Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Свободное общение > Политика

Результаты опроса: Имеется опыт эксплуатации иномарок?
Да 138 66.35%
Нет 70 33.65%
Голосовавшие: 208. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.12.2018, 22:22   #60521
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Оно нам надо? - 61

Богородский. Но только по павловский трассе его часть.

Добавлено через 8 минут
В принципе до миллиона достаточно предложений. Иной раз уже с газом. И участки от 10 до 15. На край есть думка взять землю в ижс. Это порядка 250 тыс за 10-12 соток. Вот с мыслями по дому раздрай полный. С одной стороны жажда полноценного дома, но сердцем понимаю что от такой мне не нужен. С другой дом так сказать для периода дожития. И по деньгам попроще, и рациональное пожалуй для моих условий.
zver вне форума   Вверх
Старый 09.12.2018, 22:36   #60522
Sveta
Форумчанин
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Горький
Пол: Женский
Автомобиль: Гранта, Лада
Сообщений: 4,099
Re: Оно нам надо? - 61

Цитата:
Богородский. Но только по павловский трассе его часть.
Красивые места. А с водой там нормально?
Только Сартаковские сады страдают?
Цитата:
Вот с мыслями по дому раздрай полный. С одной стороны жажда полноценного дома, но сердцем понимаю что от такой мне не нужен.
ну тут всё просто)))
Если жить только летом - достаточно каркасника готового.
Недорого, быстро, нарядно)глазу приятно.
Если круглый год - то тут уже да, дума потяжелее.
Большой только не надо. На пенсию тяжело топить.
Да и вообще большой дом дорого содержать.
Да и зачем он, большой? Если вдвоем "доживать".
По опыту всех без исключения моих знакомых дети хотят своё.
И к мамке с папкой ездят редко - исключительно внуков подкинуть)))
Sveta вне форума   Вверх
Старый 09.12.2018, 22:50   #60523
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Оно нам надо? - 61

С водой вроде нормально. А так дом именно каркасник и рассматриваю. Имхо с точки зрения цена-качество вполне оптимальный вариант. Пока видится домушка метров 8 на 8 или 9 на 9. Больше пожалуй не надо. Основная мысль за однаэтажную версию, но не исключаю полутора этажный с верхним без отопления, или с отоплением по требованию.

Добавлено через 1 минуту
Вообще пока мысли вслух скорее. Ибо пока цель постараться деток стартовым жильём обеспечить.

Добавлено через 1 минуту
И желательно постараться до пенсии успеть. У меня с супругой вроде пока льготы не убирали Она точно уже с 50 пойдёт, и я если дочь ещё лет 5 инвалидность будут подтверждать.
zver вне форума   Вверх
Старый 09.12.2018, 23:08   #60524
Sveta
Форумчанин
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Горький
Пол: Женский
Автомобиль: Гранта, Лада
Сообщений: 4,099
Re: Оно нам надо? - 61

Цитата:
Ибо пока цель постараться деток стартовым жильём обеспечить.
хорошая цель. Успехов!
Цитата:
дочь ещё лет 5 инвалидность будут подтверждать
ох(((грехи наши тяжкие....
Sveta вне форума   Вверх
Старый 09.12.2018, 23:24   #60525
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Оно нам надо? - 61

Да греха то не наверное. Генетика будь она неладна. Моя болячка мне от отца пришла. А от меня и сыну и доче. Сыну то уже до 18 поставили инвалидность. А дочь в очередной раз на комиссию вести. Причём болячка такая что зараза лучше не станет сто процентов. Тока хуже могет быть.
zver вне форума   Вверх
Старый 09.12.2018, 23:39   #60526
Sveta
Форумчанин
 
Аватар для Sveta
 
Регистрация: 02.12.2014
Адрес: Горький
Пол: Женский
Автомобиль: Гранта, Лада
Сообщений: 4,099
Re: Оно нам надо? - 61

Цитата:
А дочь в очередной раз на комиссию вести. Причём болячка такая что зараза лучше не станет сто процентов. Тока хуже могет быть.
у нас аналогично(
Всё равно батюшка говорит - за грехи ваши....
честно говоря не знаю за что, не осознаю, наверное, но ребёнка жалко очень.
Sveta вне форума   Вверх
Старый 10.12.2018, 04:52   #60527
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Оно нам надо? - 61

После поведения батюшки во время крещения сына я ещё больше уверился в том что вера и церковь вооообще ни разу не синомимы, а скорее наоборот.
zver вне форума   Вверх
Старый 10.12.2018, 07:24   #60528
lis@ndrew
Удмуртская ячейка
 
Регистрация: 23.07.2013
Адрес: Сарапул
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: KIA Mohave 3.0 V6 CRDI
Сообщений: 3,062
Изображений: 2
Re: Оно нам надо? - 61

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
После поведения батюшки во время крещения сына я ещё больше уверился в том что вера и церковь вооообще ни разу не синомимы, а скорее наоборот.
Как я тебя понимаю... когда по наущению тещи с тестем крестили старшую дочь, я батюшку на улицу вывел и лишь нечеловеческим усилием воли смог заставить себя не засунуть ему в задницу кадило, предварительно разбив лицо. Но высказал абсолютно все, что я о нем думаю и об организации процесса оболванивания народа.

PS основная задача "батюшек" внушать человеку чувство вины, не важно в чем, так управлять проще. Это в общении с "приходом". В остальное время они проворачивают схемы хитрые, использую тот факт, что церковь налогов не платит. Чего только они не тащат в страну, экономя колоссальные суммы на налогах... И тянется это уже очень и очень давно.
__________________
Гранта была со мной без недели 2 года. До сих пор только положительно могу о ней отозваться.
lis@ndrew вне форума   Вверх
Старый 10.12.2018, 09:10   #60529
Сергей23
Форумчанин
 
Регистрация: 04.10.2011
Адрес: Подмосковье
Возраст: 69
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта норма
Сообщений: 1,939
Re: Оно нам надо? - 61

Цитата:
основная задача "батюшек" внушать человеку чувство вины
Это осова всех религий,ислама,христианств а,буддизма.Если ты знаешь ихнии хитрые схемы ,то попробуй на свое бизнесе применить,может в гору пойдешь и будет благодать земная.
И зачем к ним(к попам)лезть?Я вот не хожу в церковь,не соблюдаю посты.Поминаю родственников ,передаю через знакомых записки с именами,и немного денег на свечи,хотя все это БЕСПЛАТНО,денег не берут. При всем при этом верю в бога,при похоронах без церкви не обойтись,и у них нет цен на отпевание,предание к земле и прочии требы,сколько дашь.А вот сколько я денег отдал в морг,и похоронную компанию,вот где схемы по отьему денег...около 50 тысяч,без поминок,и это по самому дешевому прейскуранту.
Сергей23 вне форума   Вверх
Старый 10.12.2018, 09:34   #60530
alex-1968
Форумчанин
 
Регистрация: 13.08.2013
Адрес: Кемерово
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 6,949
Re: Оно нам надо? - 61

Американское издание патриотической направленности полагает, что Россия способна создать лазерное оружие, однако публично преувеличивает его возможности. В частности, We Are The Mighty сомневается в зрелости российских технологий, позволяющих размещать противоспутниковый лазер на самолете-носителе (из-за потребности в мощном и тяжелом источнике энергии), а приоритет в разработке лазерных пушек отдает США, которые неоднократно демонстрировали лазерное оружие в действии.
alex-1968 вне форума   Вверх




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 03:49. Часовой пояс GMT +3.