Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Обсуждение LADA Granta > Лада Гранта и конкуренты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.09.2019, 18:48   #611
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,546
Re: ŠKODA Rapid

Цитата:
стоит просто позвонить и узнаете реальную стоимость.
Это да. Сайт этот уже фигурировал то ли тут, то ли на веста-форуме. Тогда что-то никто так и не позвонил.
Ибо скидывать треть цены авто - слишком сказочно, чтобы быть правдой без подвохов.. Безотносительно марки и ценового сегмента.
Neibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2019, 19:10   #612
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: ŠKODA Rapid

Я звонил - мне менеджер сказал цена при условии покупки в кредит, я говорю за нал хочу, он типа хорошо приезжайте будет стремиться к этому ценнику договоримся.

Ну поехать я не поехал. Там турбо поло был 1.4 на механике, надо ехать в Подольск было только там такое авто и по такой цене в наличие сказал. А Подольск это слишком далеко для меня - я на самом севере мск )
hoh23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2019, 19:17   #613
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,546
Re: ŠKODA Rapid

Схема тащемта полностью совпадает с таковой для лох-салонов. Главное заманить покупателя в салон, а там выяснится что менеджеров таких нет, как и машин.

Совсем видимо плохи дела у Авторуси, если такое практикуют.

По отзывам - неудивительно: https://otzovik.com/reviews/dilerski...russia_moscow/
Neibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2019, 19:30   #614
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: ŠKODA Rapid

В отзывах там не то вообще обслуживание сплошное и ни одного о покупке нового авто.
hoh23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2019, 20:06   #615
zAn
Форумчанин
 
Регистрация: 31.10.2018
Адрес: М.О.
Пол: Мужской
Сообщений: 1,662
Re: ŠKODA Rapid

Цитата:
Сообщение от hoh23 Посмотреть сообщение
Я звонил - мне менеджер сказал цена при условии покупки в кредит, я говорю за нал хочу, он типа хорошо приезжайте будет стремиться к этому ценнику договоримся.
Я не верю, что это цена просто в кредит) трейд ин и госпрограмма скорее всего сидит в ней.
zAn вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2019, 20:16   #616
Neibot
Форумчанин
 
Регистрация: 27.02.2012
Адрес: Владимир
Пол: Мужской
Сообщений: 5,546
Re: ŠKODA Rapid

Есть и о покупке.

Авто покупал в апреле 2018 киа спортейдж кредит и трейд ин в сумме скидка получилась 200 тыс, но эти скидки дает компания киа а не дилер и они очень лихо прикрываются этими скидками типа они!
начали предлагать допы за защиту радиатора просили 8000 на мой вопрос ОНА ЧТО У ВАС ЗОЛОТАЯ? сразу скинули 1500 ведь можно сразу предложить актуальную цену для клиента а не задирать ее до небес потом предлагать скидку и говорить какие типа мы хорошие даем хорошие скидки. Начали предлагать сигнализацию которая стоит 25—30 тысяч с установкой и без потери гарантии за 51 тысячу. я естественно отказался от доп оборудования.


Может оказаться, что ценник на авто реально низкий. Только неотъемлемых допов навешано сверху. Сигналка за 50 и т.д. и т.п.
Иначе почему у них все машины с индивидуальными ценниками?

Добавлено через 7 минут
Еще больше отзывов на яндексе.

От 23 июня 2019:
Один из самых отвратительных салонов по работе с клиентами. Дело было так - на авто.ру нашли объявление о продаже новой машины с конкретной комплектацией. Позвонили в салон и спросили о наличии именно этой машины с данными характеристиками и ценой. Нам ответили что да, есть в наличии, приезжайте за покупкой. Приехали, и началось.... а не хотите ли вы другую комплектацию, цвет, может другую модель.... Мы говорим - покажите нам пожалуйста то, за чем мы приехали! А в ответ опять эта же песня... Мы говорим - вы же сказали что она есть в наличии (та из объявления)! А в ответ менеджер начал нести пургу о том что эта машина на центральном складе в Питере...., потом выяснилось что она еще на пароме и еще не растаможена.... В общем обман начался еще до покупки!!! После общения с менеджером мы подошли на ресепшн и задали вопросы по поводу адекватности манеджера и его слов о наличии. Но и там нам помочь ничем не смогли. Видимо эта модель поведения указывается высшим руководством данного заведения и сотрудники и рады бы работать честно, но обязаны валять дурака... Мы развернулись и уехали ни с чем!!! Я хочу всех предостеречь при общении с персоналом данного заведения!!! НЕ ВЕРЬТЕ ИМ!!!

Короче, с самого начала было понятно, что сказок не бывает.
Neibot вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2019, 20:23   #617
hoh23
Форумчанин
 
Регистрация: 03.03.2013
Адрес: Moscow
Возраст: 34
Пол: Мужской
Автомобиль: Renault Duster 1.3 TCe MT Style
Сообщений: 2,512
Re: ŠKODA Rapid

Ну с форума некоторые покупали там и говорили все ок
hoh23 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2019, 21:58   #618
IvanCo
Форумчанин
 
Регистрация: 04.08.2019
Адрес: Екатеринбург
Возраст: 33
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,052
Re: ŠKODA Rapid

Цитата:
Я не верю, что это цена просто в кредит) трейд ин и госпрограмма скорее всего сидит в ней.
200% но есть еще одно "но" - некоторые программы в реале не суммируются, а на сайтах их суммируют.
IvanCo вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 27.09.2019, 22:04   #619
стиг 2
Форумчанин
 
Регистрация: 05.02.2019
Адрес: Сызрань
Возраст: 43
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 1,045
Re: ŠKODA Rapid

Цитата:
а на сайтах их суммируют.
маркетинг , а так акция с акцией не пересекаются - что то одно только. самое выгодное брать в кредит а свою продать , с деньгами можно поторговатся
стиг 2 вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 28.09.2019, 02:19   #620
Hexff
Форумчанин
 
Регистрация: 08.06.2016
Адрес: Ярославль
Возраст: 47
Пол: Мужской
Автомобиль: VW Polo Drive 2018
Сообщений: 367
Re: ŠKODA Rapid

Не надо никуда ехать, говоришь, давайте договор составляйте и счет, все мне на почту, там уже ни допы не втюхать, не отвертется, когда ты уже все оплатил.
Hexff вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 19:36. Часовой пояс GMT +3.