Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Трансмиссия Лада Гранта

Результаты опроса: АКП или МКП ?
Купил или хочу купить автомобиль с АКП. 254 68.65%
Являюсь сторонником МКП и мне не нужен авто с АКП. 116 31.35%
Голосовавшие: 370. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.05.2013, 18:09   #11
Epidemic
Технический специалист
Кузов и система отопления
 
Аватар для Epidemic
 
Регистрация: 20.11.2011
Адрес: Ульяновск
Пол: Мужской
Сообщений: 9,536
Re: АКП или МКП ?

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
вот кстати у нас с 12 не так уж и много. Разве что у борзых дилеров навязывающих допы по самое не балуйся. У адекватов (я у такого покупал) стоит только 13 год.
Я даже больше скажу, у моего дилера Гранты как пирожки в праздничный день разлетаются. Знакомый искал Гранту без кондиционера, как у меня, просто ЭСП, ЭУР и 8v c ОШПГ, так нет, две машины только. Поговорили с менеджером, мол как так, машин же сейчас в достатке делают, это же не январь 2012, так он говорит, что подвозить не успевают. И Стандарты и нормы и Люксы расхватывают в миг. Стоит автовозу в районе города засветиться, все, на следующий день уже как минимум два-три человека за машинами приходят Хапают все, и механику и автоматы. В итоге знакомый взял Норму с кондиционером в другой части города, именно из-за цвета (у моего были только красная и белая).

Добавлено через 7 минут
fotolom, пленочные фотографии получаются с особым "привкусом". Современный даже полупроф фотоаппарат за 10 тысяч рублей фотографирует четче и лучше любого советского фотоаппарата, но именно советские фотоаппараты на пленках делают столь дороге сердцу по качеству фото Как в детстве С механикой в моем случае точно такая же ситуация. Я головой прекрасно понимаю, что автомат - это удобство, это комфорт, но сердцем я целиком и полностью с механикой. Я не признаю для себя автомат, как покупку в ближайшие лет десять. Пока молодой хочется драйва, хочется съездить в выходные на кольцо, погонять вдоволь. Хочется порой со светофора стартануть со свистом, пугая близ стоящих водителей (в пределах ПДД) Автомат не даст мне столько драйва, столько кайфа от вождения. Была бы ВАЗовская КПП хотя бы чуточку потише, цены бы ей не было для меня. А уж от коробки на Королле я просто в восторге, никакого автомата мне не надо
__________________
http://www.youtube.com/TheLadaGranta - Видео блог моей Лада Гранта
http://www.drive2.ru/cars/lada/granta/granta/epidemic/ - Моя Гранта на DRIVE2.RU


Последний раз редактировалось Epidemic; 14.05.2013 в 18:03.
Epidemic вне форума   Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 20:26. Часовой пояс GMT +3.