Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Встречи и Путешествия Лада Гранта Клуба

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.05.2015, 22:47   #121
BVM2011
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для BVM2011
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: г.Sеvероуральск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Note
Сообщений: 2,616
Re: летний отдых на авто

Цитата:
онлайн так сказать
конечно, ладно посмотрим как будет ещё.
__________________

ЛК 2007-2012

[свернуть]

НН 2012-....

[свернуть]
BVM2011 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2015, 12:48   #122
ALEXEI74
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: Сим
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 206
Re: летний отдых на авто

Всем привет. Товарищи подскажите пожалуйста, как лучше добраться с урала до лазаревского. В августе планируем с женой съездить отдохнуть туда на машине. Забиваю в гугл карты маршрут, выскакивает три варианта, а вот какой лучше не понятно. Вообще сам думал уходить от Самары на Энгельс по левому берегу Волги, но гугл даже не предлагает такого варианта. По дороге планируем заехать в Волгоград, как думаете лучше сразу заехать или на обратном пути? Так далеко ни когда не ездили, думаю будет как минимум две ночёвки. Первая где то после самары, вторая после Волгограда. Ну а там может и доберёмся. Как думаете стоит ли вообще ехать по левому берегу Волги? Р226 вроде дорога называется.
ALEXEI74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2015, 14:39   #123
BVM2011
Екатеринбуржская ячейка
 
Аватар для BVM2011
 
Регистрация: 05.10.2011
Адрес: г.Sеvероуральск
Возраст: 48
Пол: Мужской
Автомобиль: Nissan Note
Сообщений: 2,616
Re: летний отдых на авто

Цитата:
Самары на Энгельс
говорят там дорога не "очень".
Вообщем ездил месяц назад через Сим как раз по М5, через Сызрань далее на Волгоград, с Волгограда напрямую на Краснодар через Сальск, трасса пустая, фур нет, дорога сначало не очень с десяток км, потом отличная, никаких трасс Дон.
Мимо Краснодара на Джугбу...
После Волгограда с ночевками не очень, как и с кафе. До Волгограда есть места ночевок. До Волгограда от Сима за день можно доехать, ну или до Камышина. Потом можно через Волгоград проехать, там вам по времени сколько надо незнаю.
От Волгограда до Краснодара 7-8 часов мы ехали примерно, я бы вторую остановку там делал, после Краснодара. Чтоб к обеду уже быть в Лазаревском .
__________________

ЛК 2007-2012

[свернуть]

НН 2012-....

[свернуть]
BVM2011 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 21.07.2015, 14:51   #124
ALEXEI74
Форумчанин
 
Регистрация: 11.02.2015
Адрес: Сим
Возраст: 42
Пол: Мужской
Сообщений: 206
Re: летний отдых на авто

Спасибо. На счёт первой ночёвки просто пока не загадываю. Рулить будем попеременно. Так то конечно бы поближе к Волгограду добраться, переночевать, Родину Мать посмотреть и дальше. Может ещё кто ответит по какой дороге вдоль волги ехать Р226 или Р228. Расстояние то почти одно интересует как сама дорога ну и движение где поменьше.
ALEXEI74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2015, 09:11   #125
klim
Форумчанин
 
Аватар для klim
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Н.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta люкс АКПП
Сообщений: 242
Re: летний отдых на авто

Вот и я собрался в отпуск. В этом году всей семьёй едем к родственникам в Оренбургскую область, соответственно интересует состояние дороги на перегоне Ядрино-Аликово-Калинино-Шихазаны-Канаш. Если кто там ездил в этом году отпишитесь, буду благодарен за информацию.
__________________
Не надо заставлять детей учить английский, пускай лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски.
В.В. Жириновский
klim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2015, 11:37   #126
ЗуброМан
Заблокирован
 
Регистрация: 16.07.2014
Адрес: Волгоград
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 6,870
Re: летний отдых на авто

Цитата:
Сообщение от ALEXEI74 Посмотреть сообщение
Спасибо. На счёт первой ночёвки просто пока не загадываю. Рулить будем попеременно. Так то конечно бы поближе к Волгограду добраться, переночевать, Родину Мать посмотреть и дальше. Может ещё кто ответит по какой дороге вдоль волги ехать Р226 или Р228. Расстояние то почти одно интересует как сама дорога ну и движение где поменьше.
Ехай ч\з Камышин и всё будет нормально ,а выше маршрут на юга описан .Гоняю там часто ,всё устраивает ,кроме наших Волгоградских дорог,а в остальном как в песне(всё будет хорошо).
ЗуброМан вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2015, 12:55   #127
Вячеслав Л
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Казань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,791
Re: летний отдых на авто

Цитата:
Сообщение от klim Посмотреть сообщение
Вот и я собрался в отпуск. В этом году всей семьёй едем к родственникам в Оренбургскую область, соответственно интересует состояние дороги на перегоне Ядрино-Аликово-Калинино-Шихазаны-Канаш. Если кто там ездил в этом году отпишитесь, буду благодарен за информацию.
Знаю участок Калинино - Канаш. Нет проблем.
А дальше как планируете?
Я ездил когда то Медяны, Сеченово, Порецкое и далее можно на Ульяновск или на Шумерлю-Цивильск выйти
Вячеслав Л вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2015, 14:05   #128
klim
Форумчанин
 
Аватар для klim
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Н.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta люкс АКПП
Сообщений: 242
Re: летний отдых на авто

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Л Посмотреть сообщение
Знаю участок Калинино - Канаш. Нет проблем.
А дальше как планируете?
Я ездил когда то Медяны, Сеченово, Порецкое и далее можно на Ульяновск или на Шумерлю-Цивильск выйти
Дальше ч/з Президентский мост, Димитровград и либо ч/з Кинель, либо ч/з Отрадное.
Собственно в прошлом году ездил тем же маршрутом, в одном месте дорога была как после бомбёжки где-то в районе Калинино-Шихазаны, хотел уточнить ремонт там делали или нет.
__________________
Не надо заставлять детей учить английский, пускай лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски.
В.В. Жириновский
klim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 03.08.2015, 18:38   #129
Вячеслав Л
Форумчанин
 
Регистрация: 20.01.2013
Адрес: Казань
Возраст: 60
Пол: Мужской
Сообщений: 1,791
Re: летний отдых на авто

Цитата:
Сообщение от klim Посмотреть сообщение
Дальше ч/з Президентский мост, Димитровград и либо ч/з Кинель, либо ч/з Отрадное.
Собственно в прошлом году ездил тем же маршрутом, в одном месте дорога была как после бомбёжки где-то в районе Калинино-Шихазаны, хотел уточнить ремонт там делали или нет.
Да, это отрезок Шихазаны так и остался раздолбанным.
Еще с Ибреси есть приличная дорога на Батырево и далее

еще Вариант.
Сергач, Порецкое, Алатырь, Сурское, Ульяновск
Вячеслав Л вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 04.08.2015, 09:24   #130
klim
Форумчанин
 
Аватар для klim
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Н.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta люкс АКПП
Сообщений: 242
Re: летний отдых на авто

Цитата:
Сообщение от Вячеслав Л Посмотреть сообщение
Да, это отрезок Шихазаны так и остался раздолбанным.
Еще с Ибреси есть приличная дорога на Батырево и далее

еще Вариант.
Сергач, Порецкое, Алатырь, Сурское, Ульяновск
Спасибо, возможно как вариант поеду ч/з Кугеси - Цивильск. Сдаётся мне что ч/з Сергач - Сурское дороги то же не намного лучше.
__________________
Не надо заставлять детей учить английский, пускай лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски.
В.В. Жириновский
klim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 13:26. Часовой пояс GMT +3.