Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Лада Гранта Клуб > Центральный федеральный округ > Смоленская область

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2012, 20:55   #41
kit112
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Смоленская область
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 170
Re: Перекличка

Цитата:
Сообщение от Алексей67 Посмотреть сообщение
я на шевченко буду брать-может по-лучше будет с отношением! Птс долго ждать после оплаты?
На Шевченко со мной вообще отказались разговаривать. Менеджер сказал - а тебе это надо?, мне нет, и иди ка ты в другой салон, а мне оклад и без продаж заплатят...
kit112 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2012, 23:20   #42
Алексей67
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Смоленск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 105
Re: Перекличка

Цитата:
Сообщение от kit112 Посмотреть сообщение
На Шевченко со мной вообще отказались разговаривать. Менеджер сказал - а тебе это надо?, мне нет, и иди ка ты в другой салон, а мне оклад и без продаж заплатят...

у меня с ними пока все нормально, машина пришла съездил осмотрел, завел проверил электрику вроде все норм, тока вот вся пыльная пришла лакокраску толком и непосмотрел( оплатил теперь жду птс, сказали будет в течении 5ти рабочих дней(один уже прошел) теперь жду звонка как птс прийдет! пока меня не устраивает только то что они не сразу звонят, походу опять прийдется самому названивать им
Алексей67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2012, 23:29   #43
kit112
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Смоленская область
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 170
Re: Перекличка

Вот, теперь хоть не один я буду кататься по смоленщине! Поздравляю с будущим преобритением!
kit112 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2012, 23:33   #44
Алексей67
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Смоленск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 105
Re: Перекличка

Цитата:
Сообщение от kit112 Посмотреть сообщение
Вот, теперь хоть не один я буду кататься по смоленщине! Поздравляю с будущим преобритением!
спасибо каковы впечатления? что из допов ставил?
Алексей67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2012, 23:40   #45
kit112
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Смоленская область
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 170
Re: Перекличка

Впечатления самые положительные! Из допов: Сигнализация с автозапуском, музыка, защита двигателя (от калины в самый раз), Коврики в салон (от калины), коврик в багажник (от приоры универсал) и обработку на всякий случай сделал. Подкрылки не ставил, так как вроде ни от чего не подходят... А сегодня вычитал что на задние арки калиновские в самый раз встают... Если будешь ставить отпишись. Спереди есть заводские, но ущербные какие-то... А на зад я щитаю прикрутить подкрылки надо, так как во время езды камни очень сильно лупят по кузову, очень громко во первых, а во вторых после пробега в 600 км появились сколы на антигравии...
kit112 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2012, 23:50   #46
Алексей67
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Смоленск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 105
Re: Перекличка

Цитата:
Сообщение от kit112 Посмотреть сообщение
Впечатления самые положительные! Из допов: Сигнализация с автозапуском, музыка, защита двигателя (от калины в самый раз), Коврики в салон (от калины), коврик в багажник (от приоры универсал) и обработку на всякий случай сделал. Подкрылки не ставил, так как вроде ни от чего не подходят... А сегодня вычитал что на задние арки калиновские в самый раз встают... Если будешь ставить отпишись. Спереди есть заводские, но ущербные какие-то... А на зад я щитаю прикрутить подкрылки надо, так как во время езды камни очень сильно лупят по кузову, очень громко во первых, а во вторых после пробега в 600 км появились сколы на антигравии...
планирую сигналку с автозапуском, музыку, парктроник(уже все готово лежит в коробочках ждет машину) зимнюю резину, молдинги и коврики калиновские заказал жду(покраска бамперов уже наготове надо только краску подобрать), а вот с обработкой незнаю что делать( вы где делали? в этой области нет знакомых и прям не знаю куда обратиться( может подскажите? говорят на лавочкина хорошо делают ребята не разводят а реально обрабатывают- не знаю кому верить
а еще чехлы надо будет взять, сидушки калиновские?

Последний раз редактировалось Алексей67; 31.01.2012 в 23:53.
Алексей67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 31.01.2012, 23:53   #47
kit112
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Смоленская область
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 170
Re: Перекличка

Я делал сам, тут уж надежней некуда. Есть друг который этим занимается, вот он командовал, а я всё делал как надо. Стандарт заказывали? раз бампера красить...
kit112 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 00:00   #48
Алексей67
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Смоленск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 105
Re: Перекличка

Цитата:
Сообщение от kit112 Посмотреть сообщение
Я делал сам, тут уж надежней некуда. Есть друг который этим занимается, вот он командовал, а я всё делал как надо. Стандарт заказывали? раз бампера красить...
да стандарт сигналка, парктроник и музыка нахаляву нульцевая досталась и установка тоже, покраска тоже только в расходники встрянет(сам 3 года в автосервисе отпахал)- а раз нет разницы зачем платить больше? а на разницу резину и всякие мульки будут-мы не ищем легких путей
Алексей67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 00:03   #49
kit112
Форумчанин
 
Регистрация: 26.12.2011
Адрес: Смоленская область
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 170
Re: Перекличка

А я вот в серьез задумался об установке задних подкрылок... Говорят от калины подходит... Но что-то не верится. У вас нет возможности это проверить как-нить?
kit112 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 01.02.2012, 00:08   #50
Алексей67
Форумчанин
 
Регистрация: 23.01.2012
Адрес: Смоленск
Возраст: 38
Пол: Мужской
Автомобиль: Лада Гранта
Сообщений: 105
Re: Перекличка

пока нет машины возможности нет, а вот как появиться и оформиться поеду на сервис че нибудь придумаем, о результатах сообщу
Алексей67 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 10:01. Часовой пояс GMT +3.