Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Отзывы владельцев Лада Гранта

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.05.2020, 00:16   #11
pssergey
Форумчанин
 
Регистрация: 29.08.2012
Адрес: северо-запад
Возраст: 52
Пол: Мужской
Сообщений: 2,168
Re: Друзья!!! Давайте поделимся, кто сколько проехал, и что произошло за этот период-4

Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Почему гтц приговорили? ГТЦ могут ошибочно приговорить если система абс хапнула воздуха и ее прокачали "по-дедовски", не прогоняя блок абс через программу...
Приговорил просто по привычке. У меня точно не воздушилось ничего, а что было до, мне не известно.
Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Ну и обязательно надо убедиться что система нигде не воздушится - например задние тц такое г что их надо регулярно осматривать на предмет потеков - за 20 тыс. легко может кончиться поменяный тц если он сам по себе не фонтан, а лазить туда многие не любят - если снял барабан и видишь опотевание, жирные следы - в помойку их.
ТЦ могут кончиться и раньше, помню со времён зубилы и главное, что от стоимости это не зависит. Проверка для меня труда не составляет. Нормально там всё.
Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
На 100-ке обычно надо менять все тормозные шланги.
Не увидел тросиков ручника в списке, на этот пробег - давно пора.
Шланги в норме. Нет ни трещин, ни ещё чего-то. По крайней мере не было. Сейчас вот тепло подошло. Буду смотреть всё в очередной раз.
Ручник держит, пользуюсь регулярно. Проблем там не вижу пока. Но собирался менять их вместе с тормозными барабанами.
Цитата:
Сообщение от Watson Посмотреть сообщение
Странно видеть свечи и не видеть колодок, бензина и дворников)))
А чего странного? Бензин мой нафига народу... все по разному ездят. Может ещё разные мазилки, вонючки и волшебные тряпки считать будем? я кстати ничего этого не покупаю.
Про колодки в другом сообщении написал. Дворники, сейчас стоят те, какие были на машине с покупки. Бескаркасные какие-то. Чистят вполне внятно. Покупал каркасные ещё Алка 300 - 350 руб. точно не помню (просто у меня в списках их не оказалось и не вспомнил о них) резинки нынче у них полупластик, кончились быстро. Может подделка, не знаю. Да и знать не хочу. В магазин приходишь, их дофига в разных коробках, присмотришься, одно и то же всё...
pssergey вне форума   Ответить с цитированием Вверх
 




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 22:42. Часовой пояс GMT +3.