Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.12.2020, 14:49   #1
svett
Новости Лада Гранта
 
Аватар для svett
 
Регистрация: 28.04.2011
Адрес: Россия
Пол: Женский
Сообщений: 2,449
Неизвестный раздает Гранты

Житель города Обь, что в Новосибирской области, подарил городской больнице новый автомобиль LADA Granta. Горожанин пенсионного возраста пожелал остаться неизвестным.

Подарок в виде нового автомобиля LADA Granta для врачей оказался неожиданным и одновременно очень нужным. Руководство помочь Обской городской больницы сначала даже не хотело его принимать. Однако благотворитель, который ранее сам был пациентом медучреждения, смог убедить врачей принять его дар.

Главный врач Обской центральной больницы Александр Лацких рассказал: «Я его два дня уговаривал, что не надо этого делать. Потому что пришёл ко мне очень скромно одетый пенсионер и говорит: «Хочу машину вам подарить, вижу, как вам сейчас нелегко приходится». Вообще он сначала на станцию скорой помощи пришёл и хотел реанимобиль купить класса А. Но со скорыми у нас всё в порядке. А вот обычных легковушек не хватает. Более того — они все старые и если одна сломается, сразу возникают проблемы с патронажем пациентов на дому. Но я всё равно пытался убедить человека, говорю: «У вас же дети есть, купите им машину». А он в ответ: «Семья всем обеспечена, хочу вам помочь, вам нужнее». В итоге поехали с ним в салон и купили автомобиль LADA Granta за 700 тысяч».

Новую Гранту медики планируют использовать для выездов к пациентам, в основном к ковидникам и на забор мазков.
__________________
Что вы знаете и не знаете о полимерах, пластмассах и пластике? Проверяйте на канале «Пластик в жизни» на Яндекс.Дзен
svett вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Метки
lada granta , гранта , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 17:02. Часовой пояс GMT +3.