Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Автозакон

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.06.2015, 22:26   #61
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Про повороты.

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Пожалуй встану на сторону Волгаря. Будет команда сверху и все вопросы озвученные Федором решатся вмиг. Необходимо вводить фискал как на западе.
Ужесточением законов проблему не решить. Надо менять сознание людей, как простых водителей, так и представителей правоОхренительной системы. Если сейчас трудно доказать правоту в суде, то после предлагаемых изменений вообще будет невозможно. Горючим слезами изойдете после развода гайцов...
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2015, 22:28   #62
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,850
Re: Про повороты.

feudor, +100500 !!!
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2015, 22:45   #63
Волгарь
Форумчанин
 
Аватар для Волгарь
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 4,221
Re: Про повороты.

Ой. Федор, мы с Вами с гайцами беседовали при трех конституциях точно. Что тогда, что сейчас не припомню разводов. Разве что на трешницу в 1985м. Но тогда у меня в талоне уже 2 дырки было и гайцы реально пожалели пацана–новичка и не стали отбирать права за проезд под кирпич. Так что, лично я готов к новым порядкам в законодательстве в угоду порядку на дороге.

А сознание у наших людей меняется исключительно рублем и розгами.
Волгарь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.06.2015, 22:51   #64
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Про повороты.

А я помню попытки развода. Только со мной такие вещи не проходят. НПА знаю хорошо.
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2015, 12:49   #65
патр
Форумчанин
 
Аватар для патр
 
Регистрация: 27.05.2014
Адрес: гадюкино
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 606
Re: Про повороты.

Для всех кто хочет читать оригинал первого поста он есть на другом форуме. Я почти все темы дублирую на другом форуме. Ответы получаются разные.
патр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2015, 18:42   #66
feudor
Автозакон
Супермодератор
 
Аватар для feudor
 
Регистрация: 12.02.2011
Адрес: регион 50
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 11193 Калина
Сообщений: 18,362
Re: Про повороты.

Цитата:
Для всех кто хочет читать оригинал первого поста он есть на другом форуме. Я почти все темы дублирую на другом форуме. Ответы получаются разные.
Ссыль в личку на этот форум сбросьте.

Добавлено через 56 минут
Цитата:
Сообщение от Волгарь Посмотреть сообщение
Что тогда, что сейчас не припомню разводов.
Сегодня пошел в гараж за машиной. Дорогу всегда перехожу по ПП, а у гайцов здесь любимое место, спрячут машинку за ближайший гараж и пасут водителей. Сегодня они тоже были на посту. Только я ногу поставил на ПП, как по противоположной полосе проехала 14-я. Гайцы рады, тормозят. Постоял немного посмотрел, гляжу один из инспекторов принялся за оформление протокола. Подхожу к водителю, спрашиваю, оформляют за пешика. Отвечает, да. Иди говорю к гайцам, заявляй меня как свидетеля. Включил диктофон на телефоне. Подхожу к патрульке. Инспектор заявляет, что свидетельские показания не нужны, мол и так все ясно. Говорю инспектору, что его слова записаны на диктофон. Тон сразу меняется. Спрашивает, что я могу сообщить по существу дела. Я (это в кратком изложении) - водитель ПДД не нарушал, уступать мне дорогу не было необходимости, так как я при переходе дороги не изменил ни направление движения, ни скорость.... Возврат водителю документов, пожелание счастливого пути...
Дней 10 назад меня так же хотели тормознуть точно в такой же ситуации, но увидев регистратор инспектор отказался от своего намерения.

Волгарь, как думаешь в одном случае это развод, а в другом попытка развода, или нет?
__________________
Презумпция невиновности в России – это право гражданина доказывать свою невиновность в суде
feudor вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2015, 20:12   #67
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Про повороты.

Развод в обеих случаях. Я был в похожей ситуации. Также показали что я типа не пропустил пешика. На их видео ясно было видно что я ему не помеха и ни скорость, ни направление пешие не поменял. Таки начал писать в протоколе. Увидев это гайцы отняли бумагу и выгнали меня из машины )))))
Ситему и отношение граждан надо менять.
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2015, 20:57   #68
патр
Форумчанин
 
Аватар для патр
 
Регистрация: 27.05.2014
Адрес: гадюкино
Возраст: 61
Пол: Мужской
Сообщений: 606
Re: Про повороты.

Кто ищет тот найдет. Я попробовал себя найти и нашел с 4 или 6 попытки.
патр вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2015, 21:28   #69
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Про повороты.

Фига се самомнение зашкаливает. Патр вы читали афоризм Толстого в котором он представляет человека как дробь?
zver вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.06.2015, 21:46   #70
Волгарь
Форумчанин
 
Аватар для Волгарь
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 4,221
Re: Про повороты.

Цитата:
Сообщение от feudor Посмотреть сообщение

Волгарь, как думаешь в одном случае это развод, а в другом попытка развода, или нет?
Гнать их из ментуры надо. Поганой метлой.
Волгарь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 08:01. Часовой пояс GMT +3.