Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.11.2015, 16:25   #2461
vanhelsing
Форумчанин
 
Регистрация: 09.11.2015
Адрес: Чехов
Пол: Мужской
Сообщений: 27
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период-3

Цитата:
Перенервничал vanhelsing и саданул релюху , меняя возможно рабочий предохранитель.
Не я не нервничал, а был спокойно сосредоточен как врач-хирург.

Добавлено через 15 минут
Цитата:
Не твой случай случайно?
У меня вообще приборка не горит и ни одна контрольная лампа на приборке не загорается

Добавлено через 2 минуты
По телефону объяснил мастеру официального дилера суть проблемы - он сказал, что несколько случаев подобных у них было - меняли по гарантии весь блок реле. Но это так предварительно, точно будет после диагностики.
vanhelsing вне форума   Вверх
Старый 17.11.2015, 18:40   #2462
Andrey96
Екатеринбуржская ячейка
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Каменск-Уральский, где-то на Урале
Возраст: 48
Пол: Мужской
Сообщений: 1,023
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период-3

Цитата:
Сообщение от Vadim26 Посмотреть сообщение
Не твой случай случайно?
https://www.youtube.com/watch?v=Qc6upeO7Uws

Добавлено через 5 минут

Зря так считаешь. У знакомой врачихи проходила часть работников автоваза диспансеризацию. Так самые лучшая сборка на их взгляд начало и середина 2013.
Цитата:
Сообщение от Andrey96 Посмотреть сообщение
Машина куплена в сентябре 2013 г. Сразу после покупки в районе ГРМ появился посторонний звук https://cloud.mail.ru/public/7e862119944a/MVI_0362.MOV
, что было сделано: заменена помпа, ролики, ремни , через пол года сервис признал , что причина неизвестна и было предложено ездить до проявления неисправности типа " хороший стук сам вылезает наружу", машина же гарантийная, за два года пробег 23 т.к звук не пропал и не вылез наружу, а гарантийный срок близится к завершению, только после обращения в службу поддержки , начался новый поиск неисправности было много сделано замена: помпы, роликов, шестерен, ремней, головки блока цилиндров, итог шум остался, 18.09.2015 был установлен новый двигатель. Следующей моей машиной будет точно не ВАЗ.
Точно самая лучшая?
Andrey96 вне форума   Вверх
Старый 17.11.2015, 23:01   #2463
Жоржж
Форумчанин
 
Аватар для Жоржж
 
Регистрация: 16.03.2014
Адрес: Сибирь
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 382
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период-3

Цитата:
Сообщение от Vadim26 Посмотреть сообщение
Не твой случай случайно?
https://www.youtube.com/watch?v=Qc6upeO7Uws

Добавлено через 5 минут

Зря так считаешь. У знакомой врачихи проходила часть работников автоваза диспансеризацию. Так самые лучшая сборка на их взгляд начало и середина 2013.
Не знаю что думают врачихи и работники ваза, но гранта 2013г у меня была, поэтому я в курсе о качестве сборки.
проездил на ней год, больше нервов не хватило.
Жоржж вне форума   Вверх
Старый 18.11.2015, 05:12   #2464
Vadim26
Форумчанин
 
Аватар для Vadim26
 
Регистрация: 18.11.2013
Адрес: Москва
Возраст: 40
Пол: Мужской
Сообщений: 485
Изображений: 3
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период-3

Цитата:
Сообщение от Andrey96 Посмотреть сообщение
Точно самая лучшая?
Ну у меня начало 2013г. С машиной вообще никаких проблем. Зазоры все в норме и никакой предпродажки. Брал сразу с автовоза и ни разу не пожалел.
з.ы. Там привезли 5 машин и 3 из них уже на этапе внешнего осмотра я сразу отбросил(цена +80к за автомат, кондей или 16в ). Выбрал между "стандартом" и "нормой" последнюю.

Добавлено через 24 минуты
Цитата:
Сообщение от vanhelsing Посмотреть сообщение
По телефону объяснил мастеру официального дилера суть проблемы - он сказал, что несколько случаев подобных у них было - меняли по гарантии весь блок реле. Но это так предварительно, точно будет после диагностики.
Добивайся тогда замены по гарантии любой ценой. Там блок стоит так, что проводка сделана без запаса и его в салон не вытащишь.
p.s. На той неделе хотел нормально поставить блог сиги в машину, обжав все разъемы... но фиг там. Длины не хватает, а рисковать и вытаскивать разъем с монтажного блока я не стал. Сейчас блок "сиги" просто на скотче валяется в отсеке для "аирбэга" пассажира.

Последний раз редактировалось Vadim26; 18.11.2015 в 05:15.
Vadim26 вне форума   Вверх
Старый 18.11.2015, 08:02   #2465
klim
Форумчанин
 
Аватар для klim
 
Регистрация: 13.05.2013
Адрес: Н.Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Granta люкс АКПП
Сообщений: 242
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период-3

Цитата:
Сообщение от Жоржж Посмотреть сообщение
Не знаю что думают врачихи и работники ваза, но гранта 2013г у меня была, поэтому я в курсе о качестве сборки.
проездил на ней год, больше нервов не хватило.
Видимо продукция Ваза до сих пор является лотереей. У меня машина 2013 года выпуска, кроме замены двух перегоревших лампочек и перепрошивки магнитолы и ЦБКЭ по гарантии нет никаких проблем. На данный момент пробег 37000.
__________________
Не надо заставлять детей учить английский, пускай лучше изучают автомат Калашникова. И тогда скоро весь мир заговорит по-русски.
В.В. Жириновский
klim вне форума   Вверх
Старый 18.11.2015, 08:52   #2466
zver
Нижегородская ячейка
 
Регистрация: 26.10.2012
Адрес: Нижний Новгород
Возраст: 45
Пол: Мужской
Сообщений: 20,093
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период-3

Цитата:
Видимо продукция Ваза до сих пор является лотереей
Плюс субьективный момент от личных ожиданий. Кто то на мелочь не обратит внимание, а кого то перегоревшая лампочка погрузит в пучину негатива.
zver вне форума   Вверх
Старый 18.11.2015, 09:59   #2467
Волгарь
Форумчанин
 
Аватар для Волгарь
 
Регистрация: 27.10.2014
Адрес: Н.Новгород
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 4,222
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период-3

Цитата:
Сообщение от zver Посмотреть сообщение
Плюс субьективный момент от личных ожиданий.
И плюс то, что форум — это место где ищут помощь. Соответственно, идут сюда с болячками.
И минус тем форумчанам, кто проехал много и у них НИЧЕГО не случилось, но они редко пишут об этом. А таких, судя по продажам и количеству пользователей на форуме, большинство. Не зря же Гранта в топе ежемесячных продаж.
Волгарь вне форума   Вверх
Старый 18.11.2015, 10:20   #2468
wovan
Форумчанин
 
Аватар для wovan
 
Регистрация: 29.11.2011
Адрес: Тюмень
Возраст: 51
Пол: Мужской
Автомобиль: ваз 2191
Сообщений: 6,605
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период-3

ну был массовый косяк гены-ремня так многие отписывали а это единичные случае
wovan вне форума   Вверх
Старый 18.11.2015, 15:30   #2469
85metalist
Нижегородская ячейка
 
Аватар для 85metalist
 
Регистрация: 03.11.2011
Адрес: Нижегородская обл.
Возраст: 56
Пол: Мужской
Сообщений: 2,816
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период-3

Первый косяк был --- термостат. Отзывную даже делали. Мне родной рабочий поменяли на какашку, которую после по гарантии заменили.
__________________
Lada Granta Норма "космос" 2012г.--2017г., DATSUN on-DO Dream "кориандр" 2015г.--2017г., Granta Drive Active 2017г.--2022г., DATSUN on-DO Dream АКПП 2017г.--2019г., DATSUN on-DO Dream АКПП 2019г., LADA X-RAY #CLUB МКПП 2022г.
85metalist вне форума   Вверх
Старый 18.11.2015, 19:52   #2470
АНДРЕЙБА
Форумчанин
 
Аватар для АНДРЕЙБА
 
Регистрация: 20.10.2011
Адрес: МУРОМ
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 397
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период-3

уже писал март 2013г пробег 26тыс замена одной лампы ДХО все.Обслуживание провожу сам пока все ок тьфу-тьфу.
АНДРЕЙБА вне форума   Вверх
Закрытая тема




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 23:48. Часовой пояс GMT +3.