я же вроде русским по белому пишу-Поло я не желаю видеть своей машиной, я выбрал бы Гранту.
такого ответа я чесно говоря не ожидал. надеялся что в вас есть хотя бы немного адекватности

Последний раз редактировалось hoh23; 02.04.2013 в 18:36.
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 02.04.2013, 18:37   #545
Alex Egorov
Форумчанин
 
Регистрация: 21.03.2013
Адрес: Catania, Sicilia, Italia
Пол: Мужской
Сообщений: 388
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
можно без абс тормозить эффективнее чем с абс )) тут главное не теряться абс необязательная опция считаю вообще, а вот без магнитолы как ездить да еще на ладе я не представляю, всегда с музыкой только езжу...если только на дальняк еду бывает выключаю когда надоедает.. но солидарен что при бюджете 350 из новых тоже бы гранту взял

Добавлено через 5 минут

такого ответа я чесно говоря не ожидал. надеялся что в вас есть хотя бы немного адекватности
Знаю знаю, как можно "эффективнее" без АБС и Brake assistent'a тормозить в повороте, переворачивался, на крыше бывал, так что знаю, можете не рассказывать насколько эти системы необязательны для Вас, как профессионала, может быть и необязательны, а для меня после полета стали обязательными и я это уже почувствовал на Гранте, ибо небо и земля - тормозить с ними и без них, с этими системами в повороте можно педаль в пол давить при гололеде и ничего не случится, а вот БЕЗ этих систем... уже случилось в январе(
__________________
ВАЗ-21905 16-кл., МКПП.

Последний раз редактировалось Alex Egorov; 02.04.2013 в 18:43.
Alex Egorov вне форума   Вверх
Старый 02.04.2013, 18:40   #546
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: VW Polo седан

Молодец Гранат,выбрал чугунный блок против напыления кремния на алюминии.

Добавлено через 1 минуту
Кто пробывал абс на разбитой дороге,сразу полезет его отключать.
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 02.04.2013, 18:43   #547
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от VIRUS Посмотреть сообщение
Молодец Гранат,выбрал чугунный блок против напыления кремния на алюминии.

Добавлено через 1 минуту
Кто пробывал абс на разбитой дороге,сразу полезет его отключать.
он наверное из таких сталинской закалки буду мучаться но все равно поддержу наш автопром, а немец ни рубля не получит )
hoh23 вне форума   Вверх
Старый 02.04.2013, 18:43   #548
ГранАТ
Заблокирован
 
Регистрация: 22.10.2012
Адрес: Сибирь
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта норма+ акпп
Сообщений: 2,038
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение

такого ответа я чесно говоря не ожидал. надеялся что в вас есть хотя бы немного адекватности
Понимаете, hoh23. Я мужчина резкий, вспыльчивый и у меня уже много штрафных баллов на этом сайте.

Поэтому, если хотите, можете представить, что вы это говорите мне в лицо. И подумать, чем бы это могло для вас закончится в реале.

В свои 23 года вы очень смелый юноша. А потому, здоровья вам.

Последний раз редактировалось ГранАТ; 02.04.2013 в 18:45.
ГранАТ вне форума   Вверх
Старый 02.04.2013, 18:43   #549
VIRUS
Senior Member
 
Аватар для VIRUS
 
Регистрация: 13.04.2011
Адрес: TLT
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,936
Изображений: 36
Re: VW Polo седан

В повороте газу валить надо а если всётаки надо оттормозиться то пониженые передачи надо втыкать ,тоесть коробкой а по хорошему любые действия до поворота.
VIRUS вне форума   Вверх
Старый 02.04.2013, 18:47   #550
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: VW Polo седан

Цитата:
Сообщение от ГранАТ Посмотреть сообщение
Понимаете, hoh23. Я мужчина резкий, вспыльчивый и у меня уже много штрафных баллов на этом сайте.

Поэтому, если хотите, можете представить, что вы это говорите мне в лицо. И подумать, чем бы это могло для вас закончится в реале.

В свои 23 года вы очень смелый юноша. А потому, здоровья вам.
у вас что аргументы закончались по поводу защиты лады и вы решили что пора на угрозы перейти ))
hoh23 вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:55. Часовой пояс GMT +3.