Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Уральский федеральный округ > Челябинская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2012, 11:29   #51
Алексей 174
Челябинская ячейка
 
Аватар для Алексей 174
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Re: Челябинская флудилка-общалка

Приветстувую суровые земляки!!!

Не знаю, сдесь или нет написал. Думаю челябинцы простят))) Обзвонил сегодня все салоны в Челе. В наличии только одна Гранта в Автовеке в КС. Цвет Гранта, комплектация Норма. Допов на 67 рублей (музыка Пионер, 4 колонки, сига с обраткой и автозапуском, антикор, маркировка, механическая блокировка, коврики (которые предварительно сняли вместе с дворниками и подголовниками)))) За все просят 340 руб. ПТС в наличии. Остальные салоны в порядке живой очереди. Ждать до нового года, а то и позже. Очередь как в СССР на Волги)))) Конкретных сроков поставки не обозначили. Про Люкс и Люкс+ сказали что их еще и производить то не начали. Кондей взялись поставить за 45 рублей В субботу поеду к перекупам на рынок, если у них ничего нет наверно заберу. Кстати, может быть кто уже сталкивался, где на Гранту принимают заказы на обвесы, юбки и т.д. В ветке про стайлинг только фотки, беленькая как ауди уж больно хороша. Но ни адреса ни телефона нет!!! Только страничка в контакте. Может кто уже заказал себе? Кинул запрос в ветку к соседям в Ёбург, пока тишина.

Добавлено через 1 минуту
Вчера зашел в салон Автовек что на Черкасской, 15, так вот на Гранты что в свободной по навешали столько допов от 100 до 150 т. руб. что цены на них начинаются от 379 т. руб. (причем допы в сумме явно того не стоят) и до 435 если память не отшибло, причем базовая цена у всех начинается с 279, а атермальных стекол я там чего то не заметил, так вот они и правда думают все это продать?

Уже забрали))))))

Добавлено через 43 минуты
Забыл написать, в эту субботу у меня знакомые в Уфу на рынок к перекупам поедут. Сказали мне не суетиться, там выбор Грант любой комплектации и цвету большой. По ценам не известно. Отпишусь кок прояснится)
Алексей 174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 15.06.2012, 21:04   #52
Технач
Форумчанин
 
Аватар для Технач
 
Регистрация: 18.05.2011
Адрес: Челяб.обл. В-Уфалей
Пол: Мужской
Автомобиль: Ваз 21102
Сообщений: 178
Re: Челябинская флудилка-общалка

Алексей 174, Да..... Вот вам и бюджетная машинка....
Технач вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 16.06.2012, 20:19   #53
zevaka74
Форумчанин
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Челябинск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Сообщений: 23
Re: Челябинская флудилка-общалка

Алексей 174, скажу честно, что знаком с генеральным директором Автовека. Это умный и грамотный человек, поэтому уверен, если в салоне установили на Гранту дополнительного оборудования на 100 000 рублей, значит на это есть спрос и они ее продадут.
zevaka74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 17.06.2012, 12:46   #54
Stasan174
Форумчанин
 
Регистрация: 23.05.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 36
Пол: Мужской
Сообщений: 179
Re: Челябинская флудилка-общалка

Привет,всем !!!! Могу отдать очередь,сделал заказ через сайт в пятницу-гранта стандарт, цвет космос !!!! К дилеру не ездил, я так понимаю что можно просто распечатать письмо с почты и кому нужно отдать, ведь они наверное не проверяют что это я заказал ???? Кому интересно пишите !!!!!
Stasan174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2012, 07:36   #55
Алексей 174
Челябинская ячейка
 
Аватар для Алексей 174
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: Челябинск
Возраст: 43
Пол: Мужской
Сообщений: 8
Re: Челябинская флудилка-общалка

Привет всем! Вообщем съездил в Уфу.Машины в наличии, ценник 275-340 руб. Цвета практически любые на выбор. Ажиотажа и паники нет. Машин в принципе много, стоянки автосалонов забиты Грантами и Приорами, Калин мало. Хз, почему у нас одна машина на город.
Алексей 174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2012, 10:51   #56
Муфта
Форумчанин
 
Регистрация: 01.10.2011
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 938
Re: Челябинская флудилка-общалка

Цитата:
Сообщение от zevaka74 Посмотреть сообщение
Алексей 174, скажу честно, что знаком с генеральным директором Автовека. Это умный и грамотный человек, поэтому уверен, если в салоне установили на Гранту дополнительного оборудования на 100 000 рублей, значит на это есть спрос и они ее продадут.
Будучи знакомым с другими умными и грамотными людьми (да вроде и сам не дурак), скажу так: предзаказ "рулит". И заводские цены . И выбранные мною и действительно нужные мне "допы" - тоже. Да и в Уфу, как тут подсказывают, можно прокатиться - всяко дешевле будет.
А директор "Автовека" пусть "разводит лохов" на 100 дополнительных килорублей, пока массовый выпуск не наладился. Бизнес у него такой.
Муфта вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2012, 13:44   #57
александр174
Новичок
 
Регистрация: 04.06.2012
Адрес: челябинск
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Челябинская флудилка-общалка

Цитата:
Сообщение от Stasan174 Посмотреть сообщение
Привет,всем !!!! Могу отдать очередь,сделал заказ через сайт в пятницу-гранта стандарт, цвет космос !!!! К дилеру не ездил, я так понимаю что можно просто распечатать письмо с почты и кому нужно отдать, ведь они наверное не проверяют что это я заказал ???? Кому интересно пишите !!!!!
забрал бы с удовольствием 776 63 01
александр174 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 18.06.2012, 17:55   #58
anela
Новичок
 
Регистрация: 16.05.2012
Адрес: челябинск
Пол: Женский
Сообщений: 3
Re: Челябинская флудилка-общалка

товарищи, кому нужна очередь на гранту 015 отдам свою. заказ стоит на июль.
цвет гранта.
anela вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 13.07.2012, 19:46   #59
Earth-F
Форумчанин
 
Регистрация: 17.05.2012
Адрес: Советский Союз
Пол: Мужской
Автомобиль: ZAZ Chance 1,5S
Сообщений: 79
Re: Челябинская флудилка-общалка

Земляки, СРОЧНО предлагаю "свою" Гранту (майский предзаказ), уже у дилера в области. Норма 13-я комплектация, цвет - Ледниковый (221). Текущая цена - 291 т.р.

P.S. Отказался брать из-за июльского спекуляционного повышения цены, т.к. ну не верю я больше в машину собранную под руководством тех, кто по свински относится к своим покупателям и считает их дойными коровами, которые все стерпят, всё простят...

Добавлено через 31 минуту
Пишите в личку.
Earth-F вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 25.07.2012, 21:35   #60
dws74
Новичок
 
Регистрация: 22.05.2012
Адрес: челябинск
Возраст: 47
Пол: Мужской
Сообщений: 1
Re: Челябинская флудилка-общалка

Тоже уступлю свою гранту отгружена диллеру норма15 на литье цвет гранта т.к. взял другую машину. Также продам за скролько брал уплотнители рки, уплотнители порогов, заглушки рул.тяг, брызговики. Пишите в личку.
dws74 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 15:48. Часовой пояс GMT +3.