Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Где купить Ладу Гранту?

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2012, 23:32   #111
drako6a
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ковров
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 431
Re: Лада Гранта, норма, ледниковый

кстати, а дилер кого-нибудь оповестил о подорожании? Лично меня нет, хотя в договоре написано, что он обязан это сделать любым способом, хоть телефонным звонком, хоть письмом, хоть телеграммой
drako6a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2012, 12:11   #112
drako6a
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ковров
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 431
Re: Лада Гранта, норма, ледниковый

личный кабинет долгое время не работал, а сейчас стал проверять - заработал, а заодно и статус изменился на "в производстве"
drako6a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2012, 13:20   #113
SKEL
Форумчанин
 
Регистрация: 04.05.2012
Адрес: Тюмень
Возраст: 32
Пол: Мужской
Сообщений: 59
Re: Лада Гранта, норма, ледниковый

drako6a, на полном ходу залетел на директ, думал и мне обломится, нет не обломилось...
SKEL вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 08.07.2012, 14:39   #114
drako6a
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ковров
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 431
Re: Лада Гранта, норма, ледниковый

Цитата:
Сообщение от SKEL Посмотреть сообщение
drako6a, на полном ходу залетел на директ, думал и мне обломится, нет не обломилось...
не переживай, и на твоей улице будет праздник)
drako6a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2012, 16:13   #115
odim
Форумчанин
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: Челябинск
Пол: Мужской
Автомобиль: 21900-41-015 ледниковая
Сообщений: 82
Re: Лада Гранта, норма, ледниковый

Так кто нибудь получил белую (ледниковую) гранту???
odim вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2012, 18:51   #116
nana
Форумчанин
 
Аватар для nana
 
Регистрация: 29.05.2012
Адрес: екатеринбург
Возраст: 35
Пол: Женский
Автомобиль: Гранточка
Сообщений: 52
Re: Лада Гранта, норма, ледниковый

я ещё не получила ,но я видела её около салона видимо только приехал автовоз..... красотка
nana вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2012, 19:00   #117
drako6a
Форумчанин
 
Регистрация: 31.05.2012
Адрес: Ковров
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада ГРАНТА
Сообщений: 431
Re: Лада Гранта, норма, ледниковый

Цитата:
Сообщение от nana Посмотреть сообщение
я ещё не получила ,но я видела её около салона видимо только приехал автовоз..... красотка
когда получишь - не забудь сделать фото и показать нам))) любопытно...
drako6a вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2012, 19:40   #118
dia2
Форумчанин
 
Аватар для dia2
 
Регистрация: 24.12.2011
Адрес: Н. Новгород
Пол: Мужской
Автомобиль: Калина, гранта
Сообщений: 22
Re: Лада Гранта, норма, ледниковый

Расскажу свою историю покупки!

Гранту покупали для девушки, заказали через интернет в апреле 15ую комплектацию, заключили пред договор, предоплату в салоне не взяли, цвет выбрали ледниковый.

26 июня пришло письмо об отгрузке, тогда же и начались слухи о подорожании гранты на 20к. 29 июня пришло письмо что автомобиль прибыл к дилеру, сразу позвонили в салон, конечно сказали что никакие гранты не приходили и никто не в курсе почему пришло такое письмо) попросил разобраться и через пол часа сказали что действительно пришла одна гранта и можно приезжать смотреть.

30го (суббота) приехали в салон, машина стояла грязная на стоянке, предпродажную подготовку еще не делали. Посмотрели, посидели, спросили про повышение, менеджер сказал что планируется, но будет или нет и затронет ли интернет заказ он не в курсе, вобщем взяли предоплату 150 тысяч и сказали ждать ПТС.

Тем временем 2го числа цены подняли и на пред заказ тоже, у Стаса Вконтакте спрашивал получится ли купить по старой цене - ответил что шансов нет ибо в субботу деньги до АвтоВаза не дойдут.

6го числа позвонили из салона и сказали ПТС пришла, машину можно забирать, причем по старой цене! 7го приехали и забрали авто за 276 500 р. (2500р. скидка по другой акции салона) Узнавать почему машину продали по старой цене не стал) может потому что ПТС была напечатана в июне. Но было бы очень обидно за ничего переплатить 20 тысяч. Думаю из-за такого повышения многие задумаются брать ли Гранту или отказаться.

Из неприятного как все уже знают отсутствовали подголовники сзади, но это ладно. Пепельницы что интересно тоже небыло, менеджер конечно же уверял что с завода они идут без них и что описание комплектации на официальном сайте тоже самое что написано на заборе) Из приятного стекла хотя бы поставили атермальные)

1.JPG

и ручки в салоне есть) еще заметил мотор стеклоотчистителя идет не калиновский а фирмы Valeo, не знаю давно ли их стали ставить.

2.JPG

Удивило что под пассажирским заводским ковром был найден большой пакет гаек! Решили что таким образом наверно с завода таскают что-то нужное, типа тайника))

3.JPG

А так впечатления о машине положительные, но только за ту цену за которую она досталась нам. Понравилась подвеска, что то среднее между калиной и калиной спорт, тормозные колодки сразу поменяли на ATE от стандартных шел такой писк что было страшно) Двигатель резвый, только ХХ не стабильный. Коробка не особо понравилась на калине и ходы поменьше и задняя поудобней реализована. В салоне пока тихо, ничего не скрипит, все работает) сидения вроде удобные. Руль на ощупь приятный, но слишком легкий, переборщили с увеличением мощности ЭУРа. Вот что понравилось так эта очень мягкая педаль сцепления. В целом не плохой автомобиль за те деньги которые он стоил до повышения.

4.JPG 5.JPG
dia2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2012, 20:14   #119
RibakSW
Форумчанин
 
Регистрация: 06.06.2012
Адрес: Тамбовская обл.
Возраст: 44
Пол: Мужской
Сообщений: 17
Re: Лада Гранта, норма, ледниковый

Когда смотрел свою машину в салоне, в ней стояла пепельница. Менеджер очень удивилась и сказала что первый раз за 2 месяца видит машину с пепельницей. Только я боюсь что её сопрут из машины за то время пока будет идити ПТС.
RibakSW вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 09.07.2012, 20:57   #120
sarmat
Форумчанин
 
Аватар для sarmat
 
Регистрация: 05.06.2012
Адрес: 21
Возраст: 45
Пол: Мужской
Автомобиль: ВАЗ 219000
Сообщений: 56
Re: Лада Гранта, норма, ледниковый

моя ледянка ещё в производстве .мне то уж точно по новой прийдётся брать(((изыскивать ещё 11000
013 комплектация
sarmat вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ




Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 01:02. Часовой пояс GMT +3.