Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Общий раздел > Автозакон > ДТП и вопросы страхования

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.12.2022, 17:01   #51
Watson
Senior Member
 
Регистрация: 28.10.2019
Адрес: М-кая
Пол: Мужской
Автомобиль: LADA Granta
Сообщений: 3,758
Re: КАСКО и автокредиты

При смене собственника просто переоформляешь на нового владельца.
КБМ может сбросить перерыв в страховании более года и дтп где вы виновник, все остальное - это условия конкретного страхования по каско в конкретной компании, кбм они вам не поменяют, да и подорожание стоимости полиса после обращений вовсе не всегда происходит. База невыгодных клиентов есть, но если вы в ней - вам просто откажутся машину страховать и все.
Насчет скидок - спрашивайте в своей страховой. Вы бы лучше отказались от своей карты помощи за 80 тыс и раз 20 тем самым перекрыли все эти возможные скидки.
Watson вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2022, 19:41   #52
АлексейФ.
Заблокирован
 
Регистрация: 14.10.2022
Адрес: Тихвин
Возраст: 51
Пол: Мужской
Сообщений: 860
Re: КАСКО и автокредиты

Мне место карты помощи за 50 тс руб, дали зимние шины бесплатно, коврики и затонировали стекла.
Правда карту все равно какую то дали с флешкой.
В общем я думаю, что там куча доп соглашений мной подписано, по которым не вернешь эти 20-25 тыс руб переплаты. И так получается хорошую скидку дали, вместо 833 тыс заплатил по сути 700, а полгода назад меньше чем за лимон Гранту не отдавали со всеми картами, допами и полисами ДМС.
АлексейФ. вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Старый 07.12.2022, 20:43   #53
fedoandrei
Форумчанин
 
Регистрация: 19.11.2022
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 54
Пол: Мужской
Сообщений: 185
Re: КАСКО и автокредиты

Цитата:
Вы бы лучше отказались от своей карты помощи за 80 тыс
Да я бы с удовольствием,на днях обратился к знакомым юристам они посмотрели мои договора и сказали что вероятность вернуть деньги мизерная,разве что через суд попробовать но это гемор я не хоч у внего влазить,я готов даже "отстегнуть" тому кто поможет вернуть хотя бы 1/3 часть этих 90тыс но увы пока никого не нашел

Добавлено через 1 минуту
Цитата:
вместо 833 тыс заплатил по сути 700
Ну мне люкс обошлась в 870тыс вместо 1150000,не знаю хорошая это цена или они мне лапшу на уши вешали но говорили что скидку хорошую мне сделали
fedoandrei вне форума   Ответить с цитированием Вверх
Ответ



Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 14:54. Часовой пояс GMT +3.