Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Гражданская Лада Гранта Спорт > Все о Лада Гранта Спорт

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.10.2013, 21:09   #1
Danik-174
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 312
Изображений: 1
Re: Общение с официальными дилерами.

МОЛОДЧИНА!!!! Добился!!!!! Видел я её,красивая!!! Давай не теряйся,держи нас в курсе.Надеюсь в этот раз швырева по ПТСам не будет.
Danik-174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.10.2013, 21:12   #2
Ulitki-projekt
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Свердловск-44 -Екатеринбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 391
Re: Общение с официальными дилерами.

Цитата:
Сообщение от Danik-174 Посмотреть сообщение
Видел я её,красивая
Дык такая же как у тебя

Цитата:
Сообщение от Danik-174 Посмотреть сообщение
Давай не теряйся,держи нас в курсе.Надеюсь в этот раз швырева по ПТСам не будет.
Счас остается только ждать, думаю у них хватит ума не встать на грабли. Не зря ведь они надумали на замену авто, им это гораздо выгоднее , чем тягаться в судах
Ulitki-projekt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2013, 08:20   #3
Ulitki-projekt
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Свердловск-44 -Екатеринбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 391
Re: Общение с официальными дилерами.

Ну все, вчера забрал свой пепелац!! Подробности вечером.
Ulitki-projekt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2013, 08:45   #4
Danik-174
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 50
Пол: Мужской
Сообщений: 312
Изображений: 1
Re: Общение с официальными дилерами.

Цитата:
Сообщение от Ulitki-projekt Посмотреть сообщение
Ну все, вчера забрал свой пепелац!!
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Danik-174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.11.2013, 16:14   #5
Ulitki-projekt
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Свердловск-44 -Екатеринбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 391
Re: Общение с официальными дилерами.

Цитата:
Сообщение от Danik-174 Посмотреть сообщение
ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!
Спасибо.
Теперь история: звоню в пятницу: на ресепшене говорят, мол свободных менеджеров нет, оставьте телефон и вам перезвонят. оставил.
Спустя 2 часа...
Звоню, взял трубку менеджер. Я у него спросил о приходе ПТС, он счас гляну. Минуты 2 чем то там шебуршал, потом заявляет: у меня нет в данный момент нужной информации, я вам перезвоню. В итоге ни кто не перезвонил.
В субботу звоню снова. На ресепшене: счас соеденю. Соединяют, задал менеджеру вопрос про ПТС, она говорит что ПТС приехал. Я ей: хотелось бы получить авто.
Она: вы знаете , сегодня ни как, т.к я сегодня не работаю( хоть смейся, хоть плачь).
Договорились на воскресенье. В воскресенье приходим, а авто в темном помещении с одной лампой. Теперь в отделе тюнинга( где до этого принимали авто) находится склад!!!мы в шоке.Ну ладно, чё делать то, давай с фонариками осматривать авто. Вроде все норм( в одном месте на бампере было пятно, но оно пальцем оттерлось).
Пошел на оформление документов, менеджер выгнала авто на улицу. Все оформили, взяли ключи, подходим к авто, а на бампере появились пятна 0.0 Ну вот как так??!! Потер пальцем, на вид типа мастики, но стераются Плюнул, уехал((
Счас вопрос, как после этого ( с таким отношением) к ним еще ехать??!!
Ulitki-projekt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 10.11.2013, 17:24   #6
Ulitki-projekt
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2013
Адрес: Свердловск-44 -Екатеринбург
Возраст: 37
Пол: Мужской
Сообщений: 391
Re: Общение с официальными дилерами.

Nikolas-45,
Danik-174,
Кстати, счас договор переделали. Теперь у них вместо 14 банковских дней указан срок 20 банковских дней
__________________
Я такой же как и все, но у мну все ни как у всех. (С) Моё.
Ulitki-projekt вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2014, 19:20   #7
Lotus
Форумчанин
 
Аватар для Lotus
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 235
Re: Общение с официальными дилерами.

Тут на днях задал вопрос не одним Дилерам Lada, касаясь кузовного ремонта, причем с Дилерами прописанными Лада-Спорт, на вопрос если случится не дай бох что с обвесом Granta Sport, как вы будите этот вопрос решать, по скольку вы занимаетесь автомобилями с Конвейера, а не с Лада-Спорт, на что получил от обычных Дилеров ответ, желательно и мы бы вам посоветовали обращаться к Дилеру Лада Спорт, там где вы приобретали машину, думаю вот как хммм..., сразу стало не понятно, почему Лада-Спорт прописывает Дилеров обычных автомобилей с Завода, когда те в свою очередь не охотно соглашаются что бы не случись взять Granta Sport в ремонт...
Уважаемые специалисты Лада-Спорт, такого же не должно быть по идее, или все же какие то нюансы есть? разделяя обычных Дилеров Lada и Дилеров Лада-Спорт?...
Я сам лично думаю что Персонал Дилеров обычных Lada не обучен к некоторым тонкостям с изменениями в автомобилях которые выпускает Лада-Спорот, другого в голову не приходит...
Lotus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2014, 20:18   #8
Igor K.
Модерация Форума
 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: Omoda S5
Сообщений: 183
Re: Общение с официальными дилерами.

Цитата:
Сообщение от Lotus Посмотреть сообщение
Тут на днях задал вопрос не одним Дилерам Lada, касаясь кузовного ремонта, причем с Дилерами прописанными Лада-Спорт, на вопрос если случится не дай бох что с обвесом Granta Sport, как вы будите этот вопрос решать, по скольку вы занимаетесь автомобилями с Конвейера, а не с Лада-Спорт,
Это как? Что значит "прописан в Лада-Спорт", но авто от Лада-Спорт "не занимаются"?
Цитата:
Сообщение от Lotus Посмотреть сообщение
Я сам лично думаю что Персонал Дилеров обычных Lada не обучен к некоторым тонкостям с изменениями в автомобилях которые выпускает Лада-Спорот, другого в голову не приходит...
Я отправлял письмо на АвтоВАЗ с вопросом у каких дилеров можно обслуживать/ремонтировать Гранту-Спорт, мне ответили, только у тех, которые её продают.

Последний раз редактировалось Igor K.; 07.01.2014 в 21:39.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2014, 20:46   #9
Lotus
Форумчанин
 
Аватар для Lotus
 
Регистрация: 30.10.2013
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 235
Re: Общение с официальными дилерами.

Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Это как? Что значит "прописан в Лада-Спорт", но авто от Лада-Спорт "не занимаются"?

Я отправял письмо на АвтоВАЗ с вопросом у каких дилеров можно обслуживать/ремонтировать Гранту-Спорт, мне ответили, только у тех, которые её продают.
Ну я может чего не правильно понял если судить по Питеру, Какое отношение например имеет Питер Лада к Гранте Спорт...
http://www.lada.ru/cgi-bin/dealers.pl?model_id=6660162
Цитата:
Сообщение от Igor K. Посмотреть сообщение
Это как?авто от Лада-Спорт "не занимаются"
Я не говорил что не занимаются, не охотно хотят брать в ремонт данный автомобиль, например не по гарантии, а там дтп, прошла гарантия когда, когда потребуется что то отремонтировать за счет владельца, у оф дилера Лада-Спорт всегда рады я думаю, а у обычных Дилеров Lada, как то тяжело с этим...
Причем при покупке Granta Sport я поинтересовался у Менеджеров, когда уже забирал машину с салона, где ее можно ремонтировать, по скольку к вам очень далеко ездить, был дан ответ на любом Дилере Lada...

Последний раз редактировалось Lotus; 07.01.2014 в 21:25.
Lotus вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.01.2014, 21:40   #10
Igor K.
Модерация Форума
 
Аватар для Igor K.
 
Регистрация: 10.03.2011
Адрес: Тамбов
Пол: Мужской
Автомобиль: Omoda S5
Сообщений: 183
Re: Общение с официальными дилерами.

Цитата:
Сообщение от Lotus Посмотреть сообщение
Причем при покупке Granta Sport я поинтересовался у Менеджеров, когда уже забирал машину с салона, где ее можно ремонтировать, по скольку к вам очень далеко ездить, был дан ответ на любом Дилере Lada...
Менеджерам за свои слова не отвечать. Официальной позиции АвтоВАЗа я доверяю больше, а их ответ я привёл выше.
Igor K. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 18:01. Часовой пояс GMT +3.