Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Все о LADA Granta

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.02.2012, 12:31   #81
александр алексеевич
Форумчанин
 
Регистрация: 26.08.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 46
Re: Разрываем договор

Цитата:
Сообщение от Slavent154 Посмотреть сообщение
У меня было несколько автомобилей ВАЗ,а вот как раз перед Грантой был Ниссан Блюберд 2001г.в., когда я его купил, то был очень рад, но вот когда я его продал я испытал такое облегчение и такую радость, что та радость от его покупки и рядом не "стояла" с радостью от его продажи...))))
это дело такое, у меня знакомый купил уаз патриота- нового, так он мучался с ним пока не продал и купил себе другого патриота, тоже нового, а вот с ним ни каких проблем. так же и с иномаркой- как повезет!
александр алексеевич вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.05.2012, 09:27   #82
андрюха
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Пермский край
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 92
Re: Разрываем договор

Каждый делает свой выбор сам .У меня друг когда покупал первую машину тоже озадачивался что взять .Мы ему говорили по деньгам позволяет купи нашу новую как раз тебе учиться нет говорит хочу иномарку сел и поехал и ничего с ней не надо делать.Ну взял восьми годовалую шкоду ну ездит но постоянно что то какой косяк да вылезет приходится устранять.Мы только подшучиваем немножко над ним ты же хотел иномарку купить и нечего с ней не делать.Видать не получается.
андрюха вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2012, 10:21   #83
миша из моршанска
Форумчанин
 
Аватар для миша из моршанска
 
Регистрация: 20.05.2012
Адрес: моршанск
Возраст: 46
Пол: Мужской
Автомобиль: ЛАДА ГРАНТА
Сообщений: 12
Re: Разрываем договор

ну и занимай или вообще залезь в автокредит машина у тебя будет золотая а мы и на гранте не плохо поездим у меня семера была 70 тысяч отгонял не разу не подвела 4 зимы без гара жа на улице стояла и ничего не заржавело

Добавлено через 5 минут
Цитата:
Сообщение от koldun77 Посмотреть сообщение
александр алексеевич, ты за ремонт хонды праворукой отдашь столько, сколько я на Гранту за все время эксплуатации не потрачу, включая бензин
точно
миша из моршанска вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 26.05.2012, 15:11   #84
Краб Счастья
Новичок
 
Аватар для Краб Счастья
 
Регистрация: 25.05.2012
Адрес: регион 22
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Icon10 Re: Разрываем договор

Цитата:
Сообщение от Андрей21 Посмотреть сообщение
Посмотрев отзывы о тест-драйвах членов данного общества, я понял что данный автомобиль отечественного автопрома не для меня (хотя у меня сейчас Приора), я понял что я не готов поддержать наше рукотворное машиностроение, я понял что никогда не созреет автомобилестроение в России до уровня Европы, что у нас собирают какое то подобие консервных банок, которые начинают ржаветь через два-три года, да и вообще Гранта полный отстой для поддержки штанов автозавода за счет малого класса! Удачи всем кто приобретет данное чудо!!! А я завтра иду и разрываю предварительный договор с дилером АвтоВАЗа и лучше займу на новую иномарку!!! Прощай Лада Гранта Клуб и данное сообщество))))
у бедняги случилась истерика.. не выдержало сердце поэта!
Краб Счастья вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2012, 03:25   #85
nsNet
Senior Member
 
Аватар для nsNet
 
Регистрация: 01.12.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 39
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина & Astra J
Сообщений: 1,938
Re: Разрываем договор

Цитата:
Сообщение от Андрей21 Посмотреть сообщение
А я завтра иду и разрываю предварительный договор с
дилером АвтоВАЗа и лучше займу на новую иномарку
Если такая возможность есть, то решение правильное. Кто бы что не писал из завистников про "а вот когда сломается". Потому что на ино будет гарантия не в пример ВАЗовской на 100 т.км. человек же написал новую иномарку.

новая есть новая. Выбор правильный - респект.
__________________
Шумит? - Значит работает! (с) VIRUS
Разница? Разница есть! это вам не Wir leben Autos
nsNet вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.05.2012, 21:33   #86
андрюха
Форумчанин
 
Регистрация: 15.05.2012
Адрес: Пермский край
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 92
Re: Разрываем договор

Ну если новая иномарка тогда выбор конечно правильный только дороже
андрюха вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2014, 20:15   #87
скания
Форумчанин
 
Аватар для скания
 
Регистрация: 11.08.2014
Адрес: Ленинградская обл.
Пол: Мужской
Сообщений: 53
Изображений: 7
Re: Разрываем договор

Сейчас идёт тенденция нищеброда,пускай я голый и нищий,но пойду в салон и куплю в кредит иномарку за миллион,пускай все думают,какой я богатый.Каждый выбирает сам,как ему поступить.Что я думаю о Гранте ?Может она и нормальная машина,но,когда у нас создадут хоть одну машину "С"класса.Потом даже в комплектации люкс нет лифта сиденья водителя,руль регулируется в одной плоскости.Даже в самой дешёвой ДЭУ Нэксия на двигателе установлены гидроопоры двигателя и у них нет такой вибрации,а по цене одно и тоже.Новая КПП Гранты тросовая помимо воя ещё и не надёжная,а сверчки наверное переходят из машины в машину.Часто в интернете ругают Китай за кривые зазоры в машинах,а я купив Калину сразу начал с исправления зазоров,в особенности заднего капота.Так что вам выбирать,а насчёт того,что ржавеют,то ржавеют все машины надо лучше обрабатывать металл...
скания вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2014, 20:37   #88
Frenk001
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Самара
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 182
Re: Разрываем договор

Читаю этот пост, и искренне рад за форумчанина. Хоть как тут защищают и самоуспокаиваются владельцы грант, но ино, даже бюджетная все же комфортнее.
Сам стою перед выбором. Вроде и переплачивать не хочется за бюдетную ино с шильдиком без Ладьи, но как сяду и прокачусь на ино, снова хочу подкопить и взять негранту.
В последние 2 месяца откатал не один десяток км на полоседане, авео, солярисе, рио, фабии и гранте.
Понятное дело что это впечатление первичное и не всегда правильное но...
все из перечисленных машин кроме гранты приняли меня и супругу как родных (щас разговор про двери и сиденья), двери открылись с первого раза, без усилий, ограничитель на дверях не бил в обратку (у жены от дверей гранты 2 синяка), сиденья буд-то принимают меня в свои объятия, и нет ощущения что я сижу на табуретке.
Ну про пластик, и про приборы, переключатели не буду развивать тему, все и так понятно, цена все таки тут играет свою роль.
Когда ехал на всех ино, автомобили понятное дело вели себя по разному, где то более вялое управление, где то более острое, но сложилось такое ощущение что все автомобили едут как то плавнее чтоль, как то изящнее чтоли. Не знаю какое слово правильно подобрать.
Ни у одной ино не было такого чтобы автомобиль после нескольких СТАРТ/СТОП не завелись сразу, все автомобили схватывали с пол оборота, не дребезжала ручка КПП, не включалась какая либо скорость, дребезг стекол, скрипов и сверчков и так далее по мелочи за исключением Гранты.
Ну и гарантия у ВАЗов - это просто слово, а у иномарок гарантия есть гарантия.
Да, у гранты есть пара неоспоримых плюсов: Цена! Клиренс! Отличная ходовка для бездорожья!
Вобщем если есть возможность купить иномарку, хоть и бюджетную, то наверное стоит купить именно ее, а не нашу марку ИМХО. Но и Гранта имеет место быть! Цена у нее более чем заманчивая!
Еще раз повторюсь что это только мое мнение и никому его не навязываю, просто решил тоже высказать свою точку зрения по этому поводу.

Последний раз редактировалось Frenk001; 16.10.2014 в 20:51.
Frenk001 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2014, 21:21   #89
Oleg08
Лада Гранта Спорт
Супермодератор
 
Аватар для Oleg08
 
Регистрация: 09.03.2013
Адрес: Элиста, Калмыкия
Возраст: 62
Пол: Мужской
Автомобиль: Toyota Cresta 2JZ-GTE
Сообщений: 25,851
Re: Разрываем договор

Frenk001, зачем вы такую старую тему подняли, тем более что она о другом совсем? Лучше сюда написать: http://www.lada-granta.net/showthrea...t=7794&page=64
__________________
Правила форума: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=31. Злой модер удалил пост? См. здесь: http://www.lada-granta.net/showthread.php?t=11651
Oleg08 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.10.2014, 21:42   #90
Frenk001
Форумчанин
 
Регистрация: 07.10.2014
Адрес: Самара
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 182
Re: Разрываем договор

там тема называется гранта или бу ино. я про бу и слова не говорю. В расчет идут исключительно новые автомобили.
Frenk001 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 11:20. Часовой пояс GMT +3.