Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Ходовая часть Lada Granta > Подвеска

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.04.2017, 09:32   #11
leo75
Технический специалист
Ходовая и подвеска
 
Аватар для leo75
 
Регистрация: 24.05.2011
Адрес: 62
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 468
Re: Лифт: завышение клиренса Гранты

Цитата:
Сообщение от GenaM Посмотреть сообщение
во первых, влияния я не отрицал,
перечитывай до тех пор пока не увидишь.
Цитата:
По поводу конкретно чашек, то твой бред я не оценил,
зато я в очередной раз оцениваю твой ниже выделенный бред уже в виде "противоречий" )))
Цитата:
Цитата:
т.к. любой производитель авто тоже знает куда и как идут нагрузки и исходя из этого проектируется кузов.
Цитата:
Да, у калины с грантой конструкция не совсем удачная,
это как в анекдоте про старую скаковую лошадь, которая уговорила игрока поставить на неё все деньги, а проиграв сказала "ну не смогла, не смогла..." )))
неужели это тот случай у разработчика и производителя - тип, всё знали, но не получилось? ) (это риторический вопрос)
Цитата:
но если ездить на исправной подвеске и не ловить ям в колено то чашки убить не возможно,
легко. был случай в практике, как на одной новой гранте (тыс 5 км) с двумя пассажирами (перед-зад) после пяти проездов пологой впадины, от чего максимально срабатывал буфер сжатия (но не до ужасно сильно "звенящего" удара), произошло деформирование стакана в районе "задних" болтов опоры.
слава богу более понимающих людей больше. например, комментаторы этой темы https://www.drive2.ru/l/469033244663218310/

остальное даже комментировать не буду
да и ты "завязывай"

кстати, это может быть вторым предупреждением из (обычно) трёх. ты должен помнить по лкк...

Последний раз редактировалось leo75; 20.04.2017 в 10:07.
leo75 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:38. Часовой пояс GMT +3.