Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.11.2016, 12:47   #371
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,546
Re: Ниссан Алмера Нью

Ну, я иллюзий не питаю и не горю желанием менять авто.

Просто чистый прагматизм в том плане что вот этот короткий промежуток до НГ - это звёздный час для практически двухгодовалого авто, когда оно ещё числится годовалым и может быть оценено практически по цене покупки.
Благо автоваз своими акциями компенсировал мне потерю стоимости за всё это время.

Но ничто не вечно, через полтора месяца машина будет официально двухгодовалой и на 400 рассчитывать уже никак не придётся, продукция автоваза к сожалению быстро теряет в стоимости.
Еще через год - гарантия кончается и ценник будет уже в районе 300.

Собственно из-за понимания этих будущих потерь и возникают мысли заморочиться и обновить авто, тем более что у всех производителей сейчас крайне выгодные программы обновления именно по трейд-ину.
Логан, альмера, поло, солярис, рио, фиеста - везде скидки 80-100 тысяч, подарки, бонусы, интересные спецкомплектации. К сожалению, веста сюда не входит, но я верю в декабрь.

Если пазл сложится - то можно будет добавить 150-200 тыс (читай 5-6 тыс в месяц, что совершенно не напряжно и безопасно) и пересесть на совершенно новое авто, которое также будет иметь компенсацию от потери стоимости на ближайшие пару лет.
Ну это помимо того, что оно будет чуть комфортнее, удобнее и т.д.

Если пазл не сложится - ну и фиг с ним, буду ездить дальше на гранте, как машина она меня полностью устраивает.
Neibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 16:18. Часовой пояс GMT +3.