Вернуться   Официальный Лада Гранта Клуб | LADA Granta Club > Технический раздел > Гарантия и сервис Лада Гранта

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2012, 20:06   #1
3valera
Форумчанин
 
Регистрация: 23.12.2011
Адрес: Н.Челны
Пол: Мужской
Сообщений: 30
Re: LADA GRANTA. Гарантия завода-изготовителя.

Цитата:
Сообщение от mik58 Посмотреть сообщение
такой процедуры как снятие с гарантии нет и в России дилер обязан мотивированно сам доказывать почему он не должен исправлять тот или иной дефект,и даже если он докажет почему он не должен исправлять дефект(например электрика), то другой дефект он тоже должен будет доказывать почему не должен делать (например коробка)
но если устанавливатся оборудование у фирмы установщика надо брать копии их сертификатов на эти работы
Процедуры то нет, но в итоге тяжба с докажи что не гарантийный случай может затянуться и не на один месяц.... в итоге придется ремонтировать за свой счет и слетать с гарантии или ждать пока они НЕДОКАЖУТ, что случай не гарантийный и отремонтируют. В итоге во времени инервах потеряем МЫ, а не дилер.... Решать как всегда нам самим.
3valera вне форума   Вверх
Старый 10.02.2012, 09:07   #2
mik58
Форумчанин
 
Регистрация: 26.03.2011
Адрес: Санкт-Петербург
Возраст: 58
Пол: Мужской
Сообщений: 112
Re: LADA GRANTA. Гарантия завода-изготовителя.

Цитата:
Сообщение от 3valera Посмотреть сообщение
Процедуры то нет, но в итоге тяжба с докажи что не гарантийный случай может затянуться и не на один месяц.... в итоге придется ремонтировать за свой счет и слетать с гарантии или ждать пока они НЕДОКАЖУТ, что случай не гарантийный и отремонтируют. В итоге во времени инервах потеряем МЫ, а не дилер.... Решать как всегда нам самим.
не затянется, на ПССС очень хорошо знают законы, например у меня была ситуация когда я машину оставлял в сервисе на ремонт даже если не было зап частей (у меня ещё одна машина есть) и машина пробыла в ремонте 28 дней, после этого машину мне ремонтировали на скорость, так например потек радиатор, сдал в ремонт сказали что привезут через 2 недели, но на самом деле позвонили через 3 часа и сказали что машина уже готова (думаю что они разукомплектовали имеющиеся у них машины ), оформляйте все правильно, берите документы, читайте законы они очень гуманны к нам потребителям и достаточно жестки к торговле и сервису
mik58 вне форума   Вверх
Закрытая тема



Метки
дилер lada , дилеры , сервисное обслуживание


Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Текущее время: 06:34. Часовой пояс GMT +3.