Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Стайлинг, Тюнинг, Доп. оборудование, Защита и Автозвук

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.10.2012, 09:43   #241
babai
Краснодарская ячейка
 
Аватар для babai
 
Регистрация: 12.09.2011
Адрес: Краснодар
Пол: Мужской
Сообщений: 16,035
Re: Продолжение банкета (лепим спойлер)

Цитата:
Сообщение от Артем ПетройлТюнинг Посмотреть сообщение
Я тоже разделяю Ваше мнение по-поводу Хрома. Значит предпочтение отдаем именно ему?
Я за хром
__________________
babai вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 29.10.2012, 13:37   #242
Baloo
Форумчанин
 
Регистрация: 20.10.2012
Адрес: Солнечный Псков
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 467
Re: Продолжение банкета (лепим спойлер)

Хрок как напыляется или из балончика, это так к слову.
Если ХРОМ нормальной толщины, то я за .....
P/S: хром или алюминий.....
Baloo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 30.10.2012, 23:48   #243
masterok
Курская ячейка
 
Аватар для masterok
 
Регистрация: 30.10.2012
Адрес: Курск - город воинской славы
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: лада гранта
Сообщений: 316
Изображений: 1
Re: Продолжение банкета (лепим спойлер)

жду хром как на гранте пост 225
masterok вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2012, 14:26   #244
Артем ПетройлТюнинг
ПТ Групп
 
Регистрация: 30.07.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 102
Изображений: 8
Re: Продолжение банкета (лепим спойлер)

Немного секретной информации


IMG_6417.jpg
Артем ПетройлТюнинг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.10.2012, 18:17   #245
Geptyl
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Re: Продолжение банкета (лепим спойлер)

Цитата:
Сообщение от Артем ПетройлТюнинг Посмотреть сообщение
Geptyl, "фирмочка" то уже более 5-ти лет разные проекты разрабатывает и воплощает, за это время мы не разбивали никому лобовые стекла Электронную почту мне сбросьте в ЛС и я Вам вышлю сертификат качества. [
Мне все равно сколько вашей фирме лет и какие проекты она "разрабатывает и воплощает". это не показатель надежности и не гарантия безопасности. и я не утверждал что вы "разбиваете кому то лобовые стекла". "сертификат качества" на который вы так уповаете, по существу фантик, не более. я задавал вполне конкретные вопросы: продувались ваши "изделия" в аэродинамической трубе, когда? есть ли заключение по результатам "продува", кем выдано? есть ли заключение о том, что способ крепления аэродинамических элементов абсолюно безопасен для окружающих и кем выдано? что ж так нервничаете, ваша обязанность предоставить ПОЛНУЮ информацию потенциальному покупателю. или действующее законодательство для вашей фирмы сделало исключение?

Последний раз редактировалось Geptyl; 31.10.2012 в 18:21.
Geptyl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2012, 10:41   #246
Артем ПетройлТюнинг
ПТ Групп
 
Регистрация: 30.07.2012
Адрес: Тольятти
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 102
Изображений: 8
Re: Продолжение банкета (лепим спойлер)

Мне не понятна Ваша настырность, заранее настроенная на агрессию

Цитата:
Сообщение от Geptyl Посмотреть сообщение
или действующее законодательство для вашей фирмы сделало исключение?
Уважаемый Geptyl, Вы не поверите!!!
Но не только для нашей фирмы. Рыночные отношения, будь то как отношения между производителем и потребителем, продавцом и покупателем, регламентированы законодательством РФ и наличие сертификата, который Вы позволили пренебрежительно назвать фантиком, как ни что другое доказывает, что мы взаимодействуем с рынком в рамках действующего законодательства.

Покупая продукцию с рынка, Вы задаете вопрос про аэродинамическую трубу?
Еще - Вы в курсе сколько стоит "аэродинамическая труба" и ее аренда?И для чего она нужна? Это прошлый век. Формула-1 разрабатывает автомобили по компьютеру, рассчитывая все по нему же. Спойлера, что разрабатывались с участниками форума, изготавливались Высококвалифицированным дизайнером, который изобрел Ралли Лада Калина.


С Уважением, Артем
тел: 8 917 128 07 44
Артем ПетройлТюнинг вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.11.2012, 21:27   #247
Geptyl
Форумчанин
 
Регистрация: 08.05.2012
Адрес: тольятти
Пол: Мужской
Сообщений: 72
Re: Продолжение банкета (лепим спойлер)

Цитата:
Сообщение от Артем ПетройлТюнинг Посмотреть сообщение
Мне не понятна Ваша настырность, заранее настроенная на агрессию Уважаемый Geptyl, Вы не поверите!!!Но не только для нашей фирмы. Рыночные отношения, будь то как отношения между производителем и потребителем, продавцом и покупателем, регламентированы законодательством РФ и наличие сертификата, который Вы позволили пренебрежительно назвать фантиком, как ни что другое доказывает, что мы взаимодействуем с рынком в рамках действующего законодательства.
Покупая продукцию с рынка, Вы задаете вопрос про аэродинамическую трубу?
Еще - Вы в курсе сколько стоит "аэродинамическая труба" и ее аренда?И для чего она нужна? Это прошлый век. Формула-1 разрабатывает автомобили по компьютеру, рассчитывая все по нему же. Спойлера, что разрабатывались с участниками форума, изготавливались Высококвалифицированным дизайнером, который изобрел Ралли Лада Калина.С Уважением, Артем
тел: 8 917 128 07 44
Молодец Артем, честно отрабатываешь свою зарплатку!!! Вот только сударь ошибочку допускаете пытаясь глумливо насмехаться над человекам вполне резонно поставившем под сомнение вашу, гм, "продукцыю". Итак, в аэродинамической трубе свои пластмасски не продували и в этом косвенно признались. И тут же, дабы не облажаться перед молодыми людьми, с которых стремитесь получить деньги за свои самоделки тут же приплели Формулу -1! Браво! Юноша, а вы в курсе что вычислительный комплекс и программное обеспечение по прикладной гидродинамике стоят сотни тысяч долларов!? и что вне расчетов все (!) аэродинамические элементами всеми (!) командами Формулы -1 продуваются в трубе??? ваша фирмочка за пяток годиков смогла купить себе такой вычислительный комплекс и держать в штате программеров? не смешите людей! ваше стремление выглядеть достойно с одной стороны похвально, но построение "доводов" весьма глупо, вы не умеете отвечать на "неудобные" вопросы. не трудитесь отвечать. извините, с вам подобными не общаюсь.


Не буду удалять набег тролля, дабы не давать ему пищу. Последующие сообщения будут удалены. В профиле гептула имеются нарушения за офф-топ. При необходимости, последую примеру коллег или забаню. С уважением, mbl (модератор данной темы)

Последний раз редактировалось Артем ПетройлТюнинг; 02.11.2012 в 11:15. Причина: оскорбление личности
Geptyl вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2012, 10:13   #248
дёма
Форумчанин
 
Аватар для дёма
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: ЯРОСЛАВЛЬ
Пол: Мужской
Сообщений: 212
Re: Продолжение банкета (лепим спойлер)

правильно !!!!!!!! а то пристал труба труба ....весь этот тюнинг больше для красоты а не для прижимной силы люди ставят .....да и прижимать и работать он будет только на высоких скоростях ....а на гранте так не погоняешь ))))..так что забейте ребята на таких профессоров )))))))!!!!!!!!!!!!!
дёма вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2012, 17:54   #249
Demo-N
Форумчанин
 
Аватар для Demo-N
 
Регистрация: 22.12.2011
Адрес: Бирск
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 2190
Сообщений: 1,273
Re: Продолжение банкета (лепим спойлер)

Цитата:
Сообщение от Geptyl Посмотреть сообщение
Мне все равно сколько вашей фирме лет и какие проекты она "разрабатывает и воплощает". это не показатель надежности и не гарантия безопасности. и я не утверждал что вы "разбиваете кому то лобовые стекла". "сертификат качества" на который вы так уповаете, по существу фантик, не более. я задавал вполне конкретные вопросы: продувались ваши "изделия" в аэродинамической трубе, когда? есть ли заключение по результатам "продува", кем выдано? есть ли заключение о том, что способ крепления аэродинамических элементов абсолюно безопасен для окружающих и кем выдано? что ж так нервничаете, ваша обязанность предоставить ПОЛНУЮ информацию потенциальному покупателю. или действующее законодательство для вашей фирмы сделало исключение?
Бред!!!
__________________

В мире нет Вечных Двигателей, зато полно Вечных Тормозов (с) Жизнь
Demo-N вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 02.11.2012, 19:12   #250
Sommer74
Форумчанин
 
Аватар для Sommer74
 
Регистрация: 08.01.2012
Адрес: Краснодар
Пол: Женский
Автомобиль: Белая Ладушка
Сообщений: 38
Re: Продолжение банкета (лепим спойлер)

Хром классный, тоже хочуууууу!!!
Мне шильдики очень нравятся и убирать их не хочу...и хром выше них будет красиво смотреться....на нашем облачке))
как в #140

Последний раз редактировалось Sommer74; 02.11.2012 в 19:18.
Sommer74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 00:51. Часовой пояс GMT +3.