Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Приволжский федеральный округ > Пермский край

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.02.2012, 09:12   #161
Dizel469
Форумчанин
 
Аватар для Dizel469
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 Wagon
Сообщений: 482
Re: Пермь - все сюда!

Вот еще информация, касающаяся Форварда: http://www.rezon-realty.ru/NewsDescr...px?newsID=3852
Dizel469 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.02.2012, 23:40   #162
Андрей_Пермь
Форумчанин
 
Аватар для Андрей_Пермь
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 194
Re: Пермь - все сюда!

Цитата:
Сообщение от Dizel469 Посмотреть сообщение
Еще раз поздравляю Грантоводов, уже получивших свои машины! На улицах Грант появляется все больше!



Если есть желание, то обратитесь к модераторам главной ветки и просите что б назначили модераторов, лидера и координатора пермской ячейки. А лидер уже будет заказывать наклейки, подномерные рамки и организовывать встречи. Можете подсмотреть у КалинаКлуба ))
Я возможно могу замарочиться, это все не сложно, знаю где печатать и рамки сделать. Только надо человека у которого время свободное есть, чтоб встречи иногда хоть организовывать...а у меня почти нет. В любом случае думаю что вот вот найдется самовыдвиженец т.к. грант становится все больше и ИМХО - скоро их будет столько же сколько сейчас 14рок. т.е. на каждом шагу.

Когда народ накатает по 30-50тыс.км и не обнаружится никаких серьезных косяков и болезней - думаю это вообще самая массовая машина ВАЗа будет. ..Но опять же есть большой спрос - цены будут выше однозначно.

p.s. а пока все так же - проверяю почту раз в день - "новых писем нет"
Андрей_Пермь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.02.2012, 09:08   #163
Dizel469
Форумчанин
 
Аватар для Dizel469
 
Регистрация: 18.11.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Mazda 6 Wagon
Сообщений: 482
Re: Пермь - все сюда!

Цитата:
Сообщение от Андрей_Пермь Посмотреть сообщение
Я возможно могу замарочиться, это все не сложно, знаю где печатать и рамки сделать.
Уже хорошо)) Если есть такая возможность, то проси макеты наклеек и рамок, печатай, а желающие со временем найдутся! Это все естественно с разрешения руководства делается!))

Цитата:
Только надо человека у которого время свободное есть, чтоб встречи иногда хоть организовывать...а у меня почти нет. В любом случае думаю что вот вот найдется самовыдвиженец т.к. грант становится все больше и ИМХО - скоро их будет столько же сколько сейчас 14рок. т.е. на каждом шагу.
Такого человека выбирает и назначает руководство клуба! Можно вообще "пробную" встречу провести, среди тех, кто заказал гранту и тех, кто уже на ней ездит! Тоже наверное с разрешения руководства))
Dizel469 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 01:12   #164
Андрей_Пермь
Форумчанин
 
Аватар для Андрей_Пермь
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 194
Re: Пермь - все сюда!

Да какого руководства?)) Основных модераторов форума? это они руководство.. чихать. Захотим да соберемся) Я вообще с auto.teron иногда собираюсь и рамки у меня авто.терон. Так что я грантовские если только наклейки прилеплю. сегодня опять писем нет) зато препод из ВУЗа купил себе гранту белую тоже, уже катается, в сентябре заказывал.

я тока резину купил)))) кстати, не реклама, но рекомендую 59shina.ru. купил там барум 15 радиуса за 2430р. Точно такие же в Римексе на Малкова стоят 2800.!!! 1600 экономии. Сидят на рязанской, заказ ждать день, если в Перми будет. а так еще за доставку платить. но короче смысл - если повезет - можно взять летнюю резину подешевле, пока сезон не настал. 15 резина готова, осталось раздобыть 15 ВСМПО Паллада или Вега.. может кто продает немного б/у или знает где купить?) и еще - тут http://www.tyrereviews.co.uk/Tyre/ нормальные тесты резины. Европейские + отзывы на английском.
Андрей_Пермь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 11:30   #165
IKSman
Форумчанин
 
Аватар для IKSman
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Re: Пермь - все сюда!

всем привет +1 к будущим грантоводам в перми)
IKSman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 14:50   #166
Mekhonin
Форумчанин
 
Аватар для Mekhonin
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 787
Re: Пермь - все сюда!

Цитата:
Сообщение от Андрей_Пермь Посмотреть сообщение
Да какого руководства?)) Основных модераторов форума? это они руководство.. чихать. Захотим да соберемся) Я вообще с auto.teron иногда собираюсь и рамки у меня авто.терон. Так что я грантовские если только наклейки прилеплю. сегодня опять писем нет) зато препод из ВУЗа купил себе гранту белую тоже, уже катается, в сентябре заказывал.

я тока резину купил)))) кстати, не реклама, но рекомендую 59shina.ru. купил там барум 15 радиуса за 2430р. Точно такие же в Римексе на Малкова стоят 2800.!!! 1600 экономии. Сидят на рязанской, заказ ждать день, если в Перми будет. а так еще за доставку платить. но короче смысл - если повезет - можно взять летнюю резину подешевле, пока сезон не настал. 15 резина готова, осталось раздобыть 15 ВСМПО Паллада или Вега.. может кто продает немного б/у или знает где купить?) и еще - тут http://www.tyrereviews.co.uk/Tyre/ нормальные тесты резины. Европейские + отзывы на английском.
Да я вот тоже поддерживаю.. Я же не вел дело о создании официальной организации,а так хоть пока собраться)) Ждем,когда тебе машинка придет)) А вот по выбору резины я тебя не поддерживаю..
Mekhonin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 17:07   #167
IKSman
Форумчанин
 
Аватар для IKSman
 
Регистрация: 17.02.2012
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 12
Re: Пермь - все сюда!

только что видел гранту серебристую 898 номера, может кто то из обитателей клуба....
IKSman вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 17:10   #168
Андрей_Пермь
Форумчанин
 
Аватар для Андрей_Пермь
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 194
Re: Пермь - все сюда!

Написал что купил уже, думая что сегодня заберу т.к. СМСка пришла что забирать можно. Пришел, оказывается нет. В итоге купил в колесах онлайн, на 50р дороже.


Mekhonin, барум бравурис 2 - модель новая. барум вообще это "дочка" континенталя. Да и до этого я ездил на всесезонке каме.. так что елки палки, любая резина будет лучше))) Думал еще над мишлен, данлоп и бриджем. Они стоят на 800-1000р дороже. ну нафиг. съекономленые деньги найду куда потратить.

сам во что обувать хочешь?)

ледниковый еще даже не красили.. пока приедет, пока ПТС придет. я давно уже настраиваюсь что только в середине марта смогу ездить. привык уже к автобусам. Ну хоть один плюс - скорее всего зимнюю резину покупать уже не буду. Бюджет отложенный на зимние колеса пойдет в музыку. Но. я решил не ставить музыку пока не накоплю на шумку )) чтобы меня день ото дня отсутствие музыки напрягало - быстрее накоплю. .А то в бильярд, да в кафешке пожрать.. сотка за соткой деньги улетают, фиг накопишь.

Последний раз редактировалось Андрей_Пермь; 17.02.2012 в 17:16.
Андрей_Пермь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 17:48   #169
Mekhonin
Форумчанин
 
Аватар для Mekhonin
 
Регистрация: 16.10.2011
Адрес: Пермь
Пол: Мужской
Сообщений: 787
Re: Пермь - все сюда!

Цитата:
Сообщение от Андрей_Пермь Посмотреть сообщение
Написал что купил уже, думая что сегодня заберу т.к. СМСка пришла что забирать можно. Пришел, оказывается нет. В итоге купил в колесах онлайн, на 50р дороже.


Mekhonin, барум бравурис 2 - модель новая. барум вообще это "дочка" континенталя. Да и до этого я ездил на всесезонке каме.. так что елки палки, любая резина будет лучше))) Думал еще над мишлен, данлоп и бриджем. Они стоят на 800-1000р дороже. ну нафиг. съекономленые деньги найду куда потратить.

сам во что обувать хочешь?)

.
Дак я свою уже обул в Нордман-4 ( Бывшая Хакка-4), пока обкатываю ее,за свою цену очень нравится - 2250р. Работаю не первый год маршалом на соревнованиях,так что уже покатался на ледовом стадионе,держит отлично.. Конечно,после Камы это будет отличная резина,но вот лед Барум точно не держит,проверено.. Самое лучшее на сегодняшний день: Нокиан Хакка-7 или Континенталь АйсКонтакт (проверено спортом)..
П.С. Пробег на моей уже 420 км)

Добавлено через 6 минут
Ну а пока не закончился зимний сезон,успеваем принять участие в соревнованиях! Конкретно сейчас занимаемся Джимканой ( в кратце скоростное маневрирование) на ледовом стадионе "Кабельщик",что находится на Гайве. Также имеется скоростная кроссовая трасса в г.Нытва, а также открытие новой трассы в Мотовилихе.. Всю информацию можно узнать в группе вк,или на сайте.. Также у меня спрашивайте.
http://vk.com/id13850237#/club35109728
http://www.джимкана.рф/

Конечно,кроссовые трассы более жесткие,и на новом авто вы вряли туда поедете (хотя находятся и такие люди),а вот покататься на стадионе рекомендую,нужно лишь найти свободное время)
Mekhonin вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.02.2012, 18:30   #170
Андрей_Пермь
Форумчанин
 
Аватар для Андрей_Пермь
 
Регистрация: 03.10.2011
Адрес: Пермь
Возраст: 32
Пол: Мужской
Автомобиль: Гранта
Сообщений: 194
Re: Пермь - все сюда!

Маршал на соревнованиях это как ?) не был никогда на подобных движухах.

И резина лед конечно не держит, она же летняя ))) на зиму вообще думаю брать липучку на следующий год, езжу только город, не вижу смысла шкрябать шипы на асфальте.

p.s. Ждать заколебало.
Андрей_Пермь вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 05:42. Часовой пояс GMT +3.