Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Новости Лада Гранта > Новости о LADA Granta

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.01.2012, 01:19   #411
Pirat
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Re: Помогаем в решении конфликтных ситуаций с дилером!

Добавлено через 25 секунд
Цитата:
Сообщение от babai Посмотреть сообщение
+100
допы отдельным договором пойдут не подписывай и все.
я это прекрасно знаю, я это и админу салона говорил и директору, что они идут другими договорами (или нарядами на выполнение работ) ... админ постоянно говорил - что это "указание от начальства", директор - что я могу отказаться от авто, либо беру что они предлагают либо отказ!

Я просто неожидал такого общения и отношения в клиенту! Сам как писал работаю в продажах, но такое просто в голове неукладывается... печально(
Pirat вне форума   Вверх
Старый 15.01.2012, 01:22   #412
lexa12
Форумчанин
 
Аватар для lexa12
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: г.Белгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 513
Re: Помогаем в решении конфликтных ситуаций с дилером!

Цитата:
Сообщение от Narushitel Посмотреть сообщение
Wishmaster г. Нижний Тагил салон АНК, до прихода писем обзванивают пред заказников и просят, за не пришедшие авто в салон и без полученных писем, на будущей недели срочной подойти и составить предварительный договор с первоначальным взносом 100 т.р., ссылаясь на то что к ним скоро придёт 20 машин. И если я оплачу щас 100 тр то скоро совсем в числе первых заберу машину хотя я по городу 7й, на вопрос а как же письмо с ваза и VIN № - промолчали. Не понятно как быть с письмом ваза ждать или нет, получается салон щас свою очередь сделает кто первый придёт из пред заказников,оплатит и заберёт раньше если цвет и комплектация совпадают. Простите за размышления в слух ).
Это наши уважаемые дилеры так бесплатно кредитуются ! Мне тоже в начале декабря был такой звонок с салона и они ссылались на некую директиву АВТОВАЗа , говорили что если не внесу в течении 2х дней полную сумму предзаказ аннулируется ! После звонка на горячую линию позвонили с салона и сказали что недоразумение !
lexa12 вне форума   Вверх
Старый 15.01.2012, 01:24   #413
Pirat
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Re: Помогаем в решении конфликтных ситуаций с дилером!

Цитата:
Сообщение от lexa12 Посмотреть сообщение
После звонка на горячую линию позвонили с салона и сказали что недоразумение !
в течении какого времени после звонка на горячую линии тебе ответ дали?!
Pirat вне форума   Вверх
Старый 15.01.2012, 01:42   #414
lexa12
Форумчанин
 
Аватар для lexa12
 
Регистрация: 03.12.2011
Адрес: г.Белгород
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: гранта
Сообщений: 513
Re: Помогаем в решении конфликтных ситуаций с дилером!

Цитата:
Сообщение от Pirat Посмотреть сообщение
в течении какого времени после звонка на горячую линии тебе ответ дали?!
Вообщем так было ! На горячей линии мне сказали что ни каких указаний нет и это салон чудит и предложили принять жалобу , я сказал попробую сам разобраться ! Поднял преддоговор , там чётко написано что авто оплачивается в течении 10 дней с момента прихода в автосалон . Я позвонил в автосалон сослался на этот пункт договора , спросил vin-код (они сказали что не знают ) т.к авто нет . Я сказал что я не должен оплачивать если машины нет и по мимо этого пригрозил судебными разбирательствами , отделом ЗПП и роспотребнадзором ! Буквально через 3 часа мне перезвонили с салона , сказали что недоразумение !
ВАМ советую написать на сайт автоваза и оставить жалобу на горячей линии и т.д !!!

Добавлено через 6 минут
PIRAT твой салон вообще очень сильно нарушает закон о защите прав потребителей , по ходу они тебе решили эти допы подарить !

Последний раз редактировалось lexa12; 15.01.2012 в 01:39.
lexa12 вне форума   Вверх
Старый 15.01.2012, 02:04   #415
Pirat
Новичок
 
Регистрация: 15.01.2012
Адрес: Воронеж
Пол: Мужской
Сообщений: 7
Re: Помогаем в решении конфликтных ситуаций с дилером!

Цитата:
Сообщение от lexa12 Посмотреть сообщение
ВАМ советую написать на сайт автоваза и оставить жалобу на горячей линии и т.д !!!

PIRAT твой салон вообще очень сильно нарушает закон о защите прав потребителей , по ходу они тебе решили эти допы подарить !
На сайте в обратной связи я уже оставил письмо...

похоже даа... только всё равно я хочу своё оборудование поставить, ведь выбрал уже что порекомендовали!
Pirat вне форума   Вверх
Старый 15.01.2012, 10:22   #416
AndreyM
Форумчанин
 
Регистрация: 30.09.2011
Возраст: 39
Пол: Мужской
Сообщений: 26
Re: Помогаем в решении конфликтных ситуаций с дилером!

Pirat,
Я конечно не уверен что это пройдет с таким директорм как ты описываешь, но все же..
Составь претенизию в 2 экз. в которых изложи суть происходящего, четко, без нервов. "Мною ФИО был заключен предварительный договор с фирмой(название фирмы) в лице директора (фио директора) на поставку автомобиля лада гранта № такой-то, дата составления такая-то. По цене 256000(229000) т.р. По пришествию автомобиля в автосалон, в лице директора был получен отказ в его продаже без приобретения дополнительного оборудования ценой 20000 т.р. Что противоречет ЗоЗПП ст.16, запрещающим обуславливание приобретение одних товаров и услуг, приобретением других товаров и услуг, что согласно статье 14.8 КоАП влечет за собой наложение административного штрафа от 100 до 200 минимальных размеров оплаты труда. Дата, твои ФИО Подпись. Один экземпляр им, во втором экземпляре они должны тебе поставить печать о принятии и расписатся. Если не захотят, возьми уних письменное обоснование в отказе о продаже автомобиля, так-же с печатью и подписью. И желательно все это снимать на видео

Желаю удачи!

Последний раз редактировалось AndreyM; 15.01.2012 в 10:25.
AndreyM вне форума   Вверх
Старый 15.01.2012, 10:24   #417
laser
Форумчанин
 
Регистрация: 02.10.2011
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1,494
Изображений: 1
Re: Помогаем в решении конфликтных ситуаций с дилером!

[quote="Pirat;43822"]Я просто неожидал такого общения и отношения в клиенту![/quote

что то Ростов все чаще в сводке плохих новостей
laser вне форума   Вверх
Старый 15.01.2012, 11:03   #418
AlexeyIII
Форумчанин
 
Регистрация: 28.12.2011
Адрес: г.Калуга
Возраст: 44
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 21900 LADA GRANTA
Сообщений: 91
Изображений: 6
Re: Помогаем в решении конфликтных ситуаций с дилером!

Wishmaster, Спасибо. Значит буду ждать.
AlexeyIII вне форума   Вверх
Старый 15.01.2012, 12:50   #419
Leon
Форумчанин
 
Регистрация: 30.11.2011
Пол: Мужской
Сообщений: 37
Re: Помогаем в решении конфликтных ситуаций с дилером!

Pirat, Подскажи чем закончилась история? У меня тоже заказ в "Авторевю". хочу чтоб у меня не было таких проблем. Какой у тебя номер предварительного договора, когда делал заказ?
Leon вне форума   Вверх
Старый 15.01.2012, 14:50   #420
agent
Добрых дел мастер
 
Аватар для agent
 
Регистрация: 26.09.2011
Адрес: Тольятти
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900
Сообщений: 429
Изображений: 4
Re: Помогаем в решении конфликтных ситуаций с дилером!

Цитата:
Сообщение от Illa Посмотреть сообщение
Здравствуйте, Wishmaster и Agent! У меня большая радость пришло сообщение на почту
Уважаемый(-ая) ______________
Автомобиль LADA Granta отгружен с ОАО "АВТОВАЗ" к выбранному Вами дилеру по Вашему предварительному заказу ____________
VIN: XTA219060C0003585
Письмо сформировано роботом, отвечать на него не нужно.
granta.lada.ru
Большая просьба уточнить где находится птс? И ещё меня волнует вопрос какая будет резина -всесезонка или летняя? А то я заказывала машинку на весну, а тут как снег на голову )
Пускай в наступивший Старый Новый год у всех збудутся мечты!!!
Заранее большое спасибо!!!
пока не вижу, возможно в понедельник.
agent вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
заказ лада гранта , лада гранта


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:19. Часовой пояс GMT +3.